Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.07.2019

​Девушка, устроившая танцы на крышах машин в Казани, явилась в полицию

Девушка, которая устроила танцы на крышах автомобилей в одном из дворов Казани, сама явилась в полицию и созналась в содеянном. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по Казани.

Видео с танцами появилось утром в социальных сетях и вызвало волну возмущения. На кадрах девушка прыгала по крышам машин, припаркованных у дома, и танцевала под музыку.

После случившегося владелец одной из машин обратился в отдел полиции «Савиново». 32-летний мужчина пояснил, что вечером припарковал в одном из дворов по улице Адоратского свой автомобиль Kia Optima, а утром обнаружил на нем повреждения.

Полицейские выехали на место и поговорили со свидетелями и очевидцами. Те рассказали о случившемся. Вскоре правоохранители выяснили личность девушки.

«Однако в связи с тем, что видеозапись с танцем, опубликованным в социальных сетях, вызвала широкий общественный резонанс, 19-летняя девушка сама пришла в полицию и созналась в содеянном», — отметили в МВД.

Полиция проводит проверку по факту происшествия. Также оценивается ущерб, нанесенный автомобилю. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (127) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.07.2019 15:55

история о том, как с дурной головой "попасть на бабки".

  • Анонимно
    29.07.2019 15:55

    история о том, как с дурной головой "попасть на бабки".

    • Анонимно
      29.07.2019 16:15

      Я скоро кирпичи буду кидать с балкона
      Превратили дворы в гаражи

      • Анонимно
        29.07.2019 16:44

        Если следовать вашей логики, нечего вообще по дворам ходить, превратили двор в пешеходную зону. Вроде весна прошла, а обострение у вас не прошло.

        • Рашид
          29.07.2019 22:28

          16:44 Какая тут логика, земля для пешеходов, вот дороги для автомобилистов. Но на дорогах не парковаться надо а ездить.

        • Анонимно
          30.07.2019 08:37

          16.44 Это у Вас и вам подобных обострение не прошло, что Вы и вам подобные считают нормальным тот беспредел который устроен сейчас в городе. Комментарий нормальный ему не понравился.. Деньги есть на покупку машинки, а для гаража нет. Даже на стоянку нормальную жалко. Что в головах у таких как Вы?

      • Анонимно
        29.07.2019 16:48

        Тоже на бабки попадешь. Кидай кирпичи лучше в тех, кто точечную застройку согласовывает, автовладельцы не виноваты, что у домов паркинги не предусмотрены.

        • Анонимно
          29.07.2019 19:49

          Покупайте гаражи. На авто деньги нашли, а на гараж нет? Не верю, что последние деньги на машину спустили. Скорее, жаба душит. Да и прогуляться до/от гаража - великая проблема для многих, как оказывается. Горазды чуть ли не в подъезд въехать

          • Анонимно
            29.07.2019 20:19

            не вам решать,кому и как,тем более куда ходить!хочет ставит в гараж,не хочет не ставит!ваше какое дело?он же не к вам в квартиру паркуется

          • Анонимно
            29.07.2019 20:42

            да и вы езжайте жить в собственный дом,там весь двор ваш будет!

          • Анонимно
            30.07.2019 17:54

            у меня в радиусе пяти км от дома нет гаража. что купить мне?

            • Анонимно
              30.07.2019 20:57

              17.54 и парковки нормальной нет? Назовите адрес где живете. Квартиру не надо, хотя бы дом. Я Вам лично скажу где ставить, а не около дома..

            • Анонимно
              30.07.2019 20:59

              Нужен запрет прямой на покупку машины если человек не предоставляет сведения куда он ее ставить собирается.. А потом жесткие штрафы если обнаружится , что сказал неправду и ставит около дома. Так сделали например в Японии..

        • Анонимно
          30.07.2019 08:40

          16.48 Думаю в суд или Прокуратуру надо обращаться на этих парковщиков во дворах. Их надо на бабки, а не эту девушку, которая молодец.. Вопрос только один: почему не работает ГИБДД. Или их вообще никак не касается вопрос стоянок авто на тротуарах перед домами и около подъездов?

      • Анонимно
        29.07.2019 18:36

        Жаль владельцы авто не видели этого. Было бы более интересное видео.

      • Анонимно
        29.07.2019 20:07

        Я бы советовал кидать гири)

      • Анонимно
        29.07.2019 21:16

        Может вам переехать?

      • Рашид
        29.07.2019 22:25

        16:15 Полностью поддерживаю! Из-за парковки дерутся, ругаются и колеса прокалывают. Но хуже дышать нечем становится. С колясками не пройти. Надо запретить покупать машины в городах нежели нет гаража.

        • Анонимно
          30.07.2019 00:02

          Может и коляски пора запретить? Совсем иногда эти мамаши с ума сходят!

      • Анонимно
        30.07.2019 05:05

        будешь сидеть на балконе, и молчать
        а кидать только в интернете будешь

    • Анонимно
      29.07.2019 19:56

      судя по движениям-работа этой малолетки на шесте и стриптиз в ночном клубе!? невинная Девочка ранним утром дошла с работы до дома,а ночной кураж все еще не проходит,адреналин в избытке!? Скинула лишнее поплясав на крышах,конечно нужно поймать, сладко о.....ь и простить,вам жалко что ли мужики-это же всего лишь железяка крашенная,заржавеет и сгинет завтра же-а девчонка смотрите какая-просто огонь,отвалите-раз поставили где люди ходят и не положено!

    • Анонимно
      29.07.2019 20:37

      На вещества ее проверили?)

    • Анонимно
      29.07.2019 21:07

      Виски, кола, королева танцпола...

      • Анонимно
        29.07.2019 22:40

        я от души по ржал от этой дурочки королевы танцпола, это же прям кадры из какого нибудь дурного молодежного сериала на ТНТ

    • Анонимно
      29.07.2019 22:10

      танцует зачетно -осталось ей только выучиться на стюардессу,а дальше будут Челны-сами знаете...

    • Анонимно
      30.07.2019 08:35

      Не паркуйся во дворе. Молодец девушка.. Так достали эти паркуны дворовые. Что вообще творится в Казани? Все дворы и тротуары, и даже подходы к подъезду заставлены вонючими консервными банками на колесах.. Ни для детей, ни для стариков, ни для матерей с детьми дворы, а вот для этих железок с выхлопами.. Это же ненормально.. Такого беспредела нет ни в одной цивилизованной стране мира..

  • Анонимно
    29.07.2019 16:00

    Вот сумасшедшая марамойка.
    Судя по видео ущерб более чем на 5 тысяч, а значит если не возместит и будет заявление владельцев - 167 УК РФ Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
    наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    • Анонимно
      29.07.2019 16:14

      Дворы для людей а не для машин
      Правильно сделала

      • Анонимно
        29.07.2019 16:51

        Купите машину для начала. Потом реплики выкрикивать будете!

        • Анонимно
          29.07.2019 17:47

          Клоун, не будь у тебя машины ты бы обратное говорил

        • Анонимно
          29.07.2019 18:06

          Молитесь на свое кредитное корыто?)

        • Анонимно
          30.07.2019 12:51

          16.51 я сначала купил гараж и только потом машину.. Как -то думал , что это естественно.. Не перед подъездом же ее ставить

      • Анонимно
        29.07.2019 17:25

        У тебя сынок только узкая дорожка во дворе

    • Анонимно
      29.07.2019 16:34

      Максимум - условный срок.

      • Анонимно
        29.07.2019 16:55

        вообще, условный срок - это не ерунда. Пойди устройся на мало-мальски нормальную работу с условкой. Хотя, возможно, работать - это не в ее планах

        • Анонимно
          29.07.2019 21:29

          Танцующие на крышах чужих машин не думают вообще ни о чем. В том числе и о дальнейшем трудоустройстве.
          Они просто не думают.

          • Анонимно
            30.07.2019 12:53

            21.29 А каким органом своего тела думают те, что ставят свои консервные банки возле дома и подъездов? Когда выйти из двери нельзя и по тротуару у дома пройти. Просто потому что быдлятина понаставила свои железки прямо на тротуар, наплевав на тех кто должен как -то идти..

      • Анонимно
        29.07.2019 16:55

        И дальнейшие проблемы с трудоустройством

        • Анонимно
          29.07.2019 18:17

          За 15 тысяч то есть думаешь смысл горбатится ?

          • Анонимно
            29.07.2019 19:28

            Конечно нет, куда лучше сразу на помойке сгинуть.

          • Анонимно
            29.07.2019 21:52

            Нет конечно!
            Все самые умные просто сидят на маминой-папиной шее. Они пусть горбатятся, а им, самым смышленым, на это свою яркую жизнь зачем тратить? Лучше танцевать на крышах чужих машин (за неимением собственной).

    • Анонимно
      29.07.2019 16:54

      плюс гражданский иск

    • Анонимно
      29.07.2019 18:31

      На киа оптима ущерб намного больше 5 тысяч

    • Анонимно
      29.07.2019 19:00

      Хулиганка по КоАП, не видно здесь умысла на уничтожение (повреждение) имущества + гражданский иск где-то на 50-60 т.р.

  • Анонимно
    29.07.2019 16:02

    Ее родители, наверное, счастливы

  • Анонимно
    29.07.2019 16:03

    Нефиг парковать во дворах.

    • Анонимно
      29.07.2019 17:01

      Нет паркингов у нас.

    • Анонимно
      30.07.2019 18:09

      Ты чего, не заметил, что она прагает на машинах, которые в специальных карманах стоят, а не на троуаре. Психи какие то вокруг! Едь в деревню, там машин мало и у тебя во дворе никто не запаркуется!!!

  • Анонимно
    29.07.2019 16:03

    дура не обремененная интеллектом

    • Анонимно
      30.07.2019 12:55

      16.03 Понятно, но могли бы и больше о себе написать. АП девушка молодец.. Так надоели эти машинки, расставленные у домов..

  • Анонимно
    29.07.2019 16:04

    дурында , вперла родителей...

  • Анонимно
    29.07.2019 16:05

    Ну в финале ролика машина явно не после танцев. Там прям царапины и вмятины по всей крыше (как-будто танцевали в ледоходах) даже на ребрах жесткости. Но этот фейк не оправдывает поступок слабоумной.

  • Анонимно
    29.07.2019 16:05

    наказать в лучших сценариях Вудмана

  • Анонимно
    29.07.2019 16:07

    ну потоптала стекла? помыть трудно?

  • Анонимно
    29.07.2019 16:08

    какой ущерб?! что она там сделала?

    • Анонимно
      29.07.2019 16:57

      Давайте я на вашей физиономии попрыгаю?Оценим ущерб после.

  • Анонимно
    29.07.2019 16:10

    Да ладно
    Покуралесила
    Теперь ответит
    Кто не делал ошибок в молодости?

  • Анонимно
    29.07.2019 16:10

    Умственно отсталая.

  • Анонимно
    29.07.2019 16:12

    Крышу теперь вытягивать и красить. А когда придет время продавать, покраска крыши создаст большие проблемы.

  • Анонимно
    29.07.2019 16:12

    В СИИЗО на пару месяцев! В связи с особой тяжестью виновницы.

  • Анонимно
    29.07.2019 16:13

    19 лет, а мозгов и на 5 не наберешь...

  • Анонимно
    29.07.2019 16:15

    Потенциальная участница вчерашнего митинга. Их контингент.

    • Анонимно
      29.07.2019 16:59

      Ты что на митинге не был? Ни одной такой там не видел. Туда приличные люди ходят, а на машинах пляшут только дураки и дуры, как чиновники на бюджете.

      • Анонимно
        29.07.2019 19:32

        Правильно написано, такие и ходят. Каждый день вижу эту надежду оппозиции со средним образованием, но гонором докторов наук. Все знают, обо всем рассуждают, все бы сделали иначе. Меры предлагают одни и те же, как Шариков - взять все и поделить ) Что, не так? Если уж оппозиция этот плебс дурит, то и власть использует, будьте-нате.

  • Анонимно
    29.07.2019 16:18

    это же безобидное веселье! тем более проявила сознательность и совесть! а железки можно и починить

  • Анонимно
    29.07.2019 16:22

    В 21 веке в принципе проблемы с головой у женской половины человечества и не только в 19 лет.

  • Анонимно
    29.07.2019 16:25

    Идиотка. Как минимум 50 кг веса прыгает на крыше авто! Как тут машине уцелеть.

  • Анонимно
    29.07.2019 16:26

    У меня друг - сын родителей-наркоманов лет в 6 этим занимался. При этом даже он не лез на машины дороже 408 москвича.

    • Анонимно
      29.07.2019 16:40

      Как дела у друга? Жив ли? Здоров ли?

    • Анонимно
      29.07.2019 16:56

      ну может разочек. А потом челюсть начинала ныть при попытке залезть на крышу авто

    • Анонимно
      29.07.2019 19:42

      Жив, здоров, работает, но не министром, понятное дело.

  • Анонимно
    29.07.2019 16:36

    кого и чего только не встретишь в мегаполисах...

  • Анонимно
    29.07.2019 16:42

    ТНТ-визм головного мозга!

  • Анонимно
    29.07.2019 16:46

    К какого перепугу полиция нашла, если она сама пришла?

  • Анонимно
    29.07.2019 16:48

    Ну просто в американских клипах они так делали..вот и я подумала что смогу...

    • Анонимно
      30.07.2019 05:44

      У тебя машина есть? Если есть давай я со своими 95кг залезу на нее в кроссах и потанцую, а потом поглядим на твою машину и твое лицо!

  • Анонимно
    29.07.2019 16:50

    На ногах Кроссовки,ничего не случилось авто.Узбогойтесь!

  • Анонимно
    29.07.2019 16:57

    Хороша чертовка. Я бы наказал

  • Анонимно
    29.07.2019 17:00

    Нигелизм к "быдлу"рождает обратный нигелизм.

  • Анонимно
    29.07.2019 17:01

    Эка невидаль! Хорошо, что по-большому не сходила на машину! Иначе, проблемы были бы во время продажи...((

  • Анонимно
    29.07.2019 17:08

    Чтоб в будущем у других недоумков отбить охоту портить чужое добро надо обязательно сделать продолжение этого ролика с репортажем из суда с оглашение сметы на ремонт машины и самое главное с возмещением ущерба.Там убытков штук на 100 как минимум это если когда она лезла на крышу ещё и капоты не помяла.

    • Азат Д
      29.07.2019 22:17


      Ну типа по приколу, лайков набрать, чуть помяла, а теперь столкнется с реалиями. Но кто это одобряет, может за нее заплатить.

  • Анонимно
    29.07.2019 17:20

    молодец)поплясала на тачках мажоров..кредитных))

    • Анонимно
      29.07.2019 19:58

      Ага, на чепырке мажора)))

    • Анонимно
      29.07.2019 21:11

      Смеритесь уже, что не все такие бедные, как вы. У меня нет ни одного знакомого, кто бы купил автомобиль в кредит. В каждой теме одно и тоже пишите

  • Man_16rus
    29.07.2019 17:25

    Дом-2 головного мозга!

  • Анонимно
    29.07.2019 17:45

    Молодец, девушка ! Большой респект. Больше таких танцев на машинах, меньше будут парковаться во дворах. Во что превратили наши дворы наглые "аффтовладельцы" - об это кто-нибудь подумал ?!

    • Анонимно
      29.07.2019 20:41

      если что так и она об этом не думала!будь ее воля,она бы и на вашей голове так станцевала

  • Анонимно
    29.07.2019 17:58

    Девушку я не оправдываю, но крыши какие-то хлипковатые! .. из алюм. проката для пивных банок, что ли? спасут такие при перевороте на крышу? .. интересно тут есть какие-то нормативы для производителей? ...а что касается крышных вмятин, то они хорошо лечатся туалетным вантузом (в инете есть много про это)!!!

    • Анонимно
      29.07.2019 20:28

      если вас соседи затопят,то вы тоже все можете устранить сами,обкоеив газеткой...ан нет,вы же культур-мультур хотите,обои прикупите!

  • Анонимно
    29.07.2019 18:15

    Интересно девка пляшет... ))) Возможно, если бы не сорвалась с машины - дальше было бы намного интересней: она явно, кураж поймала, в кульминационной части своего представления )))
    Жизнь конечно, со временем, внесёт свои поправки, в поведение человека. Но, вот как проконтролировать поведение человека, необремененного жизненным опытом и ответственностью ? Вероятно, необходимы новые, другие методы воспитания подрастающего поколения, и в семье и в школе, и на рабочем месте.

  • Анонимно
    29.07.2019 18:17

    Почему только одна машина, она же бегала по нескольким?

  • Анонимно
    29.07.2019 19:10

    Понять простить

  • Анонимно
    29.07.2019 19:41

    Надо присадить на 30 суток... И разрешить видосы из колонии выкладывать.

  • Анонимно
    29.07.2019 20:27

    На работы ее.

    • Анонимно
      29.07.2019 22:12

      В мастерскую кузовного ремонта, на ежедневный 12-ти часовой рабочий день ? ))))

  • Азат Д
    29.07.2019 22:11


    Зато лайков сколько набрала.

  • Азат Д
    29.07.2019 22:22


    Сейчас музыка такая - для тупых инфантилов, нытьё понты и копия западных мотивов, причем чисто понтов, когда за спиной ничего нет.



  • Анонимно
    30.07.2019 08:08

    Таким бы не электричках танцевать) Там как раз и поручни есть! Вот что делают за хайп

  • Анонимно