Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.07.2019

«Рубин» представил состав на матч с «Ахматом» в стиле группы Kiss

Футбольный клуб «Рубин» представил состав на матч 3-го тура чемпионата России по футболу против «Ахмата». Пресс-служба выполнила графику с составом в стиле рок-группы Kiss.

Так клуб сделал отсылку к музыкальным вкусам своего тренера — Романа Шаронова.

Отметим, что в стартовом составе с первых минут впервые вышел Хвича Кварацхелия.

Состав «Рубина»: Дюпин, Степанов, Уремович, Сорокин, Данченко, Могилевец, Коновалов, Подберезкин, Кварацхелия, Марков, Давиташвили.

Начало матча «Рубин» — «Ахмат» в 20:00.

Американская рок-группа Kiss основана в Нью-Йорке в январе 1973 года. Музыканты играют в жанрах глэм-рок и хард-рок. Известна сценическими макияжами ее участников и пиротехническими эффектами во время концертов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.07.2019 19:16

АС/DC круче чем Кiss

  • Анонимно
    29.07.2019 19:10

    Ахмат - сила

  • Анонимно
    29.07.2019 19:16

    АС/DC круче чем Кiss

    • Анонимно
      29.07.2019 19:50

      Да ваще, неактуальны уже, эти балалаечники. Что объединяет их с этим муз. коллективом, или с датой их образования ? Уж лучше бы, тогда, памятуя о дате образования ФК "Рубин" (1958) – закосили бы под стиляг )))

      • Анонимно
        29.07.2019 20:36

        Образ в стиле музыкантов группы "Кисс" более узнаваем, чем типаж стиляг, хотя ни то ни другое я не одобряю, лучше образ русских богатырей, что сразу подчеркивает национальную идею непобедимости и волевого характера русского народа. Всё таки Российская премьер лига, а не американская и европейская....

        • Анонимно
          29.07.2019 21:25

          А почему нац. идея непобедимости и волевого х-ра, именно русского народа ? Россия и российская Премьер-лига многонациональна.

  • mad big
    29.07.2019 19:36

    А когда в балетных пачках на поле выходить станут?

  • Анонимно
    29.07.2019 21:29

    кто выиграл?

    • Анонимно
      29.07.2019 22:10

      Рубин. 1:0

    • Анонимно
      29.07.2019 22:54

      "Рубин" одержал победу со счётом 10:0. Футболисты "Рубина" играли в стиле "Кисс", используя весь художественно-изобразительный арсенал одноимённого музыкального коллектива ))))... шутка )). БО, на самом деле, информировал о победе рубиновых, со счётом ①️:✴️ (ноль))) ✊Оле, оле, KIϟ️ϟ️ )))

  • Анонимно
    29.07.2019 22:08

    Как же долго я ждал такой Рубин!

  • Анонимно
    29.07.2019 22:09

    Рубин