Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
29.07.2019

Опубликовано видео стрельбы российских спецназовцев друг по другу в упор

В сети опубликовано видео испытаний бронежилетов для российского спецназа.

На кадрах появляются титры, в которых поясняется, что военные стреляют друг в друга в упор только боевыми патронами.

Телеграм-канал «Военный Осведомитель» отмечает, что в испытаниях приняли участие сотрудники ФСБ одного из регионов России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.07.2019 20:55

Чемпионы по выколачиванию миллиардов.

  • Анонимно
    29.07.2019 19:52

    Этих видео, как и репортажей, в том числе иностранных в интернете полно. ЦСН ФСБ иностранцы называют сумасшедшими за то, что они стреляют на тренировках друг в друга в упор в бронежилете и тренируют стрессоустойчивость офицеров к выстрелам в него из боевого оружия, стреляя боевыми патронами уже в непосредственной близости с головой и другими частями тела, без бронежилета.

    • Анонимно
      29.07.2019 20:06

      В мире пока нет более боеспособного подразделения с таким боевым опытом и практикой в борьбе с терроризмом, чем российское.

      • Анонимно
        29.07.2019 20:30

        да если что, то мы просто шапками любого закидаем))

        • Анонимно
          29.07.2019 21:07

          Не смеши сказал китаец

        • Анонимно
          29.07.2019 23:53

          Кого вы собрались закидать то? Нас 140млн. Например амер. 350млн. Или читай что нибудь, кроме освежитель.

      • Анонимно
        29.07.2019 20:32

        Ну да, ну да!

      • Анонимно
        29.07.2019 20:55

        Чемпионы по выколачиванию миллиардов.

      • Анонимно
        29.07.2019 21:33

        Спецназы по силе
        1. Свот сша
        2. Спецназ массад Израиль
        4.спецназ Франции
        10. Спецназ россси

        • mad big
          29.07.2019 22:02

          Сравнивать их некорректно. У всех были провалы и успешные операции. Ну а про многие мы никогда и не узнаем.

          • Анонимно
            29.07.2019 22:18

            Ну лично Вы конечно не узнаете тк всю инфу черпаете из газеток

        • mad big
          30.07.2019 05:57

          29.07.2019 21:33 А ATF и DEA вам знакомы? Это ведь тоже из Америки, как и SWAT. Ну из амеровских на сладкое для невежд знаменитые United States Navy SEALs, Которых под орех при высадке не Гренаду разделали под орех кубинские строители. А про провал операции по освобождению американских заложников в Тегеране вообще куча книг написана. Я тут вам и половины амеровских спецподразделений не перечислил.
          Израильский Саарет Мескаль? Английский SAS? Польский Гром? Спецназ полиции ЮАР, в который коренные жители просто не проходят п отбору, т.к. только единицы выдерживают его. Там на 90% укомплектованность бурами. Китайцы, Вьетнамцы наконец.
          В общем очередной дилетант нахватался умных слов и решил сумничать.

      • Анонимно
        29.07.2019 21:45

        Ага- особенно если считать по потерям мирного населения в ходе проведения спецопераций!
        Один Норд Ост чего стоит

    • Анонимно
      29.07.2019 21:39

      на видео-пули пролетают через спецназовцев,не причиняя им никакого вреда,а еще у нас есть такие ракеты,которые летают быстрее скорости света и пролетают насквозь через земной шар в самое сердце врага-поэтому россия оч. могуча и непобедима никем и никогда!!!

    • Анонимно
      29.07.2019 21:41

      спецназ на высоте! поэтому у нас полностью искоренена любая преступность и коррупция!

  • Анонимно
    29.07.2019 20:16

    В посёлке мирном давно давно один погиб так...

    • Анонимно
      29.07.2019 20:21

      Что то я не помню. Да и в мирном росгвардия, полицейские подразделения тренируется, а они эти методики с боевыми патронами не поменяют. Стреляют правда постоянно, я из окна слышу их тренировки.

    • Анонимно
      29.07.2019 21:02

      Жаль Димона. Хмурым его никогда не видел.

    • Анонимно
      29.07.2019 21:07

      Его звали Краснов Дмитрий. Очень мужественный человек был. Не выдержал щит.

  • Анонимно
    29.07.2019 20:31

    Сами выбрали место работы

  • Рашид
    29.07.2019 22:36

    Интересно из чего пуляли.) Сейчас говорят что Макары оставят только вертухаям на шлагбаумах. Остальным выдадут лучшие пистоли в мире. Ни какой бронник которому не преграда.

  • Анонимно
    30.07.2019 07:34

    Я видел одного ,зубами поймал пулю.В последний раз.Одно не пойму- вся силовая структура вертикали режима настроена против митингов,выступлений,народного недовольства.Боятся поступления оружия извне?Сами же сторожите.

  • Анонимно
    30.07.2019 12:52

    На видео есть попадание в бронежилет, вопрос вызывает из чего сердечник, физику не обманешь, а бойцы стоят даже не дёрнувшись при попадании.
    Что касается идеализации профессии, иллюзий питать не стоит, люди они везде.
    Ну и по щиту из пулемета боевыми, будут серьезные повреждения, а на видео таковых нет.