Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
29.07.2019

Опубликовано видео стрельбы российских спецназовцев друг по другу в упор

В сети опубликовано видео испытаний бронежилетов для российского спецназа.

На кадрах появляются титры, в которых поясняется, что военные стреляют друг в друга в упор только боевыми патронами.

Телеграм-канал «Военный Осведомитель» отмечает, что в испытаниях приняли участие сотрудники ФСБ одного из регионов России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.07.2019 20:55

Чемпионы по выколачиванию миллиардов.

  • Анонимно
    29.07.2019 19:52

    Этих видео, как и репортажей, в том числе иностранных в интернете полно. ЦСН ФСБ иностранцы называют сумасшедшими за то, что они стреляют на тренировках друг в друга в упор в бронежилете и тренируют стрессоустойчивость офицеров к выстрелам в него из боевого оружия, стреляя боевыми патронами уже в непосредственной близости с головой и другими частями тела, без бронежилета.

    • Анонимно
      29.07.2019 20:06

      В мире пока нет более боеспособного подразделения с таким боевым опытом и практикой в борьбе с терроризмом, чем российское.

      • Анонимно
        29.07.2019 20:30

        да если что, то мы просто шапками любого закидаем))

        • Анонимно
          29.07.2019 21:07

          Не смеши сказал китаец

        • Анонимно
          29.07.2019 23:53

          Кого вы собрались закидать то? Нас 140млн. Например амер. 350млн. Или читай что нибудь, кроме освежитель.

      • Анонимно
        29.07.2019 20:32

        Ну да, ну да!

      • Анонимно
        29.07.2019 20:55

        Чемпионы по выколачиванию миллиардов.

      • Анонимно
        29.07.2019 21:33

        Спецназы по силе
        1. Свот сша
        2. Спецназ массад Израиль
        4.спецназ Франции
        10. Спецназ россси

        • mad big
          29.07.2019 22:02

          Сравнивать их некорректно. У всех были провалы и успешные операции. Ну а про многие мы никогда и не узнаем.

          • Анонимно
            29.07.2019 22:18

            Ну лично Вы конечно не узнаете тк всю инфу черпаете из газеток

        • mad big
          30.07.2019 05:57

          29.07.2019 21:33 А ATF и DEA вам знакомы? Это ведь тоже из Америки, как и SWAT. Ну из амеровских на сладкое для невежд знаменитые United States Navy SEALs, Которых под орех при высадке не Гренаду разделали под орех кубинские строители. А про провал операции по освобождению американских заложников в Тегеране вообще куча книг написана. Я тут вам и половины амеровских спецподразделений не перечислил.
          Израильский Саарет Мескаль? Английский SAS? Польский Гром? Спецназ полиции ЮАР, в который коренные жители просто не проходят п отбору, т.к. только единицы выдерживают его. Там на 90% укомплектованность бурами. Китайцы, Вьетнамцы наконец.
          В общем очередной дилетант нахватался умных слов и решил сумничать.

      • Анонимно
        29.07.2019 21:45

        Ага- особенно если считать по потерям мирного населения в ходе проведения спецопераций!
        Один Норд Ост чего стоит

    • Анонимно
      29.07.2019 21:39

      на видео-пули пролетают через спецназовцев,не причиняя им никакого вреда,а еще у нас есть такие ракеты,которые летают быстрее скорости света и пролетают насквозь через земной шар в самое сердце врага-поэтому россия оч. могуча и непобедима никем и никогда!!!

    • Анонимно
      29.07.2019 21:41

      спецназ на высоте! поэтому у нас полностью искоренена любая преступность и коррупция!

  • Анонимно
    29.07.2019 20:16

    В посёлке мирном давно давно один погиб так...

    • Анонимно
      29.07.2019 20:21

      Что то я не помню. Да и в мирном росгвардия, полицейские подразделения тренируется, а они эти методики с боевыми патронами не поменяют. Стреляют правда постоянно, я из окна слышу их тренировки.

    • Анонимно
      29.07.2019 21:02

      Жаль Димона. Хмурым его никогда не видел.

    • Анонимно
      29.07.2019 21:07

      Его звали Краснов Дмитрий. Очень мужественный человек был. Не выдержал щит.

  • Анонимно
    29.07.2019 20:31

    Сами выбрали место работы

  • Рашид
    29.07.2019 22:36

    Интересно из чего пуляли.) Сейчас говорят что Макары оставят только вертухаям на шлагбаумах. Остальным выдадут лучшие пистоли в мире. Ни какой бронник которому не преграда.

  • Анонимно
    30.07.2019 07:34

    Я видел одного ,зубами поймал пулю.В последний раз.Одно не пойму- вся силовая структура вертикали режима настроена против митингов,выступлений,народного недовольства.Боятся поступления оружия извне?Сами же сторожите.

  • Анонимно
    30.07.2019 12:52

    На видео есть попадание в бронежилет, вопрос вызывает из чего сердечник, физику не обманешь, а бойцы стоят даже не дёрнувшись при попадании.
    Что касается идеализации профессии, иллюзий питать не стоит, люди они везде.
    Ну и по щиту из пулемета боевыми, будут серьезные повреждения, а на видео таковых нет.