Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
26%Да, очень интересно
55%Нет, это не для меня
17%Это скорее для детей
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
30.07.2019

Соцсети: В Татарстане асфальтоукладчик полностью провалился под асфальт

В Татарстане асфальтоукладочная машина провалилась под асфальт. Фото с места ДТП опубликовали очевидцы в соцсетях.

По информации свидетелей происшествия, инцидент случился в Камском Устье, напротив спорткомплекса «Акчарлак». На снимке видно, что машина укладывала асфальт на тротуаре.

Что стало причиной происшествия, неизвестно. О состоянии водителя асфальтоукладчика не сообщается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • марио
    30.07.2019 12:20

    все что нужно знать про качество подготовки дорог к укладке асфальта!

    • Анонимно
      30.07.2019 12:43

      Все, что нужно знать про состояние водоводов в этом месте. Дорожники так глубоко не изучают почву в месте прокладки тротуара.

      • Анонимно
        30.07.2019 13:52

        каких водоводов))) там же явно видно что каток продавил бетонную плиту которая что-то закрывала, слева и справа от катка видны соседние плиты, там небось колодец газовый под ним, слева в зарослях вон желтая труба вентиляции торчит, это идиотом нужно быть чтобы туда загнать каток, начнешь разбираться выяснится что никто ни с кем не согласовывал эту дорогу.

    • Анонимно
      30.07.2019 12:52

      При чем тут асфальт. Это проблема явно вызвана ветхостью труб

  • Анонимно
    30.07.2019 12:41

    Это результат добычи гипса

  • Анонимно
    30.07.2019 12:50

    Явные последствия не устраненного вовремя прорыва трубы вызвавшего вымывание грунта.
    Как результат первый же тяжелый груз продавил

  • Panda
    30.07.2019 13:25

    Ладно не мама с коляской

  • Анонимно