Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
12%Да, они зарабатывают больше, чем офисный планктон
29%Нет, рабочие сейчас не привилегированный класс, как было в СССР
56%Выгоднее быть чиновником
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
30.07.2019

Мужа певицы Жасмин объявили в международный розыск

Министерство внутренних дел Молдовы объявило в международный розыск бизнесмена, лидера партии «Шор» Илана Шора. Об этом сообщается на сайте ведомства. Он является мужем российской певицы Жасмин.

Ответственность за исполнение возложили на генеральный инспекторат полиции при министерстве внутренних дел, говорится в сообщении.

В 2017 году суд приговорил его к 7 годам и 6 месяцам заключения по обвинению в банковском мошенничестве, но он обжаловал решение и был помещен под контроль. Бизнесмену запретили покидать страну. В июне 2019 года стало известно, что Шор выехал из страны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.07.2019 19:22

Да хоть в межгалактический розыск!
У нас в стране своих хватает!!

  • Анонимно
    30.07.2019 19:22

    Да хоть в межгалактический розыск!
    У нас в стране своих хватает!!

  • Анонимно
    30.07.2019 19:24

    Уж, не тот ли это "муж" который периодически избивал певицу?...Она бедняжка из за синяков -не могла выйти на сцену...и потеряла карьеру...

    • Анонимно
      30.07.2019 19:48

      Нет. Тот был праверный мусульманин по фамилии Семендуев. И сама она Сара Семендуева

      • Анонимно
        30.07.2019 21:41

        Ошибаетесь. Семендуев говорил на иврите.
        А так то,да - Саре не везёт с мужьями.

        • Анонимно
          30.07.2019 21:55

          Мусульманам запрещено говорить на иврите?

          • Анонимно
            31.07.2019 07:37

            Хватит умничать. Если Махмут говорит на английском (а ему никто не запретит), он не становится католиком.

      • Анонимно
        31.07.2019 06:40

        Певица Жасмин (Сара Львовна Манахимова)-горская еврейка родом из Дербента. Ее первый муж-Вячеслав Семендуев тоже горский еврей уроженец Дербента.
        Горские евреи исповедуют иудаизм, но обычаи и традиции горских евреев сильно отличаются от обычаев и традиций остальных евреев, так как на них серьезное влияние оказали обычаи и традиции народов Кавказа, исповедующих ислам.
        Горские евреи больше кавказцы, чем евреи. И менталитет у них кавказский. И внешность кавказская.

  • Анонимно
    30.07.2019 19:33

    Все знают певицу Жасмин, но никто не слышал ни одной её песни.

    • Анонимно
      30.07.2019 20:29

      вы видимо очень молоды)

      • Анонимно
        31.07.2019 06:41

        Действительно, так может написать только человек, который 10 лет назад ходил в детский сад или в младшие классы школы.

  • kazancity
    30.07.2019 19:34

    Ну наконец-то!

  • Анонимно
    30.07.2019 20:52

    У неё нос сломан , петь не сможете .

  • Анонимно
    30.07.2019 23:05

    Наши не выдают... у нас преступники со всего СНГ прячутся.