Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
30.07.2019

Опрос: Каждый четвертый россиянин указал на ухудшение материального положения

24% россиян указали на ухудшение материального положения за последние два-три месяца, свидетельствуют данные опроса, проведенного фондом «Общественное мнение» (ФОМ).

Об улучшении материального положения семьи сообщили 8% участников опроса, 67% указали на отсутствие изменений.

Отвечая на вопрос об ожиданиях на ближайший год, на улучшение материальной ситуации надеются 22% опрошенных, 18% прогнозируют ухудшение, 39% изменений не ждут, 21% не знают, что будет.

В опросе принимали участие 1,5 тыс. респондентов из 53 регионов России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.07.2019 20:18

Ну, всё правильно. 24% - это, явно, общее кол-во рос. чиновников, которым вечно не хватает денег, и им, постоянно кажется, что их материальное положение ухудшается. У остального населения - подобных фобий почти не возникает: как может мат. положение ухудшается, ежели оно и так уже неважное ? ))))

  • Анонимно
    30.07.2019 20:13

    Результат при опросе каждого четвёртого

  • Анонимно
    30.07.2019 20:18

    Ну, всё правильно. 24% - это, явно, общее кол-во рос. чиновников, которым вечно не хватает денег, и им, постоянно кажется, что их материальное положение ухудшается. У остального населения - подобных фобий почти не возникает: как может мат. положение ухудшается, ежели оно и так уже неважное ? ))))

  • Анонимно
    30.07.2019 20:23

    Странно, что не каждый второй..

  • Анонимно
    30.07.2019 20:50

    Думаю, как минимум , у 90% людей материальнльное положение ухудшилось.

  • Анонимно
    30.07.2019 21:02

    Странно, что не каждый второй...

  • Анонимно
    30.07.2019 21:45

    Врете вы все, врете!Опросы ещё какие то! Статистику посмотрите, одни богатые, счастливые и довольные жизнью, отдыхающие в Сочи.

  • Анонимно
    30.07.2019 21:47

    Врут они, россияне, не могло такого быть чтоб материальное положение ухудшилось, 3 сотни человек всего на митинги вышло, правда задержали 1400))) и вообще все россияне которые так говорят приезжие, их специально американцы автобусами привезли, лодку расшатывать а остальные все просто школьники, это знает каждый, честно честно

  • Анонимно
    30.07.2019 22:45

    у меня есть пара знакомых в погонах , так они от счастья прыгают , у них всё в шоколаде

  • Анонимно
    30.07.2019 22:52

    Спасибо Единной россии!

  • Анонимно
    31.07.2019 07:25

    Чудеса, странно что не минус 147%

  • Анонимно
    31.07.2019 08:20

    Прорыв налицо

  • Анонимно
    31.07.2019 08:25

    Каждый первый!!

  • Анонимно
    31.07.2019 12:12

    чё остальные признаватся не стали, небось гордые?

  • Анонимно
    31.07.2019 13:08

    Честно не понимаю. Одни новости другим противоречат. То пишут, что в Турции, в Испании, в Болгарии жители России скупают жилье, то в России скупка жилья в ажиотаже, то вдруг резко стали беднеть. В каком месте? Получается, что если у тебя нет денег на покупку квартиры в Испании, например, то значит твои доходы упали и ты бедный?