Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
64%Конечно, люди защищают наши права и свободы
9%Эти митинги ничего не изменят, власть сильнее
5%Не понимаю, какое отношение ко мне имеют выборы в Москве
19%Организаторы протестов отрабатывают западные гранты
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
30.07.2019

Медведев отправил главу минприроды в Сибирь оценить масштаб лесных пожаров

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил министру природных ресурсов и экологии Дмитрию Кобылкину на месте оценить ситуацию с пожарами в Сибири.

«Поддержка [регионов] необходима, я просил бы проверить ситуацию на месте, Дмитрий Николаевич, прошу вас с некоторыми другими коллегами, которые отвечают за вопрос, вылететь и посмотреть, как обстоят дела в регионах», — сказал Медведев на совещании с заместителями.

Ранее глава Красноярского края Александр Усс обсудил тему лесных пожаров с участниками международного форума «Бирюса», который проводится в крае. Распространение огня в лесах, по его словам, это естественный процесс, который был и 100, и 500 лет назад. Он заявил: «Это обычное природное явление, бороться с которым бессмысленно, а может, даже и вредно».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.07.2019 21:30

До этого тот месяц сидел в уютном кабинете в мягком кресле, штаны протирал. Зачем вообще такой министр, не болеющий за дело? Мэнге Тау

  • Анонимно
    30.07.2019 20:58

    Странно, что при такого масштаба ЧС министра надо отправлять.

  • Анонимно
    30.07.2019 21:30

    До этого тот месяц сидел в уютном кабинете в мягком кресле, штаны протирал. Зачем вообще такой министр, не болеющий за дело? Мэнге Тау

    • Анонимно
      30.07.2019 22:30

      Приедет туда, его сводят в ресторан и в баньку. На этом осмотр окончится)

    • Анонимно
      31.07.2019 08:24

      В ютуб популярность набирает ролик объясняющий пассивность власти в тушении леса, особенно ДАМ. Как всегда "бизнес, ничего личного".

  • Анонимно
    30.07.2019 22:19

    я фигею. этот глава не там что ли до сих пор был

  • Анонимно
    30.07.2019 22:23

    Что дымок до Москвы дошел? Засуетились.

  • Анонимно
    30.07.2019 22:24

    И министра и губернатора надо за такую халатность снимать

  • Анонимно
    30.07.2019 22:54

    Прямо как в сериале Чернобыль

  • Анонимно
    30.07.2019 23:04

    При таком масштабе необходимо уже давно войска туда вводить и тушить всеми силами...
    А вы все нефтяной трубы боитесь в Сирии...

    • Анонимно
      31.07.2019 08:59

      Вместо того что бы мирных граждан дубасить надо сотни тысяч росгвардейцев отправить, зачем мы их кормим, мы что мазохисты.

  • Анонимно
    31.07.2019 00:22

    Совсем в недавние по историческим меркам времена за такое отправляли в сибирь не в командировку а на всю оставшуюся жизнь

  • Анонимно
    31.07.2019 00:26

    И министр минприроды все время был в Москве? ??Ужас! !!Из Москвы наблюдал за пожаром? ??

  • Анонимно
    31.07.2019 00:53

    Волшебный пендель?

  • Анонимно
    31.07.2019 04:54

    А поутру они проснулись, однако

  • Анонимно
    31.07.2019 08:24

    Доброе утро, Дмитрий Анатольевич

  • Анонимно
    31.07.2019 12:10

    где помощь, господа Медведев и Путин?...