Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
12%Да, они зарабатывают больше, чем офисный планктон
29%Нет, рабочие сейчас не привилегированный класс, как было в СССР
56%Выгоднее быть чиновником
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
31.07.2019

Медики не обнаружили отравляющих веществ в организме Навального

В организме оппозиционера Алексея Навального отравляющих веществ не обнаружено. Об этом заявил главврач НИИ им. Склифосовского Алексей Токарев, сообщает «Интерфакс».

По его словам, анализы были направлены в лабораторию НИИ 29 июля из городской клинической больницы №64. Их лаборатория обладает широкими возможностями для проведения химико-токсикологических исследований, и, если бы у Навального были отклонения, их бы установили, добавил Токарев.

Ранее оппозиционер был госпитализирован из спецприемника с признаками аллергии. Врач оппозиционера заявила, что причиной недомогания стали «действия неопределенных химических веществ».

Напомним, Симоновский районный суд Москвы арестовал Навального за пост в «Фейсбуке», в котором он якобы призывал людей выйти к зданию мэрии Москвы на несогласованную акцию протеста. Об этом же он якобы просил в ходе митинга 20 июля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
31.07.2019 15:51

Так и не найдут, если не знают что искать!
Вот отравление полонием Литвиненко определили только потому что английские спецслужбы знали что искать!
Израильтяне больше 2х лет не могли определить причину смерти бывшего начальника охраны морского порта Питера. Который перед смертью, как и Литвиненко, встречался с Невзлиным. Но как только в Англии объявили причины смерти Литвиненко - в Израиле тоже обнаружили аналогично...

  • Анонимно
    31.07.2019 15:37

    А как их обнаружить, если это изначально было фарсом!
    «Отравленный» Навальный уже выставил себя на посмешище, притащив в больничку фальшивого врача - Анастасию Васильеву. Это тот самый офтальмолог, что лечил Алексея после химического ожога глаза - помните историю с зеленкой. Васильева пафосно заявила, что ожог, который она лечила Навальному два года назад, и нынешняя аллергия являются идентичными случаями отравления неизвестными химическими веществами. Всем известно, что два года назад этот врач с нарисованным дипломом лечила Лёшу от ожога зелёнкой. Сейчас же она утверждает, что происшествия идентичны. Докторша явно намекает чуть ли не на отравляющие боевые вещества, но тут же признаёт, что это была зелёнка. Ну это же бред какой-то, или же запредельная глупость. )))

    История имеет продолжение. Тут же всплыли подробности 2х летней давности с зеленкой. Очевидцы по глупости проболтались:
    У Алексея разыгрался геморрой, и кто то с его партнёров-оболтусов предложил ему смазать узлы зелёнкой.
    То ли от тупости предложил, то ли по приколу, но Алексей повёлся на это и смазал зелёнкой.
    Ну понятно, что запекло не по детски, у Алексея брызнули слёзы с глаз, орать начал, сбежались люди. Алексей понял, что попал, но быстро сориентировался, и заявил, что ему плеснули в глаза зелёнкой (перед этим успел мазнуть по лицу тампоном в зелёнке), а выпученные и слезящиеся от боли глаза были как бы доказательством. Ну там его врачиха давай уже медицинскую сказку рассказывать, про ожоги и прочее.....

    В общем сейчас они уже забыли, что тогда было, и высказались не подумавши, а люди то всё помнят, у них все ходы записаны.

  • Анонимно
    31.07.2019 15:48

    Вот после всех заявлений , в духе Онищенко , от российских медицинских функционеров про " нетоксические" реакции у Щекочихина- КараМурзы-Верзилова, от которых потом Щекочихин умер, а отравление других было подтверждено только потому, что независимая экспертиза была проведена за рубежом, и это заявление про " необнаружение " токсических веществ вызывает явное недоверие. Вот если и когда будет проведена независимая экспертиза за рубежом, тогда можно результату её поверить. А то ...про двухкилометровые истребители, мельдонийненаш и прочих смотрителейшпилей мы уже наслышаны..

  • AlexRubin
    31.07.2019 15:49

    ..только фейки

    • Анонимно
      31.07.2019 16:34

      фейки, не фейки, но надо провести независимую экспертизу.... этим доверия нет.

  • ПанАлекс
    31.07.2019 15:51

    Так и не найдут, если не знают что искать!
    Вот отравление полонием Литвиненко определили только потому что английские спецслужбы знали что искать!
    Израильтяне больше 2х лет не могли определить причину смерти бывшего начальника охраны морского порта Питера. Который перед смертью, как и Литвиненко, встречался с Невзлиным. Но как только в Англии объявили причины смерти Литвиненко - в Израиле тоже обнаружили аналогично...

  • Анонимно
    31.07.2019 15:55

    Ишь чё... отравиться решил... Не позволим провокатору осуществить свои коварные планы ! В отдельную палату его, под особое наблюдение. Назначить ежедневное промывание желудка, кишечника и мозгов.

  • Нужно привлекать западных специалистов !
    эти врачи в погонах так и будут ничего не находить

    • Анонимно
      31.07.2019 16:27

      отравление по сценарию Ющенко, сценарист тот-же баянист

    • Анонимно
      31.07.2019 16:37

      Согласен.

    • Анонимно
      31.07.2019 16:38

      Венесуэльские врачи подойдут ?

    • Анонимно
      31.07.2019 16:39

      За твой счет? Привлекай, чего же ждешь!

      • а в этой стране все за сче народа!

        • Анонимно
          31.07.2019 17:47

          А в другой стране, специалисты ни от кого не зависят, и сами печатают деньги ?

          • в каждой сьране власть живет за счет народа
            только в одних странах это аксиома
            а в других власть пытается внушить что народ живет за счет власти

            • Анонимно
              31.07.2019 19:06

              "Вы анархист-индивидуалист ?" Зачем внушать, если обстоятельства в стране так сложились, что народ, невольно, вынужден жить за счёт власти, за счёт углеводорододобытчиков ? Это пока, к сожалению, не Омерика, где у каждого свой бизнес и своя хата с краю. Но, и они, без власти никуда. А как же иначе ? Иначе анархия...

              • углеводорододобытчики -откуда берут углеводороды??
                Из территории РФ !
                Если бы они компьютеры делали я бы еще понял
                Они тупо качают

                • Анонимно
                  1.08.2019 16:09

                  10:03 Вот именно, вот именно...
                  Или уж надо национализировать все недра, я не знаю... или как-то стимулировать (заставить) их наконец-то, освоить... ужасное слово... направить средства на производство этих чёртовых компьютеров. Иначе, всё то что происходит сегодня - это всё, явно, не в нашу пользу.
                  Или это такая масштабная стратегическая задумка наших экономистов, о которой, нам до определённой поры, было решено не сообщать, чтобы, так сказать, и враги, тоже, не пронюхали ? )

  • Antares
    31.07.2019 16:07

    Логично, медики не хотят терять работу.

  • Анонимно
    31.07.2019 16:08

    Ясное дело, у нас и лыжники на олимпиаде допинг не ели.

  • Анонимно
    31.07.2019 18:08

    Это не те медики - иксперды, которые у ребёнка, сбитого машиной , обнаружили алкоголь в крови.

  • Анонимно
    31.07.2019 20:38

    Стране не нужен новый царь...неужели не наигрались?

  • Анонимно
    1.08.2019 09:43

    Наши врачи никогда ничего не обнаруживают, когда власти надо. Значит заслуживают маленькой зарплаты