Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваши дети или внуки стали рабочими?
1%Да, это самая благородная профессия
49%Мне не важно, кем они будут работать, лишь бы стали профессионалами
29%Нет, рабочий – это не про моих детей и внуков
18%Пусть делают что хотят
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
31.07.2019

Актера «Современника» задержали за ролик, оскорбляющий полицейских: он изобразил пьяного сотрудника ДПС

Полицейские в Москве задержали актера театра «Современник» — он снял и разместил в интернете видеоролик, дискредитирующий работу полиции. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

«В сети интернет была выявлена видеозапись, на которой зафиксирован мужчина, одетый в форменное обмундирование сотрудника Госавтоинспекции, который дискредитировал своим поведением органы внутренних дел Российской Федерации», — говорится в сообщении.

Задержанный рассказал, что форму сотрудника органов внутренних дел ему предоставил блогер для съемок в клипе.

В итоге суд назначил актеру наказание в виде административного ареста сроком 8 суток.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Обалдеть! Так, может, закрыть все фильмы, сериалы и шоу, где хоть как-то изобразили полицейских?! Что за абсурд-то?!

  • Обалдеть! Так, может, закрыть все фильмы, сериалы и шоу, где хоть как-то изобразили полицейских?! Что за абсурд-то?!

  • Анонимно
    31.07.2019 17:05

    В СССР секса нет!

  • Анонимно
    31.07.2019 17:06

    Они сами себя везде дискредитируют

  • Анонимно
    31.07.2019 17:11

    Луи де Фюнес, Чарли Чаплин из тюрьмы бы в современной России не вылезали

    • Анонимно
      31.07.2019 18:17

      Им надо было, видимо, как-то обозначить, что этот сюжет - является постановочным. А ещё лучше, согласовать свои действия с правоохранителями, поскольку, в сюжете, предполагалось использовать полицейскую экипировку.

  • Анонимно
    31.07.2019 17:36

    Создатели и актёры сериала Ментовские войны наверное напряглись

  • Анонимно
    31.07.2019 17:37

    Все правильно. Это не предмет для насмешек.

  • Анонимно
    31.07.2019 17:39

    Так и знал что тролли начнут подобную фигню писать.
    Ролик кто то видел? Его объяснение в полиции видел?
    Посмотрите.
    Говорит, что снимали клип, он был в костюме ГАИ. К этому претензий нет. В перерывах дурачились, изображал на телефон ГАИшника, потом вложили в сеть.
    На видео действительно - стоит гаишник, пьяный или обкуренный, шатается, пускает слюни, разговор построен так, как будто это не съёмки, а снимают реально неадекватного гаишника. Ни намёка на то, что это актёр или постановка. Комментарии соответсвующие про гаишника.
    Все правильно, что наказали.

  • Анонимно
    31.07.2019 17:44

    "Это что-то новенькое". Трамп.

  • Анонимно
    31.07.2019 17:50

    надо было на 30 суток аж...Потом говорят что сотрудники полиции такие сякие...

  • Анонимно
    31.07.2019 18:04

    Пьяный сотрудник ДПС?
    Такого быть не может.

  • Анонимно
    31.07.2019 18:43

    О как! Следующим пойдёт Нагиев за роль в фильме "самый лучший день?

  • Анонимно
    31.07.2019 19:15

    Предлагаю пойти еще дальше: закрыть канал НТВ , бесконечно крутящий сериалы про плохих ментов, которых побеждают хорошие. Всех актеров, играющих плохих полицейских, а так же сценаристов , режиссёров, операторов, участвовавших в создании плохих образов наших доблестных героических полицейских, арестовать по уголовным статьям с пожизненным запретом их провокационной разлагающей прозападной деятельности. Вместе с семьями . Чтоб неповадно было.

  • Анонимно
    31.07.2019 19:21

    Новейшая история России . Кратко :
    37-й год - трагедия. 2019-й год - фарс.

  • Анонимно
    2.08.2019 07:52

    Печально...