Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
26%Да, очень интересно
55%Нет, это не для меня
17%Это скорее для детей
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
31.07.2019

Соловьев о реакции ЕС на разгон митинга в Москве: «Лучше бы сказали, сколько оппозиционеров получают поддержку от Запада»

Реакция западных стран на разгон несанкционированного митинга за свободу выборов в Мосгордуму предсказуема. Учить Россию не нужно, Евросоюз должен заняться решением собственных проблем. Так прокомментировал заявление пресс-секретаря верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Майи Косьянчич, критикующей поведение Москвы, журналист Владимир Соловьев.

«Мы уже давно ничему не удивляемся. Это привычный первый акт Марлезонского балета: всем известно, что будет дальше — мы знаем, что они скажут, и относимся спокойно», — цитирует «Взгляд» Соловьева.

По его словам, Брюсселю нужно сделать полезное дело. «Лучше бы провели честное расследование и сказали, сколько оппозиционеров в России получают поддержку от Запада», — заключил он.

Напомним, 27 июля, по данным МВД, в ходе акции за свободу выборов в Мосгордуму были задержаны 1074 человека, по неофициальной информации — 1373. Шествие демонстрантов длилось более 7 часов. Реакция Запада последовала на следующий день. В заявлении пресс-секретаря верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Косьянчич Россия обвиняется в подрыве фундаментальных прав на свободу выражения мнений, собраний и объединений после задержаний в Москве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.07.2019 17:23

А иметь 2 виллы в Италии стране члене НАТО и вид на жительство там будучи главным пропагандистом власти в России и знать многие секреты политической жизни в России это разве не поддержка Запада?

  • Анонимно
    31.07.2019 17:23

    А иметь 2 виллы в Италии стране члене НАТО и вид на жительство там будучи главным пропагандистом власти в России и знать многие секреты политической жизни в России это разве не поддержка Запада?

    • Анонимно
      31.07.2019 22:28

      тролит вас колониальных..смешные вы,а ведь друг друга жрете в жизни от злости, вот он вам и масла подливает....что бы больше бесились...но хоть он и умный,но вовремя тормознуть не смог...по истории двойка ему...

  • Анонимно
    31.07.2019 17:26

    Лучше бы открыто рассказал, сколько ему через прихватизированное ОРТ положили зарплату от бюджета страны за "перманентный телепонос".

  • Анонимно
    31.07.2019 17:32

    Думаю горазде меньше чем соловьев берет денег у налогоплательщиков

  • Анонимно
    31.07.2019 17:36

    Лучше бы Соловьев рассказал про свою итальянскую виллу и все другие свои заначки - в столь критикуемом им Евросоюзе !

  • Анонимно
    31.07.2019 17:39

    Кто говорит, гражданин какой страны?

  • Анонимно
    31.07.2019 17:42

    А он не в курсе разве, покупая то и дело недвижимость у тех, кто печеньки раздаёт? Раздвоение личности у него налицо, но похоже болезнь прогрессирует...

  • Анонимно
    31.07.2019 17:56

    Соловья поносит. Интересно еще кто нибудь верить этому лгуну

  • Анонимно
    31.07.2019 18:00

    Опять соловьиный помёт!

  • Анонимно
    31.07.2019 18:02

    То бишь, славный птах спонсирует оппов...
    Он же платит там какие-нибудь налоги или пошлины...

  • Анонимно
    31.07.2019 18:15

    Соловей российский? славный птах напевает песнь свою со свистоооом...Из полей доносится.....итальяно веру.

  • Анонимно
    31.07.2019 18:36

    Но он абсолютно прав!

    • Анонимно
      31.07.2019 19:24

      Патологический лгун в принципе не может быть правым!

    • Анонимно
      31.07.2019 19:29

      А его слова, как обычно опровергнуть по существу никто не может, зато зомби-белоленточники полить грязью это завсегда. Мозгов для этого им не нужно.

  • Анонимно
    31.07.2019 18:47

    Эти западники совсем обнаглели, взяли и нашего российского соловушку видом на жительство в Италии оскорбили

  • Соловьёв опять мёд с помётом путает.
    Оппозиция это одно. А люди поддерживающие оппозицию, а значит не согласные с политикой власти, это другое.
    Оппозиция не генералы, а поддерживающие оппозицию не солдаты. По приказу на митинг их не выгнали. Выйти на митинг им подсказала гражданская совесть.
    Оппозиционеров на то момент - максимум 10 человек. А на протест - 10 тыс. Разницу улавливает Соловьёв?
    Пропагандист - что с него взять.

  • Анонимно
    31.07.2019 19:10

    Ну так мы Украину постоянно обсуждаем. Вот и надо заниматься своими проблемами. Надоело - Сирия, Украина...)))

  • Анонимно
    31.07.2019 19:25

    Обычное амбрэ от соловьиного помета. Способ один - не включать телевизор, не читать его речей.

  • Анонимно
    31.07.2019 19:27

    Псевдопатриот заговорил.

  • mad big
    31.07.2019 19:36

    По крайней мере он не скрывает ничего, в отличии от "лидеров" пассивистов.

  • Анонимно
    31.07.2019 19:40

    У него ещё через зятька конракт ежегодный с сбербанком РФ несколько сотен миллион. Погуглите.

  • Анонимно
    1.08.2019 13:58

    Они хоть Запад то разоряют. А Соловьев с Брилевыми наоборот Запад спонсируют