Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
31.07.2019

Улицы Казани затопило после ливня: обзор соцсетей

Сегодня в Казани прошел сильный ливень. В соцсетях публикуют фотографии затопленных дорог.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», в Казани на данный момент зафиксировано 6 ДТП.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.07.2019 19:59

Куда делись ливневки?

  • Анонимно
    31.07.2019 19:59

    Куда делись ливневки?

    • Анонимно
      31.07.2019 20:20

      ливня то нет , где ливень ? моросит на улице

      • Анонимно
        31.07.2019 20:34

        Ливневки рассчитаны на средний дождь
        И на то что в залповый мощный дождь вода уйдет за 15-20 минут
        Все нормально
        Необязательно ехать и идти, 10-15 минут можно и подождать

        • Анонимно
          1.08.2019 12:29

          20.34 вот - один прорезался из тех кто за ливневки отвечает. Дождик оказывается сильный прошел. Дома сидите 15минут. Вот что в голове у этого человека (не говорю про совесть)?
          Дождик шел обычный, не ливень, но шел больше суток. Какие 15 минут? И где Вы живете?

    • Анонимно
      31.07.2019 22:46

      Распилили.
      Скоро придумают налог на дождь, чтобы вырученные средства пустить на ливневки.
      Впрочем, и придумывать не надо, где-то я это уже читал...

      • Анонимно
        31.07.2019 23:10

        на обыкновенный дождь – 100 лир, на проливной дождь – 200 лир, с громом и молнией – 300 лир. Молча-а-ать!!!

      • Анонимно
        1.08.2019 06:13

        Эээ.... Ты наверное не в курсе, но такой налог есть - водоотведение у юриков

    • Анонимно
      1.08.2019 08:03

      Закатали в асфальт.....

    • Анонимно
      1.08.2019 12:27

      19.59 Вопрос по поводу ливневок обращайте по адресу.. А то они сидят, читают, но делают вид, что они не при чем

  • Анонимно
    31.07.2019 20:33

    Это, нормально! ...сам уж стал верить. Здесь же кричат, что так и должно быть! Мол, самое хорошее лето!

    • Анонимно
      31.07.2019 23:04

      Погода нормальная. А то, что городские власти ориентируются на великую сушь 2010 года - это проблема городских властей и нас с вами.

  • Анонимно
    31.07.2019 20:36

    Они утонули.

  • Анонимно
    31.07.2019 20:54

    На право- и левобулачной ливневки бесконечные. Почему даже там потоп был?

    • Анонимно
      31.07.2019 23:05

      Потому что потоп после их прокладки там стал перманентным.

  • Анонимно
    31.07.2019 21:01

    На втором видео перекресток Декабристов - Гагарина, подрядчик по замене дорожного покрытия произведенного пару лет назад хорошо известен, ранее никогда на этом перекрестке подтоплений не было десятилетиями. И таких ситуаций по городу множество. Возникает логичный вопрос - это случайность или закономерность?

  • Анонимно
    31.07.2019 21:04

    А на Серова у д.35 вообще прорвало, иловыми массами воняет, на пустом месте автомобильный затор!

  • Анонимно
    31.07.2019 21:16

    Наслаждайтесь.

  • Анонимно
    31.07.2019 21:20

    Почему 15 лет назад потопов в Казани не было?

    • Анонимно
      31.07.2019 22:29

      Ну как не было? Откройте "Вечернюю Казань" за 1999 год - однажды затопило так, что в Авиастроительный район было не попасть вообще, кроме как вплавь.

    • Анонимно
      1.08.2019 12:30

      21.20 Мэр другой был? Вы это имеете ввиду?

  • Анонимно
    31.07.2019 21:21

    Из года в год одни и те же улицы. Стабильность!

  • Анонимно
    31.07.2019 22:02

    Странно, но дажи оценкованые зоборы ни памагают от даждя

  • Анонимно
    1.08.2019 06:32

    Смешно и грустно. Дождя то не было. Ну и где вы, рассуждающие о гетто на окраинах? Как плавается около ваших мега крутых хрущёвок? Вплавь, зато близко? Согласен)

  • Анонимно
    1.08.2019 08:19

    Вы там живите тогда в своих гетто,в Казань только по праздникам и выходным приезжайте.А то утоните.