Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
1.08.2019

Овечкин о критике России Панариным: «Видимо, там, где он живет, ничего не изменилось с 90-х»

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал интервью хоккеиста клуба «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина, в котором тот критично высказался о действующем российском правительстве и, в частности, президенте РФ Владимире Путине.

Например, Панарин говорил, что экономическая ситуация в России сейчас мало отличается от нищих 90-х, а из российских городов развиваются только Москва и Санкт-Петербург.

«Согласен ли я с Панариным? Не знаю. Видимо, там, где он живет, ничего не изменилось с 90-х. У меня вот изменилась жизнь, в спорте многое изменилось! Панарин так высказывается из-за того, что у него агент работает в ЦРУ? Не знаю, я же не работаю в ЦРУ!» — приводит слова Овечкина Sport24.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Antares
1.08.2019 20:36

Правильно все Артемий сказал, а Овечкин юлит.

  • Анонимно
    1.08.2019 20:25

    В сборной больше не увидим!

  • Анонимно
    1.08.2019 20:29

    Ну Овечкину явно кажется все хорошо! Не мы же посещаем Кремль в Москве и Белый дом в США!

    • Анонимно
      1.08.2019 20:40

      Если бы Овечкин жил в России, то фраза об изменениях в его жизни была бы вполне логичной. Но пока он в США, её можно воспринимать лишь как констатацию факта об улучшении ситуации в американской, а не нашей экономике.

  • Анонимно
    1.08.2019 20:34

    Зато Овечкин известно где живет- в США))))

    • Анонимно
      1.08.2019 22:19

      Он не живет в США, а работает там. Почти все после НХЛ возвращаются в Россию, остаются там единицы.

      • Анонимно
        2.08.2019 00:00

        Ну так с заработанными миллионами долларов почему бы и не вернуться.

      • Анонимно
        2.08.2019 07:13

        А почему Овечкин не работает в РФ?
        Или в США больше платят?
        А почему в США больше платят?

      • Анонимно
        2.08.2019 07:13

        Ты серьезно? У него там недвижимости больше чем у тебя и твоих родственников вместе взятых. сюда если он и вернётся, то на время, в депутаты например или доверенное лицо

  • Antares
    1.08.2019 20:36

    Правильно все Артемий сказал, а Овечкин юлит.

  • Анонимно
    1.08.2019 20:38

    Еще бы Овечкину сидя в США было бы плохо.

  • А разве не прав Овечкин, разве мы не стали жить лучше по сравнению с лихими 90-ми? Даже сам факт того, что среди молодежи уже немодно пить и курить уже говорит о развитии общества.

    • Анонимно
      1.08.2019 21:04

      не модно пить и курить? я вас умоляю, это уже не мода, а потребность.

    • Анонимно
      1.08.2019 21:09

      А еще можно сравнить с 1913 годом
      Или с Монголией

    • Анонимно
      1.08.2019 21:24

      Инженеру 20:50
      А что же эту водку и сигарету одни мы предпенсионеры что ли скупаем?

    • Анонимно
      1.08.2019 21:30

      Вы взяли очень тонюсенькие срез молодежи , максимум 10-15%. Жирный слоенный пирог интересов нонешних тинэйджеров 80-85% - секс, наркотики, рэп, табачок, алкоlife, аполитичность, интернет-зависимость, игромания, нежелание напрягаться, потребность в ничегонеделании. Все это результат отсутствия доведения гос.политикой до них основных нравственных и моральных устоев. Мэнге Тау

      • Анонимно
        1.08.2019 22:13

        Ничего не изменилось, молодежь всегда состоит из большинства разной степени маргинальности и меньшинства, которое выбирает спорт, здоровье и заработок.

    • Анонимно
      1.08.2019 22:05

      Сравните 2013 и 2019. Овечкину наверно по барабану как живут пенсионеры на 14000р.

  • Анонимно
    1.08.2019 20:57

    У Овечкина все хорошо
    Щербатый кассирует в США и стелется в Кремле чтобы потом как Третьяк играть в ночной хоккей и протирать стул в ГД

  • Анонимно
    1.08.2019 20:59

    Овечкин где живет?

  • Анонимно
    1.08.2019 21:02

    В Нью-Йорке ЦРУ, а в Вашингтоне Трампнаш, который зорко следит за тем, чтобы Овечкин не болтал лишнего про Россию. Вот и всё... ))
    Galιmbay

  • НЕОЛЬГИНО
    1.08.2019 21:10

    Нападающий сборной России и «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин не стал отрицать возможность того, что после окончания карьеры он может возглавить Минспорта. Об этом Овечкин заявил на пресс-конференции в Москве.
    Подробнее на РБК:
    https://sportrbc.ru/news/5d42d8299a79478662f40903
    Может, поэтому Овечкина все устраивает?

  • Андрей07
    1.08.2019 21:16

    Панарин молодчик! Все верно говорит!

    • Анонимно
      1.08.2019 22:41

      и не только он, из "Колорадо" там же играющий в НХЛ молодой 23-х летний защитник Никита Задоров такого же мнения, интервью The Athletic:
      «Я согласен с Панариным. У меня складывается такое впечатление, что мы возвращаемся в прошлое. Я считаю, что настоящие патриоты должны говорить об этом».

  • Анонимно
    1.08.2019 21:34

    Хороший такой патриот Овечкин, член Путинteam, игрок и житель страны-супостата, кормящийся из рук власти, жирующий и катающийся как сыр в масле. Видящий жизнь в РФ из окон уютных офисов и автомобусов премиум класса. Мэнге Тау.

    • Анонимно
      1.08.2019 21:41

      Он Путриот со всеми вытекающими из него последствиями))

  • KRENDEL
    1.08.2019 21:51

    Думая о Панарине понимаешь, что не все спортсмены одинаково бесполезны...

    • Анонимно
      1.08.2019 22:12

      А что он пока кому дал кроме обещаний?

      • KRENDEL
        1.08.2019 22:58

        Просто парень с критическим и здоровым мышлением. Не особо он обещал, кроме создания благотворительного фонда.
        А если вам нужны обещания, до 8-го сентября вам отвесят сполна, успевай отгребать от них, иначе потоните.

        • Анонимно
          1.08.2019 23:26

          Про 500 тысяч четко сказал и не дал. А в этом интервью обещал раздавать 8 процентов от миллиона долларов жителям Челябинска. Я конкретно сказал. Не переводите и не виляйте. Некрасиво

          • KRENDEL
            1.08.2019 23:39

            23:26 Интервью вышло 18 июля 2019 года, сегодня 1 августа 2019, прошло 15 дней. Экий вы быстрый. Мне самому интересно, чтобы он выполнил при людные обещания. Тогда еще больше зауважаю. Так красиво?

          • KRENDEL
            1.08.2019 23:46

            Про 500 тысяч ничего не слышал, не могу судить.

            • Анонимно
              2.08.2019 06:34

              36.28 "Я когда в Чикаго играл, выполнил бонусы, я сам себе сказал, что если я выполняю бонусы сейчас в этой игре , то я 500 тысяч, бонус бы полтора-два миллиона, я два года подряд бонусы эти выполнял и по 500 тысяч себе говорил что буду отдавать людям просто как то не дошло"
              _______
              Поменяли его из Чикаго 23 июня 2017 года

  • Анонимно
    1.08.2019 22:10

    Панарин пробился из грязи, но так и остался закомплексованным мальчиком. Целью его выступления было привлечение к себе внимания. У меня в детстве одноклассник с подобными закидонами из-за своих комплексов (рос один, в неполной семье, с матерью). Ну как Панарин может объективно судить о 90-ых, если он родился в 91-ом?

    • Анонимно
      2.08.2019 06:20

      Зависимым и инфантильным предстал. Практически взрослый ребенок, показывающий свои игрушки и плачущий о своих обидах и комплексах. Туалеты показывает и сколько сидит на горшке. )

  • Анонимно
    1.08.2019 22:10

    Панарин тоже живет в США и ругает Россию, мать свою, а США слюнями всю обмазал. Предвзят спортмен

    • Анонимно
      2.08.2019 06:16

      Понятно, мать не растила. Детдомовец. Рассказывает как приворовывали. Не заложены ориентиры семьи, дома,

  • Анонимно
    1.08.2019 22:25

    Он не знает)))) а почему же жена Овечкина решила рожать ребёнка в США , как они сообщали долго, долго, долго ДУМАЛИ, выбирали между Россией и США, выбрали для будущего поколения Овечкиных - США

  • Анонимно
    1.08.2019 23:26

    Панарин более честный человек,не лизун,он больше вызывает доверия,и он все правильно сказал о положение дел в стране,а Овечкин это приспособленец и никогда он в Россию не возвратится,если только ему не дадут хорошую должность...,а ребенок его автоматом при рождении получил гражданство США,ой как не хочет он,чтобы его дети жили в России,а нас он живя в Америке учит любить Путина.

  • Анонимно
    2.08.2019 02:03

    Главное не привратиться в Баранов

  • Анонимно
    2.08.2019 07:14

    Панарин - красавчик, один мужик среди спортсменов нашелся!

  • Анонимно
    2.08.2019 09:38

    раньше хоккеисты не были замечены в политических дрязгах. Видимо просто денег уже не хватает. Овечкин прав, в спорте изменилось многое, ему виднее, особенно из Вашингтона)))

  • Анонимно
    2.08.2019 15:06

    Панарин из Коркино, ни отца ни матери, а Овечкин - москвич, дальше мкада не выезжал, страну не видел.