Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
26%Да, очень интересно
55%Нет, это не для меня
17%Это скорее для детей
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
1.08.2019

На лед «Татнефть Арены» нанесли новую разметку

На лед «Татнефть Арены» — домашней площадке «Ак Барса» — нанесли новую разметку. Она соответствует обновленным требованиям федерации хоккея России и КХЛ.

С начала сезона 2019/20 линии ворот будут сдвинуты к лицевым бортам на 65 см, круги вбрасывания в зонах также сместились в сторону ворот на 55 сантиметров. За воротами теперь нанесена специальная разметка в виде трапеции, которой ограничивается зона игры голкипера при выходе из ворот. За игру с шайбой вне пределов этой зоны вратарь будет наказан малым штрафом.

Напомним, что перед началом сезона 2018/19 «Ак Барс» перешел на хоккейную площадку финского стандарта шириной в 28 и длиной в 60 метров.

В первом домашнем матче нового сезона «Ак Барс» 13 сентября в Казани сыграет против «Металлурга».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    1.08.2019 23:45

    обалдеть, жить станем лучше теперь

    • Анонимно
      2.08.2019 00:17

      хоккей - это зызнь

    • Анонимно
      2.08.2019 06:18

      Надо там ифтар провести и конкурс на лучшего крановщика . В самом начале плей офф кхл
      А ак барс пусть на старом дворце спорта играет

      • Анонимно
        2.08.2019 10:14

        конкурс уже идет - на лучшего протестующего крановщика

    • Анонимно
      2.08.2019 07:05

      От нытья точно лучше жить не станешь

  • Анонимно
    2.08.2019 01:11

    Ну и дела !!! И что дадут, в итоге, все эти хитромудрые перемещения ?

  • Команданте
    2.08.2019 07:34

    всегда был вопрос, у большинства клубов в центральном круге обычно выкрашен логотип, а у Ак Барса как я помню еще со старого Спорт Сарае обычный советский круг, максимум надпись Татнефть.
    Почему бы Белого барса не изобразить, на телетрансляции будет выглядеть очень красиво

  • Анонимно
    2.08.2019 07:38

    Счастье то какое

  • Анонимно
    2.08.2019 07:38

    Осталось поменять газон в Казань-Арене следуя сложившейся традиции . . .

  • Анонимно
    2.08.2019 08:18

    Еще бы свет увеличили, тускло, картинка из НХЛ намного ярче.

  • Анонимно
    2.08.2019 09:13

    теперь заборы надо поставить. вдоль и поперек, и вокруг ворот.

  • Анонимно
    2.08.2019 10:05

    и поставили фоторадары ))