Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
1.08.2019

Михаил Ефремов в стихах обратился к главе МВД после ареста актера «Современника»

Актер Михаил Ефремов обратился к главе МВД Владимиру Колокольцеву в связи с арестом на 8 суток актера театра «Современник» Дмитрия Смолева из-за ролика, в котором он изображал пьяного сотрудника Госавтоинспекции. Видео опубликовала «Новая газета».

По словам Ефремова, артисты исполняют разные роли, в том числе и представителей закона. И в этом нет ничего предосудительного.

«Если всех, кто носил вашу форму, вдруг с экранов России стереть, через час после этой реформы вам же нечего будет смотреть!» — отмечает актер.


Ранее сообщалось, что Смолев выложил видеоролик в интернет, а правоохранители расценили творчество как оскорбление полиции. После задержания и разбирательств суд назначил актеру 8 суток административного ареста.

В театре заявили, что отмены или замены спектаклей с его участием не будет. Там считают, что инцидент стал результатом целой череды взаимонепониманий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.08.2019 22:19

Гражданин!!!

  • Анонимно
    1.08.2019 22:17

    Здорово!

  • Анонимно
    1.08.2019 22:18

    Актёр хороший, не чита отцу конечно, но спился уже. Ролик видимо или не видел или думать уже не в состоянии.

  • Анонимно
    1.08.2019 22:19

    Гражданин!!!

    • Анонимно
      2.08.2019 06:38

      Пассажир как вариант

    • Анонимно
      2.08.2019 07:50

      Просто артист.

    • Анонимно
      2.08.2019 08:21

      В СССР создавали фильмы, где образ милиционера или военного был образцом чести и достоинства. Нынче другая мода, в фильмах и сериалах все полицейские пьют, без чести и достоинства. Что лучше для общества?

  • Анонимно
    1.08.2019 22:26

    Аплодисменты! Браво!!!

  • Анонимно
    1.08.2019 22:35

    Как будто специально дебильные решения принимают. Голунов, Смолин..
    .

    • Анонимно
      2.08.2019 04:30

      Слава Виктору Освободителю! Харламов и Балрутдинов за пять минут показали последние 20 лет

  • Анонимно
    1.08.2019 22:36

    Яса признавала в качестве преступлений, подлежащих наказанию, следующие группы правонарушений: против религии, морали и установленных обычаев; против хана и государства; и против жизни и интересов отдельной личности.

    Главной целью наказания, в понимании Ясы, было физическое уничтожение преступника. Поэтому смертная казнь играет важную роль в этом кодексе. Яса признает временную изоляцию преступника через заключение в тюрьму, депортацию, смещение с должности, а также запугивание через причинение боли или наложение штрафа.

    • Анонимно
      2.08.2019 08:47

      Не совсем понятно. Народу не нравятся кодексы Ясы? Чего минусуют то?

      • Анонимно
        2.08.2019 08:58

        Им не ведомо, что прототатары были вне Закона из-за конфликта, как и земледельцы из-за оседлости.
        И страны, которые отрицали власть хана были объявлены врагами. Тотальное подчинение не пойми кому))

  • Анонимно
    1.08.2019 22:37

    Нельзя гаишника признавать пьяным без медосвидетельствования или отказа от него

  • Анонимно
    1.08.2019 22:40

    Классно!

  • KRENDEL
    1.08.2019 22:43

    Дмитрий Смолев изображал пьяного сотрудника Госавтоинспекции, слишком достоверно и талантливо, зато и поплатился! Правда, второй раз слюна была лишней, но это был экспромт, снимался ролик в перерыве между съемками клипа и для своих. То, что творит полиция с арестом артиста, просто "Кащенко" или цирк с сумасшедшими клоунами.

    • Анонимно
      2.08.2019 08:12

      Дмитрию нужен адвокат типа Падвы или Кучерены. Но они увы не с ним...

  • Анонимно
    1.08.2019 22:44

    Я люблю Ефремова и за роли и за позицию. Как бы грязью его не поливали.

  • Анонимно
    1.08.2019 22:52

    Молодец !

  • Анонимно
    2.08.2019 00:05

    Молодец!

  • Анонимно
    2.08.2019 00:22

    Михаил Олегович вы талант, помню вас ещё по роли Карла Второго. Такие сегодня не нужны. Мне кажется что понимая это вы немного пытаетесь разнообразить жизнь, в том числе эпатажно. А вас за это грязью поливают...
    Но история рассудит всех. И вас, мне кажется, в положительную сторону.

  • Анонимно
    2.08.2019 02:00

    Молодчик!

  • Анонимно
    2.08.2019 02:08

    Клоун! Он не понимает что мир стал другой!

  • Анонимно
    2.08.2019 06:23

    Хорошую рекламу актеру сделали!!

  • Анонимно
    2.08.2019 06:37

    МВД лучше бы меры принимало к создателям полицейский с барвихи. Вот где оскорбления. Что ж вы молчите то?

  • Анонимно
    2.08.2019 06:55

    Настоящий патриот !

  • Анонимно
    2.08.2019 07:04

    Молодец. Все правильно и по делу

  • кузяка
    2.08.2019 07:12

    Красава.

  • Анонимно
    2.08.2019 07:15

    Побольше бы таких артистов......

  • Анонимно
    2.08.2019 07:32

    Посмотрел ролик вы ребята вообще не в теме похоже, он снялся у блогера какого то, т е это подали никак съемку а как реально гибддшник пьяный у стен кремля, заснятый
    С телефона очевидцами,то есть по факту обманули людей , вопрос в том что привлекать не актера надо, а человека кто этот фейк распространил и выдал за реальность , и получил деньги с ютуба, актёр это лишь инструмент

  • Анонимно
    2.08.2019 07:42

    Если бы не папина фамилия и авторитет, то мыл бы Миша посуду в пивной.

    • Анонимно
      2.08.2019 08:43

      Не скажите...в детстве и юности очень даже! А потом скурвился и выезжает на скандалах.

  • Анонимно
    2.08.2019 08:12

    Судья который влепил 8 суток, кто он (а)? скоро можно будет энцикопедию создавать абсурдные решения))))

  • Анонимно
    2.08.2019 08:40

    Красавчик!

  • Анонимно
    2.08.2019 08:48

    Ефремов старший был на стороне закона

  • Фидарис
    2.08.2019 08:59

    Объявляя свой вердикт, судья обязан указать ссылки на конкретные пункты закона. На какой закон ссылался этот служитель Фемиды, объявляя приговор артисту?