Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
1.08.2019

КПРФ в Татарстане собирает срочную пресс-конференцию по вопросу отставки Миргалимова

КПРФ анонсировала проведение пресс-конференции по вопросу отставки первого секретаря татарстанского регионального отделения партии. Эту должность на данный момент занимает Хафиз Миргалимов.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Пресс-конференция состоится в пятницу, 2 августа, в 11:00.

Сам Миргалимов в беседе с «Коммерсантом» заявил, что завтра действительно планирует встретиться с журналистами. При этом он отказался пояснить детали встречи.

«Завтра все скажу», — пообещал коммунист.

Напомним, 12 июля Центризбирком Татарстана зарегистрировал список кандидатов от КПРФ на выборы в Госсовет РТ по единому избирательному округу. Его возглавили действующие депутаты Миргалимов, Артем Прокофьев и Александр Комиссаров. Всего в партсписке 30 человек.

Выборы в Госсовет Татарстана VI созыва пройдут 8 сентября 2019 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.08.2019 22:34

Видимо косяк какой то всплыл)))


Товарищ был просто отвратителен в своем лживом политиканстве всегда.

  • Анонимно
    1.08.2019 22:27

    Шило на мыло будут менять или предложат что-то новое?

  • Анонимно
    1.08.2019 22:31

    Никогда такого не было и вот опять.

  • Анонимно
    1.08.2019 22:34

    Видимо косяк какой то всплыл)))


    Товарищ был просто отвратителен в своем лживом политиканстве всегда.

    • Анонимно
      2.08.2019 07:36

      Единоросы приличней чем этот персонаж. «А мы пойдём на север, а мы пойдём на север..» не напоминает ?

  • Анонимно
    1.08.2019 22:39

    Давно пора этого карманного коммуниста убрать из партии.

  • Анонимно
    1.08.2019 22:47

    кому интересна эта псевдо оппозиция?

  • Прокофьев весьма и весьма интересен.

    • Анонимно
      2.08.2019 00:11

      Чем же? Пока реальных завершенных проектов, реализованных предложений нет.

      • Анонимно
        2.08.2019 07:45

        Прокофьев обыкновенный популист
        Никаких реальных дел за ним нет

    • Анонимно
      2.08.2019 10:09

      Да что Хафиз и что Артём это оппортунисты

  • Анонимно
    1.08.2019 22:55

    Скатертью дорога

  • Анонимно
    1.08.2019 23:02

    Наконец то!

    • Анонимно
      2.08.2019 06:37

      Зюганова пора тоже.

      • Анонимно
        2.08.2019 09:55

        Вот он своими бездействиями и довел страну до ручки, когда народ в 1996 году понял, что вся эта либеральная экономика самое большое зло и проголосовал на выборах за коммуниста Зюганова он испугался и признал победу предателя Ельцина.

  • Анонимно
    1.08.2019 23:05

    Так вот что подразумевал генсек ООН напоминая, что завтра «мир потеряет бесценный предохранитель от ядерной войны»

  • Анонимно
    1.08.2019 23:05

    Прокофьев болтун и больше ничего. Болтовней сыт не будешь. С Миргалимовым конфликтуют , а суть одна - оба не коммунисты и во главе только шкурные интересы. А всё остальное политический пиар.

    • Анонимно
      2.08.2019 00:08

      Откуда вы знаете?Мистер клоун)

    • Анонимно
      2.08.2019 00:32

      Прокофьев поднимает серьезные вопросы в Госсовете, он часто поднимает важные для общества вопросы, например с платными парковками, сносом домов, и пр.. На большее у него пока нет власти.

      • Анонимно
        2.08.2019 07:46

        Поднимать не значит решать
        Ни одного решенного вопроса
        Бла бла бла

    • Анонимно
      2.08.2019 06:22

      Может и болтун . Но лучше него в Татарстане представителя госсовета нет
      Все остальные обычные муму

    • Анонимно
      2.08.2019 08:04

      вся депутаты остальные не лучше,а только хуже

  • Анонимно
    1.08.2019 23:17

    Это из-за крановщиков что ли?

  • Анонимно
    1.08.2019 23:19

    Пожалуй, все и так знали, что коммунистов несуществует. Если бы они существовали, то не довели бы идеи социализма до абсурда и, не позволили бы развалиться Советскому Союзу. Какой смысл во всех этих ротациях ?

    • Анонимно
      2.08.2019 00:09

      Что вы вообще несёте, откуда такие познания.

      • Анонимно
        2.08.2019 17:40

        Партии должны защищать интересы народа. А с какой стати они это будут делать, по-вашему ? В партии должны быть представители трудовых коллективов, которые бы лоббировали интересы своих коллективов, интересы своих предприятий. И финансирование этих партийцев - зависело бы только от благосостояния этих предприятий, от благосостояния простых граждан.

  • Анонимно
    1.08.2019 23:20

    Что такое КПРФ и кто такой Мергалимов ???

  • Анонимно
    1.08.2019 23:41

    Та юная девица будет, из Симбирска, родины вождя

  • Анонимно
    1.08.2019 23:52

    КПРФ карманная партия с 90х гг.

  • Анонимно
    2.08.2019 00:13

    Дорогу молодым. Прокофьев достойная замена.

  • Анонимно
    2.08.2019 05:50

    большевизм зло

  • Анонимно
    2.08.2019 06:08

    Миргалимов поздравление с праздником и то читал по бумажке не отрываясь. Своими словами даже с праздником поздравить не может.

  • Анонимно
    2.08.2019 06:35

    Не отставят )

  • Анонимно
    2.08.2019 06:35

    Нет у нас такого из КПРФ как Бондаренко Николай из Саратова.

  • Анонимно
    2.08.2019 07:02

    Наконец-то

  • Анонимно
    2.08.2019 07:29

    Он бессмертен!

  • Анонимно
    2.08.2019 07:41

    Он труслив не в меру, поэтому любой, даже из его команды, будет лучшим ходом для КПРФ. Но вряд ли его снимут перед "выборами" - он же уничтожит всё, что уже действовало, худо - бедно работало. Это надо сначала зюганова убрать, а этот сам отпадёт, как высохший лист

  • Анонимно
    2.08.2019 08:01

    Я за Артемку!!!

  • Анонимно
    2.08.2019 08:21

    Реалист.
    Давно пора. Он дискредитирует всю партию своим поведением.

  • Анонимно
    2.08.2019 08:34

    Лично для меня и КПРФ и Единая Россия и Яблоко и Груша и другие партии абсолютно ни к чему, просто пустая трата средств.....

  • Анонимно
    2.08.2019 08:36

    Я могу без партии жить и работать, а таких как "Мы можем" или "Без булдырабыз" партии - это сказка, пора всех отпустить домой и на заслуженный отдых....

  • Анонимно
    2.08.2019 08:42

    «Завтра все скажу», — пообещал коммунист.
    ------
    шедеврально))))

  • Анонимно
    2.08.2019 09:13

    Давно пора снять кепку и красный галстук.

  • Анонимно
    2.08.2019 09:28

    считаю, что в Татарстане должен быть именно Миргалимов, он импонирует мне как человек, трезво смотрящий на перспективы этой партии, погубившей в 20-е годы прошлого века миллионы жизней во времена голодомора и при ликвидации части татарского населения...


  • Анонимно
    2.08.2019 09:36

    Натуральный спойлер. Посмотрим что скажет. Если я устал, я ухожу, плакать не будем

  • Анонимно
    2.08.2019 10:04

    Одного актера поменяют на другого. Совершенно не интересно.

  • Анонимно
    2.08.2019 10:05

    партия имеет реальных сподвижников, более 50% населения России настольгирует по СССР, по укладу жизни в этой стране. Партии не хватает харизматичных, сильных лидеров.