Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.08.2019

К концу лета в России объявят розничные цены на Aurus

Розничные цены на автомобили Aurus в России станут известны до сентября 2019 года. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу бренда.

«Розничные цены на автомобили Aurus будут известны, предположительно, к концу лета 2019 года. Цены будут подтверждены во время открытия фирменного шоурума в Москве», — заявили в компании.

В России будут продавать седан Aurus Senat S600 и лимузин Aurus Senat Limousine. В планах открыть продажи автомобилей и на других рынках.

Ранее стало известно, что стоимость автомобилей Aurus для коммерческих заказчиков составит около 18 млн рублей. Первый шоурум могут открыть на первом этаже башни апартаментов многофункционального комплекса «IQ-квартал» на территории Московского международного делового центра «Москва-Сити».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    2.08.2019 10:08

    Кому он нужен?

  • Анонимно
    2.08.2019 10:16

    Могут по закрытой подписке среди кремлевских чиновников и их бизнес партнеров продавать- как зримая клятва в верности Самому))
    Вольные люди с деньгами купят иные авто

  • Анонимно
    2.08.2019 10:20

    Это очень важно для меня..

  • Анонимно
    2.08.2019 10:30

    Цена будят явно выше чем у Соляриса...)) Ну и у кому он нужен будет за цену, уоторую объявят. У кого есть деньги на вто представительского класса - возьмет его от именитого и престижного бренда. Хотя конечно владелец Ауриса сможет сказать - "у меня тачка как у Самого..."

  • Анонимно
    2.08.2019 10:34

    Маруся или нет? Обычно что государством затеяно сидит на "бюджете".

  • Анонимно
    2.08.2019 11:05

    Ну, особо выслуживающиеся чиновники же любят вешать или ставить на рабочий стол портреты бессменного и тоже носить часы на правой руке.
    Похоже, теперь признаком лояльности будет приобретение Ауруса, хоть он и бешено дорогой
    Тут два варианта:
    1)За счёт бюджета "на канцелярские и представительские расходы" или через "консалтинговые услуги" подставных фирм-обналок госбабла.
    2)За "свой" счёт, ради чего увеличатся % откатов и взятки.
    Т.е. в итоге по-любому опять банкет оплатит народ ((

  • Анонимно
    2.08.2019 12:19

    Эх быстрее бы объявили,а то голову ломаю что бы прикупить из отечественного

  • Анонимно
    2.08.2019 14:33

    Кому он аурусс нужен , пусть сами катаются, ..

  • Анонимно
    2.08.2019 15:50

    Интересно, в рублях цены будут, или в долларах? Что то мне подсказывает, что основные узлы и агрегаты будут явно не российского происхождения!