Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.08.2019

В Буинске в неформальной обстановке прошла встреча с самозанятыми

В Буинске прошла встреча с самозанятыми. В ней приняли участие глава Буинского муниципального района Марат Зяббаров, первый заместитель главы района Ильдар Еремеев и 34 самозанятых Буинского муниципального района.

Организаторами встречи выступили самозанятые и сооснователи АНО «Центр поддержки самозанятых» Лиана Пахарева и Юлия Райнван. Девушки рассказали о своем опыте, о том, как им удалось построить свой бизнес, какие сложности могут возникнуть в работе самозанятых и как с ними справиться. Спикеры подробно объяснили самозанятым, как и с чего стоит начать собственное дело, какие созданы площадки для реализации их товаров или услуг.

На сегодняшний день в Буинском муниципальном районе зарегистрированы более 300 самозанятых.

Новости компании

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.08.2019 11:34

За чей счёт неформальный банкет? Акция была согласована?

  • Анонимно
    2.08.2019 11:26

    Перед 8.09.19 г все хорошее происходит только в Буинском районе!

  • Анонимно
    2.08.2019 11:34

    За чей счёт неформальный банкет? Акция была согласована?

    • Анонимно
      2.08.2019 12:25

      Заманивают в самозанятые пирогами и блинами, за счет бюджета. Ещё могут придумать каждому зарегистрировавшемуся самозанятому выдавать по пакету макарон или килограмму сахарного песка)))

    • Анонимно
      2.08.2019 12:53

      Я как самозанятая за 1,5 часа узнала много чего полезного. Спасибо за такую встречу главе района Марату Азатовичу

      • Анонимно
        2.08.2019 14:41

        12:53, умные люди сначала узнают что-то интересное, а уже потом начинают заниматься бизнесом.

  • Анонимно
    2.08.2019 11:48

    Полезная встреча - спасибо !

    • Анонимно
      2.08.2019 14:47

      На полезной встрече вам рассказали, что:
      самозанятые освобождены от обязательной уплаты пенсионных взносов за период применения спецрежима, а это значит, что страховой стаж не начисляется, если только самозанятые граждане не будут уплачивать пенсионные взносы в добровольном порядке. Отсутствие взносов в дальнейшем скажется на размере пенсии при наступлении пенсионного возраста.
      Если в случае освобождения от обязательной уплаты пенсионных взносов самозанятые вправе уплачивать их добровольно, то в случае уплаты взносов в ФСС добровольная уплата не предусматривается, это означает, что пособий из ФСС ждать не приходится.

  • Анонимно
    2.08.2019 12:59

    Это очень удобно, я получаю доход от своей личной трудовой деятельности. Работаю фрилансером. Нет обязательных платежей: нет прибыли - нет налогов. Ничего не теряю как самозанятый.
    Можно совмещать с основной работой. Плюсов много

  • Анонимно
    2.08.2019 13:08

    После вчерашней встречи решил создать аккаунт в инстаграм, который очень рекомендует глава района и Лиана с Юлей для продвижения бизнеса. Сам конечно не сижу в интернете, но раз эффект есть, будем учиться

  • Анонимно
    2.08.2019 13:09

    Было очень интересно, много получил информации. Теперь есть куда стремиться.