Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
64%Конечно, люди защищают наши права и свободы
9%Эти митинги ничего не изменят, власть сильнее
5%Не понимаю, какое отношение ко мне имеют выборы в Москве
19%Организаторы протестов отрабатывают западные гранты
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.08.2019

На пресс-конференции отделения КПРФ в Татарстане произошла потасовка

На пресс-конференции отделения КПРФ в Татарстане, прошедшей сегодня в Казани, произошла потасовка. Об этом сообщил с места событий корреспондент «БИЗНЕС Online».


Во время мероприятия присутствовавший на пресс-конференции первый секретарь казанского горкома партии «Коммунисты России» Василий Новиков назвал представителей КПРФ лгунами, после чего произошел конфликт.

После потасовки Новиков покинул помещение. Депутат Госсовета РТ от КПРФ Александр Комисаров отметил, что в здании работает охрана, но, по всей видимости, она недосмотрела.

В ходе пресс-конференции лидер татарстанских коммунистов Хафиз Миргалимов опроверг появившуюся в сети информацию о своей отставке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.08.2019 12:46

Вместо Миргалимова нужно Прокофьева!

  • Анонимно
    2.08.2019 12:33

    Берем чипсы и устраиваемся поудобней в кресле...

  • Низами
    2.08.2019 12:36

    На пресс-конференции отделения КПРФ в Татарстане произошла потасовка
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/433590

    Выборы все ближе...
    Обстановка все "горячей"...
    Борьба все "жестче"...

    • Анонимно
      2.08.2019 14:19

      Да не борьба, а PR

      • Анонимно
        2.08.2019 15:05

        причем самый примитивный способ нашли, чтобы напомнить о себе.

    • Анонимно
      2.08.2019 14:48

      Дурдом это, а не борьба.

    • Анонимно
      2.08.2019 16:08

      Помнится, в прошлом году перед выборами Президента РФ лидер Коммунистов России Сурайкин на дебатах угрожал Максиму Шевченко. Теперь вот накануне выборов в местный парламент новая выходка и провокация со стороны Коммунистов России. Складывается впечатление, что данную партию Власть использует для провокаций против КПРФ на федеральном и региональном уровне.

  • Анонимно
    2.08.2019 12:38

    Бей красных, пока не побелеют. Бей белых, пока не покраснеют.
    Н. Махно.

  • mad big
    2.08.2019 12:44

    Хороший тамада. И конкурсы весьма интересные.

  • Анонимно
    2.08.2019 12:46

    Вместо Миргалимова нужно Прокофьева!

    • Анонимно
      2.08.2019 15:02

      шило на мыло, как по мне. понятно, что время все покажет, но на данный момент не вижу особого смысла в этом.

    • Анонимно
      2.08.2019 15:21

      Оба хороши.... Позор!!!! Это, они защищают интересы... кого????

    • Анонимно
      2.08.2019 15:25

      Здесь можно только пожалеть Хафиза Гаязовича. Эти выкрутасы молодого товарища явно его не радуют. КПРФ не узнать. И это не хорошо.

    • Анонимно
      2.08.2019 21:27

      Прокофьеву,надо научиться разговаривать,по-Татарски.После,Он может подать заявку,на место Миргалимова.

  • Анонимно
    2.08.2019 12:46

    А что думает по этому поводу Артем Прокофьев?:)))

    • Анонимно
      2.08.2019 13:04

      он думает, как требует партия

    • Анонимно
      2.08.2019 14:51

      Ему некогда, еще нужно в детсадиках и на ТНВ по пиарится.

      • Анонимно
        2.08.2019 15:28

        Он свою работу делает. Старается сделать жизнь татарстанцев лучше. В отличие от остального болота

        • Анонимно
          2.08.2019 15:54

          Демагог и популист он
          Ни одного реального дела за ним

  • Анонимно
    2.08.2019 12:48

    Ну да, как же без борьбы нанайских пацанов почтенного возраста! Выборы, выборы, а кандидаты...

  • Анонимно
    2.08.2019 12:50

    Клановые разборки. Ничего более.

  • Анонимно
    2.08.2019 12:55

    А что представители партии "Коммунисты России" (созданной, по некоторым данным, чтобы отбирать на выборах голоса у КПРФ) забыли в Рескоме КПРФ ? Это вообще не их пресс-конференция. Пусть хулиганят, если им так нравится, на своих мероприятиях!!!

  • Анонимно
    2.08.2019 12:56

    Портрет товарища Сталина очень символично смотрится во время этой дрязги))) Думаю, при нём все присутствующие валили бы лес или махали кайлом))

  • Анонимно
    2.08.2019 12:57

    Воровство плохо конечно,но если красные придут это точно лагеря и бесплатный труд.....лопатами.Нефть не бесконечна.

  • Анонимно
    2.08.2019 13:00

    Миргалиов,вторая, по одиозности и невежеству, фигура в политической жизни республики.Первое место, по двум зтим критериям, с большим отрывом, занимает Бильгильдеева. И два эти существа,8 сентября будут претендовать на мандат депутата Госсовета.

    • Анонимно
      2.08.2019 13:39

      Одиозов и невеж у нас хватает. Эти двое выступают отнюдь не в высшей лиге

  • Булгарин
    2.08.2019 13:04

    Это и есть коммунисты, которых давно пора запереть особо буйных, а остальным во власть двери закрыть.

  • Анонимно
    2.08.2019 13:12

    У коммунистов в данный момент полный карт-бланш, если объявить электорату о снижении пенс возраста к значениям 2017.
    Думаю они смогут набрать большинство голосов, если конечно выборы будут прозрачные)))

  • Анонимно
    2.08.2019 13:30

    клоуны

    • Вот щас за клоунов обидно стало

      • Анонимно
        2.08.2019 14:58

        А чего обижаться? На правду не обижаются. Что они сейчас из себя представляют? Стадо нахлебников гордо зовущие себя преемниками великой и могучей СССР. Во по факту ничего от них не осталось ни идеологии, ни сильных лидеров. Сгнившее убранство за красным фасадом, не более.

      • Анонимно
        2.08.2019 15:06

        увы, как все выглядит, так люди и трактуют.

  • Анонимно
    2.08.2019 14:39

    Деньги и не такое с людьми делают..

  • Анонимно
    2.08.2019 14:48

    Дожили! "Коммунист" на "коммуниста" руку поднимает. Какая-то братоубийственная война получается. : )

    • Анонимно
      2.08.2019 15:07

      ребята пытаются проявить свою активность. жаль, что она выражается лишь на показательных междусобойчиках.

    • Анонимно
      2.08.2019 15:59

      Коммунисты России имеют к коммунистам еще меньше отношения чем КПРФ. Это спойлер, созданный Администрацией ПРФ для устранения Грудинина

  • Анонимно
    2.08.2019 14:48

    Это не потасовка,просто разборки не больше.

  • Анонимно
    2.08.2019 14:52

    постановка, взгляните на эмоции людей и речь, наигранно ведь

  • Анонимно
    2.08.2019 15:00

    Подеритесь ещё между собой...
    Это нам только не хватало...

  • Анонимно
    2.08.2019 15:03

    К сожалению,видя,читая и слушая про Миргалимова и его тусовку вплоть до Зюганова, чаще вспоминаешь другое слово, начинющееся этими 3 буквами, имею ввиду комик. Но явно бездарные,в отличие от талантливого собрата по профессии, ставшего президентом Украины

  • Анонимно
    2.08.2019 15:24

    Позор... Это так они защищают интересы... выбире меня и так далее...

  • Анонимно
    2.08.2019 15:49

    Коммунисты России попытались скомпрометировать КПРФ. Только и всего! Как говорится, много шума из-за ничего.

  • Анонимно
    2.08.2019 16:11

    странно что Комисаров сидит вроде пацан или уже нет??? встал бы выпроводил

  • Анонимно
    3.08.2019 23:58

    Как сказала бы старый плавучий чемодан Новодворская: "Ох уж эти коммуняки!".