Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.08.2019

Курс доллара преодолел психологическую отметку в 65 рублей

Курс доллара к рублю на Московской бирже к полудню пятницы превысил отметку в 65 рублей, сообщает РБК.

Однако, преодолев порог в 65 рублей, к 12:37 мск доллар опустился до уровня 64,85 рубля, после чего снова пошел в рост, достигнув уровня в 65,05 рубля.

Вместе с этим укреплялась и европейская валюта. Так сегодня евро превысил отметку в 72 рубля, максимум был зафиксирован сегодня в 13:00 мск — 72,22 рубля, после чего рубль немного отыграл падение.

Отмечается, что рубль оказался под давлением, следуя общим негативным настроениям на глобальных финансовых рынках.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.08.2019 13:42

Лично я уже давно не слежу за долларом, ибо незачем. Нет ни рублей ни долларов.

  • Анонимно
    2.08.2019 13:35

    Август(((

  • Анонимно
    2.08.2019 13:39

    А что за психологическая отметка? У кого? Мне например это хорошо, у меня доллары есть

    • Анонимно
      2.08.2019 13:57

      а мне все равно, тоже успел купить)

    • Анонимно
      2.08.2019 14:29

      Я по 67 брал. Нужно, что бы до 70 дошло!)

      • АН61
        2.08.2019 15:05

        А я по 42 , но Евро .

        • Анонимно
          2.08.2019 15:47

          Вы просто несмышленыш! Я участок купил в городе конце 2007( курс $ был 27) за 400 тыс. р, теперь он стоит 7 млн. р.

          • Анонимно
            2.08.2019 15:59

            Стоит то он стоит, но кто его купит? Через годик другой удащливые по 11 тыщ за сотку выкупят.в стране, где нет частной собственности, а только личная - в землю вкладывают только глупцы.

            • Анонимно
              2.08.2019 18:07

              Не выйдет у них ничего, на нем построен дом и я в нем живу, так что не нужно считать себя умнее других!
              PS: И, чтобы ты знал, на последние не строят.

      • Анонимно
        2.08.2019 15:26

        не вопрос, очень скоро

  • Анонимно
    2.08.2019 13:41

    август каждого года-время закупать$!

    • Анонимно
      2.08.2019 14:23

      с августа время радоваться тем, кто купил в марте-июне

  • Анонимно
    2.08.2019 13:42

    Лично я уже давно не слежу за долларом, ибо незачем. Нет ни рублей ни долларов.

    • Анонимно
      2.08.2019 13:48

      Сочувствую Вам.....

    • Анонимно
      2.08.2019 14:59

      Все сбережения в ЕВРО?

    • Анонимно
      2.08.2019 16:54

      13-42 тогда сдай тару от фанфуриков и купи на вырученные деньги еще-это тоже бизнес! А работать 8час. в сутки не пробовал,тогда все у тебя будет....если мозги еще не пропил!((

  • на 2 коп всего, а шуму?

    • Анонимно
      2.08.2019 14:23

      ууу, как всё запущено в охране -
      на 2 рубля за две недели!!!

    • Анонимно
      2.08.2019 14:24

      Шум - главное в делах про доллары.

    • Анонимно
      2.08.2019 15:53

      Все перепутал, как обычно. 2 копейки - это твой дневной заработок, а курс доллара за день изменился почти на 70 копеек. Даже доллар намного эффективнее тебя работает, хоть он и просто бумажка :)

  • Анонимно
    2.08.2019 14:05

    вот ведь хотел купить доллары...((

  • Анонимно
    2.08.2019 14:36

    У меня один доллар. Я счастлив. Плевать на эти доллары. То, что лето тяжелое для сельхозпроизводителей- это уже однозначно. Два ливня- яровые лягут. Зато все сидят в конторах , на счетах работают. Землю делят, в пробках стоят.

  • Анонимно
    2.08.2019 14:39

    Каждый август девольвируют рубль под шумный предлог какой нибудь. Типа это внешнее влияние это внешнее давление ...тандем тут ни при чём ...они жертвы типа и борцы.
    И каждый год прокатывает

    • Анонимно
      2.08.2019 14:47

      Обама виноват!

    • Анонимно
      2.08.2019 15:23

      дык каждый раз прокатывают и выборы, неисполнившего майские указы

    • Анонимно
      2.08.2019 15:55

      За любимый месяц российских аферистов-спекулянтов под крышей властей России борется уже два месяца - август и декабрь. С переменным успехом.

  • Анонимно
    2.08.2019 15:44

    валюта вставшей с колен Скрепии каждый раз не выдерживает психическую атаку

  • Анонимно
    2.08.2019 16:02

    Ровно месяц назад правительство говорило продавайте баксы, пока не поздно. Ну я и взял, сначала по 53, потом по 57, месяц назад по 61. В среднем каждый доллар мне принёс уже 7 рублей. Около 10%, за 6 месяцев.

  • Анонимно
    2.08.2019 16:07

    Психологическая отметка-60 копеек за доллар.

  • Анонимно
    2.08.2019 16:23

    Я вот никак не пойму, а что это такое - психологическая отметка? Это как-то связано с психологией человека? А если мне чётные числа нравятся? В чём суть этих "психологических" отметок?

    • Анонимно
      2.08.2019 21:21

      Некоторые, видимо, паниковать начинают сильно возле цены 65

  • Анонимно
    2.08.2019 16:40

    Отлично, вы все еще храните дереяшки?