Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.08.2019

В Казани мужчина задушил свою жену из ревности

В Казани задержан мужчина, которого подозревают в убийстве своей законной супруги. Об этом сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

По версии следствия, 38-летний мужчина поссорился с 27-летней женой. В ходе конфликта она сказала, что собирается уйти от него к любовнику. Мужчина, услышав это, взял бельевую веревку и задушил супругу, после чего позвонил в полицию и рассказал о произошедшем.

Тело женщины было обнаружено в доме по улице Овощеводов в Казани. Мужчина был задержан и дал признательные показания. По факту убийства возбуждено уголовное дело, следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об аресте задержанного.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.08.2019 14:52

не то что святые замужние дамы с любовниками

  • Анонимно
    2.08.2019 14:46

    Существа мужского пола совсем оборзели и озверели

    • Анонимно
      2.08.2019 14:52

      не то что святые замужние дамы с любовниками

      • Анонимно
        2.08.2019 15:28

        Особенно та, которую возле мясокомбината убили после бурной ночи. А муж до последнего твердил - "она не такая".

      • Анонимно
        2.08.2019 17:10

        Не ваше дело
        Это из личная жизнь
        И женщина имела на неё право

        • Анонимно
          2.08.2019 18:08

          У дур много прав и они правы пока живы)))

          Как у пешехода......пешеход прав пока живой.......

          Нарушение законов здравого смысла - неминуемо ведет к трагическим последствиям.

      • Анонимно
        2.08.2019 17:59

        И та, от которой в Челнах двое с балкона выпрыгнули

    • Анонимно
      2.08.2019 14:57

      Вчера про бабушку 80 лет не читали?Она убила соседку,квартиранта и девочку 8 лет,расчленила и спокойно себе жила.

  • Анонимно
    2.08.2019 14:49

    Ну и трижды дурак.

    • Анонимно
      2.08.2019 16:58

      Дурак что был наивен и верил. Не знал что такое женщины)))

    • Анонимно
      2.08.2019 19:42

      Только дураки женятся в наше время на современных женщинах)))

      Современные женщины с отсутствием твердых моральных стандартов - типа изменила имею право ....это моя личная жизнь... - не для семейной жизни. Это уже дефект воспитания - неисправимый....

      Современные женщины только для .....беззаботного приятного времяпрепровождения......

      Поэтому жениться смысла никакого - только времяпрепровождение - какие бы красивые сказки о верности и любви вам не пели)))

      • Анонимно
        3.08.2019 11:56

        А то мужчины не утверждают подобное ?! Обосновывая полигамией желание покувыркаться без последствий.

  • Анонимно
    2.08.2019 14:57

    Радоваться надо было. Вот дурак. Столько девок......

  • Анонимно
    2.08.2019 14:57

    Зачем его арестовывать если он сам сознался и вызвал? Просто у человека было состояние аффекта! Пусть проведут психологическую экспертизу

    • Анонимно
      2.08.2019 15:09

      Я думаю на этом и будут строить защиту

    • Анонимно
      2.08.2019 20:07

      Для того и арестовали,чтобы провести все следственные мероприятия,в том числе и психологическую экспертизу.После этого,возможно,до суда и отпустят.

    • Анонимно
      3.08.2019 08:12

      Это поможет, максимум на год сократить срок который будет требовать обвинение!!! А арест, потому что убийство, даже в состоянии аффекта это тяжкое приступление!

  • Анонимно
    2.08.2019 14:58

    Помнится один пенсионер убил свою бабушку - всю жизнь она его обижала, изменяла и был крайне удивлён, что его задерживают, поскольку в какой то передаче, типа «час суда» видел, что по аналогичному делу дед получил условный срок.
    Большинство комментаторов тут, к сожалению дают оценки новостям о приговорах и исключительно на основе своих знаний по сериалам и передачам, читая лишь заголовки.
    А потом, такие же знатоки сериалов пишут откровенно глупые комментарии типа «за убийство троих человек - условно» или «попытка убийства двух всего один год», «за убийство 8 лет», возмущаются, хают правосудие не понимая, что пишут полную ерунду.

    • Анонимно
      2.08.2019 15:30

      В Татарстане мужчина отделался условным сроком за попытку убийства матери и сестры
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/433592

      • Анонимно
        2.08.2019 15:47

        15:30 вот. Это и имел ввиду. Вы почитайте, нажмите ссылки, посмотрите статьи УК и обстоятельства.
        Никакой «попытки убийства» там в помине не было, даже если захотеть и по вменённым ему статьям вообще 115, 116 УК реальных сроков не дают.
        Вы восприняли заголовок «попытка убийства», а текст не читали и уголовный кодекс не смотрели даже.

        • Анонимно
          2.08.2019 16:32

          Ну вот что ты несёшь? "уголовный кодекс не смотрели даже".
          Съехал совсем?
          Может нам ещё англосаксонское право выучить что бы тут статьи читать?

          Каждый в чём то своём. Вот ты наверно таблицу Менделеева не знаешь, но мы же не критикуем тебя.

          • Анонимно
            2.08.2019 16:59

            16:32 ну во первых хорошим манерам научитесь, во вторых несёте именно вы.
            Я не знаю наизусть таблицу Менделеева, но если буду комментировать какую то публикацию связанную с ней, я обязательно её открою и проверю, насколько компетентен мой комментарий, что бы не написать чушь.

            В данном случае я вам и указал, что прежде чем комментировать вышеуказанную тему, стоило прочитать публикацию полностью, открыть ссылку там же на официальный источник и в несколько кликов посмотреть статью уголовного кодекса по которой вынесен приговор.

            Учить УК и англосаксонское право не нужно.
            Главное думать головой.

  • Анонимно
    2.08.2019 15:02

    что нынче модно стало, вот так запросто мужикам убивать женщин

    • Анонимно
      2.08.2019 15:11

      Ну надо головой думать, зачем говорить то в пылу ссоры об своих изменах!

      • Анонимно
        3.08.2019 12:03

        А вы уверены что она что-то говорила ? Ревнивцам ничего говорить и не надо- сами додумают, фантазия у них ещё та. Или вы просто с такими не сталкивались. С людьми которые если опоздаешь на 5 минут или не берёшь трубку сразу автоматом становишься изменником .. Может это его способ защиты. Свечку чтоли держали ?

  • АН61
    2.08.2019 15:02

    Мужчину не Отелло зовут ??
    А жену должно быть Дездемоной звали .
    Прямо шекспировские страсти .

  • Анонимно
    2.08.2019 15:04

    Надо было послать её на три буквы. А самому забыть её и найти другую. Вначале тяжело будет, но терпимо. Время и другая лечит всё.

    • Анонимно
      2.08.2019 15:23

      Ещё как лечит если помоложе бывшей ! ))) а бывшая потом с ума сходит..

  • Анонимно
    2.08.2019 15:12

    Вот такие сейчас женщины... все проблемы из-за них. Особенно молодые, ищущие на свои задние развлекухи

    • Анонимно
      2.08.2019 15:32

      Это не даёт право убивать или бить . Хоть 10 раз измени , отпусти человека, но убивать ? Это днище . Вот пусть посидит и подумает. И да , обвинять во всех грехах женщин смешно .

  • Анонимно
    2.08.2019 15:19

    феерично - улица Овощеводов
    интересно, а улица Фруктоедов есть?

  • Анонимно
    2.08.2019 16:00

    Зря сказала,что уйдёт...нужно было уйти по тихому...

  • Анонимно
    2.08.2019 16:22

    В нашем обществе страшный культ ревности и собственничества.
    Что ни новость, то какие-то дикости на почве ревности.
    Это крайне деструктивные установки. Прекращайте культивировать эти идеи.
    Измены были, есть и будут. Распадаются больше половины браков.
    Другой человек - не ваша собственность.
    Ревнуют только закомплексованные люди, с заниженной самооценкой.



    • Анонимно
      2.08.2019 22:08

      Ревность - это нормальное чувство когда люди в браке.

      Потому что они давали обязательства друг другу - не изменять.

      Получается что договор нарушен - и это вызывает негативную реакцию. Такую же негативную реакцию вы будете испытывать при нарушении любого другого договора(вклады кредиты товары услуги...)

  • Анонимно
    2.08.2019 17:39

    Женщины, женщины, ну и мужчины тоже, чтото с нами не так.Чтото мы потеряли в жизни,наверное это любовь.Ах как красиво клянемся сперва,типа и в горе и в радости, и где это все.Предавать друг друга это всегда трагедия.

  • Анонимно
    3.08.2019 11:30

    Любовь это действие, а не слова. Костер нужно поддерживать.

  • Анонимно
    7.08.2019 11:22


    Читаю комментарии и волосы дыбом! Эта девушка работала, растила и воспитывала 3 детей! Оболгать и полить грязью человека, который уже не ответит, очень умный ход, чтобы остаться под домашним арестом. Очередное домашние насилие, которое закончилось очень печально.