Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
А вы верите в отечественное авиастроение?
31%Да, для такой страны свои «крылья» – необходимость
27%Нет, уже поздно, отстали навсегда
41%Трагедия в воровстве, а не в технологиях
1%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
2.08.2019

«Зенит» купил бразильца из «Барселоны» за рекордные 45 млн евро

Петербургский футбольный клуб «Зенит» объявил о приобретении полузащитника испанской «Барселоны» Малкома.

«Футбольные клубы „Зенит“ и „Барселона“ достигли соглашения о переходе бразильского полузащитника. Соглашение с игроком рассчитано на 5 лет», — говорится в сообщении на сайте «Зенита».

Общая сумма трансфера составит 45 млн евро, сообщается на сайте «Барселоны». Сделка может стать самой крупной в истории российского футбола — в 2013 году за бразильца Халка «Зенит» заплатил 40 млн евро.

В «Барселону» Малком перешел в 2018 году из французского «Бордо», где он играл два года. До этого Малком выступал за бразильский «Коринтианс».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.08.2019 17:47

за этот трансфер заплатили все мы - потребители газа. И даже те у кого газа нет - тоже заплатили. Просто переполняет гордость за газпромовский Зенит.

  • Анонимно
    2.08.2019 17:33

    Бекиич со своими нищебродскими 3 млн долл выглядит смешно просто

    • Анонимно
      2.08.2019 17:49

      Смешно ? Ни один тренер в РПЛ не получает даже близко 3 млн. евро. По прежнему смешно ? Обхохочешься

  • Анонимно
    2.08.2019 17:40

    Мега трансфер! Событие конечно, Зенит молодцы!

    • Анонимно
      2.08.2019 18:00

      При таком мега-статусе "Зенита", в России никогда не будет приличного футбола. "Зенит", надо не надо, как пылесос, собирает лучших футболистов из других клубов, а потом держит их на скамейке запасных, где и проходят лучшие годы игроков, без игровой практики. Почему-то УЕФА не проверяет "Зенит" на фейр-плей, наверное, "Газпром" своими методами решает проблемы клуба на международной арене.

      • Анонимно
        2.08.2019 21:24

        По другому никак, нам надо статус Лиги поднимать, Зенит наш главный топ клуб

  • Анонимно
    2.08.2019 17:47

    за этот трансфер заплатили все мы - потребители газа. И даже те у кого газа нет - тоже заплатили. Просто переполняет гордость за газпромовский Зенит.

  • Анонимно
    2.08.2019 18:18

    Деньги на ветер выброшены

  • Анонимно
    2.08.2019 18:28

    Газпром поднял цены населению, для приобретения высококлассного игрока... Газпром достояние России

  • Анонимно
    2.08.2019 18:32

    «Зенит» ,не спасет Малком тебя,лучше отдай деньжищи старикам и детям, благое дело будет.

  • Анонимно
    2.08.2019 18:32

    цены на газ подорожают

  • Анонимно
    2.08.2019 18:46

    Зенит - газохлёб,Сочи - газодыр,Оренбург - газоскреб.

  • Анонимно
    2.08.2019 21:25

    По нынешним ценам сумма трансфера небольшая. Зенит молодцы, мега удачная сделка! Топ уровень менеджмента!