Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
2.08.2019

Госканалы отчитались о миллиардных убытках

Государственные каналы раскрыли часть своих финансовых показателей по РСБУ. ВГТРК и Первый канал оказались самыми убыточными: 25 млрд рублей и более 13 млрд рублей соответственно, пишут «Ведомости» со ссылкой на данные «СПАРК-Интерфакса».

Убыток ТВЦ составил 5 млрд рублей, телеканалов «НТВ» и «Звезда» — около 2 млрд рублей. Об убытках сообщили телеканалы «Спас» Московской патриархии, «Супер» и «Че» («СТС Медиа»).

Другие телеканалы по основному виду деятельности в 2018 году были прибыльными.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.08.2019 18:41

С ВГТРК понятно. Там много на виллы в Италии ушло...

  • Анонимно
    2.08.2019 18:41

    С ВГТРК понятно. Там много на виллы в Италии ушло...

    • Анонимно
      2.08.2019 23:16

      Подождите пожалуйста, когда три рубля дают татарскому каналу - тут такой визг и ржание стоит... И так мало плюсов в данном случае. Урапатриоты готовы терпеть, побольше пусть убытки рисуют, чава уж тама.

  • Анонимно
    2.08.2019 18:43

    Все деньги на Соловьева и компанию пошли !

    • 1. Это связано с демотивацией к рекламе и падением покупательной способности россиян, и соответственно те, кто оплачивает рекламу.
      2. Конкуренция с Интернетом и Инстаграмм
      3. У Инстаграмм - пик успеха

      • Анонимно
        2.08.2019 22:52

        Современный человек всю необходимую информацию черпает из интернета, соответственно, производители товаров/работ/услуг заявляют, позиционируют себя в интернете. Телевизор, радио, реклама на физических носителях остались далеко позади.

  • KRENDEL
    2.08.2019 18:50

    Так и вижу Шейнина с ведром и надписью на нём "г**но".

    Это всё, что нужно знать о сути федеральных каналов. Эти каналы еще и деньги из бюджета страны гребут лопатой, а взамен вышеупомянутую субстанцию.

  • Анонимно
    2.08.2019 18:51

    Работягам и пенсионерам России приготовиться затянуть пояса и подготовить место для новых более сладких обещаний.

    • Анонимно
      2.08.2019 19:48

      Странно.
      А с каких прибылей каналов Соловьёв виллы в Италии покупает?
      Конкретно Хищение и Злоупотребление полномочиями пахнет.
      До расстрела включительно.

  • Анонимно
    2.08.2019 18:51

    Предлагаю закрыть а на освободившиеся "кнопки" провести конкурс среди других каналов.

  • Анонимно
    2.08.2019 18:57

    Вот и считайте гонорары В Соловьева, А Малахова и других неназваных персонажей. И кто оплачивает их "Успешность".

  • Анонимно
    2.08.2019 18:57

    Круглосуточно Украину обсуждают. Большая часть убытка из -за этого. Компенсировать за счёт ответственных лиц.

    • Анонимно
      2.08.2019 19:45

      А тут вы в точку. Только ответственные лица.- все мы, поскольку это терпим. Так что компенсация будет из бюджета с налогов

  • Анонимно
    2.08.2019 19:01

    Дорогая нынче пропаганда и не популярная. В нормальной экономике от таких рудиментов избавляются, а у нас прибавляют финансирование увеличивая налоговую и социальную нагрузку на граждан страны.

  • Анонимно
    2.08.2019 19:01

    Меньше обсуждайте Украину,Трампа и недостатки в гнилой Европе,тогда будет прибыль!

  • Antares
    2.08.2019 19:05

    То есть за эту помойку мы же еще и заплатим?!

    • Анонимно
      2.08.2019 21:28

      конечно заплатите, хозяева что ли за вас должны платить?

  • Анонимно
    2.08.2019 19:14

    Вот когда при всех убытках федеральным каналам не выделят субсидии , тогда посмотрим как соловей запоёт )

  • Анонимно
    2.08.2019 19:15

    Сделать анализ у кого из приближенных к каналам что и где появилось,нет совпадения с официальным доходом ,делаем вывод ,что нет такой уж канал и убыточный

  • Анонимно
    2.08.2019 19:27

    Сделать отдельный платный канал. Все передачи с участием скабеевых, шейниных, соловьевых, киселевых туда. Сколько получат от подписчиков, пусть делят на свои зарплаты. А на основных каналах сейте разумное, доброе, вечное

  • Анонимно
    2.08.2019 19:31

    Жду когда отключат аналоговое, и тв станет мебелью.

    • Анонимно
      2.08.2019 20:26

      Не дождетесь, паству для телепрограммирования терять? "Аналог" сохранят что бы охватить ВСЕХ.

  • Анонимно
    2.08.2019 19:44

    И после этого Галкин будет говорить что Соловьев приносит каналу прибыль и его виллы вполне закономерны??

  • Анонимно
    2.08.2019 19:47

    Помню один себя в грудь бил, мол имею право я прибыль приношу)))

  • Анонимно
    2.08.2019 20:13

    У нас давно супперрынок в сфере налогообложения в "богатыми" предпринимателями, а в плане расходов бюджета - социализм)))

  • Анонимно
    2.08.2019 20:18

    Телик в принципе умирает! Она уже такая же история как пейджер! Оставьте 1-2 канала максимум! Зачем всяческие ОТР, ТВЦ, Мир, домашний??? Эти каналы мертвые!!! На канале про рыбалку больше рейтинга!
    Не могут себя окупать - закрывайте! Слишком много их!

    • Анонимно
      2.08.2019 21:40

      телик еще вас переживет в легкую. будущее за платными подписками и вообще смарт тв. очень удобно, собрался компанией и включил кино или трансляцию.

  • Анонимно
    2.08.2019 20:37

    Все логично,когда с экранов с утра до вечера одно гавканье Шейнина, Скабеевой,Соловьева,подобострастие Киселева, нормального человека это уже достало.Пусть продают виллы,Майбахи ивсех вСибирь пусть тушат пожары хоть какойто толк будет от них.

  • Анонимно
    2.08.2019 21:31

    Надо отслеживать, сколько телезрителей смотрят тот или иной канал. Если смотрят мало процентов, зачем вообще некоторые каналы? Для убытков?)))

  • Анонимно
    2.08.2019 23:12

    Эти каналы дублируют друг друга, ещё забыли сюда включить самый важный канал Симонян и Ко, тот наверное супер убыточный, ведь его вообще никто не смотрит.... Нам дают типа выбор, а выбора то и нет

  • Анонимно
    2.08.2019 23:17

    В сумме 50 миллиардов, это бюджет Казани за 2 года!!!! Это ж скольким детям можно было помочь, которым с обычных граждан собирают через смс на этих каналах

  • Анонимно
    3.08.2019 05:49

    С такими убытками банкротить надо эти никчёмный каналы!!!

  • Анонимно
    3.08.2019 07:57

    Если ты нормальный занятой человек, работаешь по 12 ч в сутки, а остальное время проводишь время с семьей и спишь, то у тебя по умолчанию нет времени смотреть телевизор.. для кого они в этом зомбоящике стараются? Все новости давно в интернете черпаю, фильмы с торрентов качаю и смотрю или ютюб через тв (музыка, камеди к и тд). Прихожу к выводу, что телеканалы уже практически стали не нужны и смотреть их рекламу я не хочу.

  • Анонимно
    3.08.2019 09:04

    Отнимите из этих миллиардных убытков гонорары главных кремлёвских рупоров ,и всё будет в норме.

  • Анонимно
    3.08.2019 09:43

    Телевизор уже никто не смотрит,однако.

  • Анонимно
    5.08.2019 12:47

    У нас в семье уже с 2001 года телевизора нет. Книги, интернет-новости, ютуб. Кто уж сегодня ТВ, кроме эбилэр и бабайлар смотрит? Только пенсионерлар. А это маленький же % зрителя.