Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.08.2019

Бывшего мужа Собчак заметили на акции протеста в Москве: «Прекрасная, праздничная обстановка»

Бывший муж журналистки и телеведущей Ксении Собчак актер Максим Виторган пришел на Пушкинскую площадь в Москве, где проходит очередная несогласованная акция протеста за свободные выборы в Мосгордуму. Об этом сообщил телеканал «Новое время».

Журналистка поинтересовалась у артиста, как ему нравится обстановка в российской столице. «Прекрасная, праздничная обстановка. Люди в красивой строгой форме, ничего лишнего, все, что необходимо, даже противогазы», — сказал Виторган.

По его словам, ОМОН «начал операцию „Хоровод“». «У нас же праздник в городе!» — добавил актер.

Ранее сообщалось, что ОМОН, выстроившись в несколько линий, начал оттеснять людей с Трубной площади, которая заявлена одним из мест сбора протестующих, в сторону Садового кольца. По последним данным «ОВД-Инфо», число задержанных на акции в Москве возросло до 381 человека.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.08.2019 17:59

Вот ведь судьба человека... Раньше был сыном Виторгана, сейчас бывший муж Собчак.

  • Анонимно
    3.08.2019 17:40

    Сколько можно терпеть эту либеральную "заразу" ? Где гаджеты демократические для разгона этих зажравшихся? Делайте как на их любимом Западе.

    • Анонимно
      3.08.2019 18:30

      Приведи хоть один пример когда на нелюбимом тобой западе просто так задерживали мирно гуляющих людей.

      • Анонимно
        3.08.2019 19:24

        18.30 Вы то мирно болтающиеся на улицах? А кто орал на пролом митинге про вооруженное восстание? Просто дуры?

        • Азат Д
          3.08.2019 19:42


          Где , кто это. Найдите и накажите их. Или что, не можете найти и поймать призывающих к перевороту? Зато мирных жителей сотнями винтите.

    • Анонимно
      3.08.2019 18:30

      Люди свою страну любят, тут и живут, а на западе у вас дома и квартиры.

  • Анонимно
    3.08.2019 17:50

    Не только хоровод и противогазы, но и пушки выставите, если понадобится. Эта зараза в 1905 и 1917 году уже погубила страну!

    • Анонимно
      3.08.2019 18:29

      И только в наши дни, произошло возрождение - Монархия, Церковь, у России появились Хозяева. Слава Приватизации!

  • Анонимно
    3.08.2019 17:55

    Она предчувствовала это..

  • Анонимно
    3.08.2019 17:59

    Вот ведь судьба человека... Раньше был сыном Виторгана, сейчас бывший муж Собчак.

    • Анонимно
      4.08.2019 09:47

      Это говорит о том, что сам он вообще никакой и ничего не добился в этой жизни.

  • Местный
    3.08.2019 18:01

    Раньше был "сын Виторгана", сейчас "бывший муж Собчак". Пришёл на праздник демократии смотреть.

  • Анонимно
    3.08.2019 18:17

    Кого сыграл?

  • Анонимно
    3.08.2019 18:29

    Он же в Дне выборов снимался, решил поностальгировать

  • По данным МВД участвовали на несанкционированном митинге около 350 человек, а задержано 600

  • Анонимно
    3.08.2019 19:11

    ну наконец-то заметили

  • Анонимно
    3.08.2019 21:28

    Виторган , как всегда острословит « в яблочко».