Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Как вы оцениваете перспективы программы арендного жилья?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.08.2019

Более 1,5 тыс. человек будут охранять общественный порядок во время матча «Рубин» – ЦСКА в Казани

Завтра в 19:00 на Центральном стадионе в Казани пройдет футбольный матч в рамках чемпионата России между «Рубином» и московским ЦСКА. Порядок до и во время игры будут охранять более 1,5 тыс. человек. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД РФ по городу.

Так, к охране привлекут более 870 полицейских, 420 сотрудников войск Росгвардии, свыше 270 контролеров-распорядителей и около 20 чоповцев. Перед матчем всех будут досматривать, поэтому болельщикам придется приехать раньше.

Госавтоинспекция Казани порекомендовала казанцам оставлять машины в разрешенных местах либо добираться до места на общественном транспорте.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.08.2019 22:18

Более 1,5 тысяч человек буду мешать болельщикам смотреть футбол завтра в Казани.
Как всегда будут открыты по одной полустворке на парочке из десятка ворот. Будет работать два с половиной турникета, где тебя досмотреть десяток контролёров. После матча будет давка на выходе из-за того что три-четыре сектора будут выпускать в одну дырку. В последние 10 лет вообще нет никакого желания из-за такой " организации" ходить, ни на футбол, ни на хоккей ( хотя с хоккеем чуть полегче ).

  • Анонимно
    3.08.2019 19:03

    интересно чего боится МВД? КАЗАНЦЫ идут смотреть футбол, по которому давно соскучились, Москвичи едут за победой и им по барабану до Казани.... Полиция сама нагнетает обстановку и больше чем уверен, что если завтра и будут какие то проблемы, только по их вине.... то же самое что и в Москве...

    • Анонимно
      3.08.2019 19:47

      Интересно, почему Вы боитесь МВД? Завтра будет просто футбол, не митинг. Зачем Вы уже сегодня нагнетаете обстановку? Вы даже обошли тех, кто назначает виновных не зная самой сути дела, не имея данных на руках.

  • Анонимно
    3.08.2019 19:15

    "Рубин", вперёд ! Покажи всем свою силушку !

  • Анонимно
    3.08.2019 19:52

    Ментов больше болельщиков, маразм....другой работы что ли нет у них, лучше бы преступления предотвращали на улицах города

    • Анонимно
      3.08.2019 20:31

      Дураков тоже достаточно у нас. Поэтому полиция и охраняет для безопасности людей и для безопасности тех же дураков. Если вы боитесь, что вас примут, значит есть за что - не ходите.

    • Анонимно
      3.08.2019 20:32

      У тебя с математикой плохо. Билетов куплено 15 тысяч. Готовься к учебному году школяр.

  • Анонимно
    3.08.2019 20:44

    Рубин выйграет матч, однозначно!

  • Анонимно
    3.08.2019 21:40

    Дорогой футбол. Надо содержать полк полиции.

    • Анонимно
      4.08.2019 09:07

      То есть, если футбола не было бы, то полк полиции содержать не пришлось бы?

  • Анонимно
    3.08.2019 21:45

    Зачем все это нужно

  • Анонимно
    3.08.2019 22:18

    Более 1,5 тысяч человек буду мешать болельщикам смотреть футбол завтра в Казани.
    Как всегда будут открыты по одной полустворке на парочке из десятка ворот. Будет работать два с половиной турникета, где тебя досмотреть десяток контролёров. После матча будет давка на выходе из-за того что три-четыре сектора будут выпускать в одну дырку. В последние 10 лет вообще нет никакого желания из-за такой " организации" ходить, ни на футбол, ни на хоккей ( хотя с хоккеем чуть полегче ).

    • Анонимно
      3.08.2019 22:55

      Согласен, думаю со стороны МВД специально такая политика, им же чем меньше народу придет, тем проще, а клубу пофиг, что есть болельщики, что нет.

  • Анонимно
    3.08.2019 23:23

    Победы Рубину!!!

  • Анонимно
    3.08.2019 23:23

    Вы просто забыли как чудили цска-болельщики в Казани)
    Тем более на завтра почти все билеты раскуплены.
    Удачи нашим! Вперёд Рубин!

  • Анонимно
    4.08.2019 09:09

    Сколько же бездельников а

  • Анонимно
    4.08.2019 12:50

    Желаю удачи сегодня Рубину. Мы идём на матч!

  • Анонимно
    4.08.2019 13:05

    Надо пораньше с дачи приехать. Чтобы машину поставить (живу напротив).