Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
64%Конечно, люди защищают наши права и свободы
9%Эти митинги ничего не изменят, власть сильнее
5%Не понимаю, какое отношение ко мне имеют выборы в Москве
19%Организаторы протестов отрабатывают западные гранты
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.08.2019

Соцсети: В Казани фанаты ЦСКА устроили дебош перед матчем с «Рубином»

В центре Казани фанаты ЦСКА устроили дебош перед матчем с «Рубином», который стартовал сегодня в 19:00 на Центральном стадионе. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Фото: скриншот с видео из «Инстаграма» vkazani.znaut

Как видно на кадрах с места инцидента, болельщики московского футбольного клуба скандировали нецензурные кричалки, жгли файеры и пугали прохожих.

При этом на месте работали сотрудники полиции, которые наблюдали за происходящим со стороны.

Фото: скриншот с видео из «Инстаграма» vkazani.znaut

В настоящее время матч между «Рубином» и ЦСКА продолжается, казанцы пока проигрывают со счетом 0:1.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.08.2019 20:25

В потом удивляются почему их омон бьет. Ещё жёстче надо с ними!

  • Анонимно
    4.08.2019 20:25

    В потом удивляются почему их омон бьет. Ещё жёстче надо с ними!

    • Азат Д
      4.08.2019 20:54


      ))) "При этом на месте работали сотрудники полиции, которые наблюдали за происходящим со стороны.)))

      • Анонимно
        4.08.2019 23:12

        Они не наблюдали, они убежали и уехали в сторону улицы Островского! Моя милиция меня бережёт)!

  • Анонимно
    4.08.2019 20:29

    Дикари.

  • Азат Д
    4.08.2019 20:54


    "При этом на месте работали сотрудники полиции, которые наблюдали за происходящим со стороны.) - опасно,это же не мирные демонстранты.

  • Анонимно
    4.08.2019 20:54

    надо было всех увезти в отдел и там бы смотрели матч своей команды, ещё бы и государству штраф заплатили

  • Анонимно
    4.08.2019 20:55

    Синдром личной безнаказанности

  • Анонимно
    4.08.2019 20:57

    Рубин проиграл! Закономерно( Альфредик из Залесного

  • Анонимно
    4.08.2019 20:58

    Некультурные московские болельщики .
    Никакого воспитания.

    • Рашид
      4.08.2019 23:51

      20:58 Ваша ирония понятна. Бескультурье проявляется там где культуры в избытке. Выскочили бы они в 80 ых так, из асфальта соскребали бы.)

  • Анонимно
    4.08.2019 21:04

    Ох уж эти московские хулиганы, никакой культуры, а ещё жители столицы..

  • OPEN
    4.08.2019 21:07

    Похоже на митинг.Задержания были ?

  • Анонимно
    4.08.2019 21:11

    типично скрепное поведение

  • Рашид
    4.08.2019 21:12

    Эти дети очень хорошо структурированы и легко управляемы. Кому-то видимо это было надо.

  • Анонимно
    4.08.2019 21:26

    Болелы ЦСКА и Спартака всегда и везде так себя ведут, многие вспомнят побоищи с их фанатами, штрафовать надо не счадно клубы у которых больные на голову фанаты

  • Анонимно
    4.08.2019 21:30

    Оятсызлар!

  • Анонимно
    4.08.2019 21:34

    Чем это не согласованный митинг.? Вмоскве всем мирно стоящих били и увозили, а этих почему терпят. Для меня так митингующие в Москве полезная ячейка общества - а эта Шлак

    • Анонимно
      4.08.2019 21:45

      Угомонитесь вы уже со своими митингами., в каждую тему пихаете это. Они только вам интересны

  • Анонимно
    4.08.2019 22:05

    Каждый раз одно и тоже

  • Анонимно
    4.08.2019 22:32

    Москвичей среди них практически нет, в основном ближнее Подмосковье и прилегающие области

  • Анонимно
    5.08.2019 08:37

    в Москве не задумываясь винтили всех подряд, а здесь наблюдали со стороны за явными хулиганами.

  • Анонимно
    5.08.2019 13:23

    Футбол, как разжигающий хулиганство и неприязнь между болельщиками движение надо запретить. Одни геморрои-огромные расходы гос бюджета, отвлечение полиции на их мероприятия, хулиганство футболистов, коррупция в клубах, беспорядки болельщиков. А что взамен?

  • Анонимно
    5.08.2019 19:48

    Разрешение на проведение митинга получили, менты из отдела Э где, штраф Один тыр- это кого они кого напугали, вообще жители и находившиеся в центре заявления писали, огласите количество заяв???