Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
26%Да, очень интересно
55%Нет, это не для меня
17%Это скорее для детей
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.08.2019

Матч «Рубин» – ЦСКА посетил 20 791 зритель. Это лучший результат Центрального стадиона за 8 лет

«Рубин» проиграл ЦСКА (0:1) в матче 4-го тура чемпионата России. С 7 очками казанцы опустились на 4-е место в турнирной таблице РПЛ. ЦСКА благодаря третьей победе подряд набрал 9 очков и поднялся на 2-ю строчку.

Игру на Центральном стадионе в Казани посетил 20 791 зрителей. Это лучший результат посещаемости стадиона за 8 лет. В последний раз больше зрителей (23 650) на Центральный приходили 16 октября 2011 года на матч 27-го тура чемпионата России между «Рубином» и «Спартаком». Однако сейчас стадион максимум вмещает в себя 22 тыс. зрителей.

Прошлый матч казанцев с «Ахматом» на Центральном посетили 11 342 зрителя. До матча пресс-служба «Рубина» сообщала, что на игру было продано17 тыс. билетов. Самый дешевый стоил 400 рублей, самый дорогой — 1800.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.08.2019 22:03

Болельщики молодцы, поддержали команду! Вот только организация прохода на матч была ужасная. Огромные толпы людей стояли на улице когда игра уже шла. А ведь мы пришли потдержать родной Казанский клуб.

  • Анонимно
    4.08.2019 21:53

    Вот показатель хорошего футбола, который приятно смотреть

    • Анонимно
      4.08.2019 22:18

      просто Рубин шел без поражений, больше такой заполняемости не будет

  • Анонимно
    4.08.2019 22:03

    Болельщики молодцы, поддержали команду! Вот только организация прохода на матч была ужасная. Огромные толпы людей стояли на улице когда игра уже шла. А ведь мы пришли потдержать родной Казанский клуб.

    • Анонимно
      4.08.2019 22:27

      Был впервые за 2 года. Пришёл за 30 минут до начала, зашёл с Юга. Несмотря на очередь зашёл с дитём через 1 кордон за 5 минут, через билетный кордон за 3 минуты.

    • Анонимно
      4.08.2019 23:23

      Так вам же вчера написали, что 1,5 тысячи блюстителей порядка всячески будут мешать болельщикам наслаждаться игрой.

      • Анонимно
        5.08.2019 07:47

        Не мешали блюстители порядка. Они охраняли за пределами стадиона, на самом стадионе их не видел. В вестибюле только встретил 2 полицейских девушек покупавших еду. Девушки кстати очень красивые.

  • Анонимно
    4.08.2019 22:05

    А смысл строить Казань арену

  • Анонимно
    4.08.2019 22:09

    Болельщики молодцы! Хорошо потдерживали!

  • Анонимно
    4.08.2019 22:10

    Прекрасно! Клуб начал зарабатывать деньги, где то 10-15 млн.руб.

  • Анонимно
    4.08.2019 22:46

    Организация просто ужасная. Продукцию в буфетах есть невозможно. Сидения на западной!!!! трибуне грязные. Я не сноб, но за те деньги, которые стоят билеты, можно хоть немного уважения к болельщикам проявить.

    • Анонимно
      5.08.2019 08:01

      вы посмотрите- всякие псевдовипы сидели в удобных и чситых местах.А вас простых болельщиков хозяева Рубина считает быдлом,которое будет сидеть в грязи,есть помои .У вас есть гордость ,казанцы??? Зачем вы ходите туда??? Что на центральном,что на Казань Арене-все одно и тоже. Проведут один матч при пустых трибунах,только тогда задумаются и изменят условия. Судья Гилазов бесплатно футбол смотрел?

  • Анонимно
    4.08.2019 22:46

    Народ пошёл!!!Но организаторы делают все что бы не ходил!Во первых подняли цены!Во вторых ужасная организация досмотра!В третьих выезд и оплата с парковки ЦУМА жуть!!!

  • Анонимно
    4.08.2019 22:49

    В южном секторе просто скотские условия!Ни буфета,ни туалета,запах сигарет!!!Узкий проход!!!

  • Анонимно
    4.08.2019 22:54

    А по телевизору не показывают рубин? Почему?

  • Анонимно
    4.08.2019 22:57

    Сдаётся мне одна из основных причин - это метро, в отличии от Казань - Арены

  • Анонимно
    4.08.2019 23:35

    Оставьте Центральный главной ареной для Рубина! Пожалуйста!

    • Анонимно
      5.08.2019 07:40

      На К-А просторнее, и есть существенный бонус к семейному абонементу - парковочное место...

  • Анонимно
    4.08.2019 23:48

    Копия комментария:

    А сколько из этих 8 лет Рубин не играл на Центральном? После возвращения Бердыева Рубин там не играл, играли на Казань-Арене.
    В успешные годы у Рубина была посещаемость нормальная, не хуже чем у ЦСКА, Локомотива, Динамо...., а иногда лучше. Посещаемость зависит от результатов.
    После возвращения Бердыева в Рубин:
    Рубин - Уфа 7 мая 2017 года - 25 440
    Рубин - Зенит 13 августа 2018 года - 23840
    Рубин - ЦСКА 25 августа 2018 года - 26 531

  • Анонимно
    5.08.2019 05:04

    25400 вмещает стадион. Откуда ваши данные? На спортсе пищут 30, википедия выдаёт 25400, дирекция даёт примерные цифры. А ваши данные откуда. Вы лучше напишите, что людей не пускали на стадион за свои же деньги, некоторые(большинство) зрителей прошли досмотр только к середине первого тайма, людей досматривали до носков и не пускали. Очень хорошая реклама для похода на футбол.

    • Анонимно
      5.08.2019 20:13

      Можете по количеству билетов подсчитать, на сайте цифра доступна всем.

  • Анонимно
    5.08.2019 10:47

    И я,должен поверить в эту Ложь,потому что,"Рубин"ом стал Тренер,не Бердыев?Когда,при Шаронове,"Рубин"5 раз выиграет Кубок России,и станет Чемпионом России,и выиграет Европейский Кубок и Чемпионат,то да,можно поверить,что договорились."Рубин"при Шаронове,скакнул Вверх.Пока ,красивые картинки очереди,незнамо что,и откуда.Пропаганда.

  • Анонимно
    5.08.2019 10:56

    Администрация делает все, чтобы не ходил народ! За 40 минут приехали, и не смогли вовремя зайти. Очередь аж до дороги! Зашли- кресла грязные, часть расколоты, естественно мокрые. трэш полный.

    • Анонимно
      5.08.2019 12:56

      Всегда сидушки мягкие нужно брать с собой опытному болельщику и зонт большой.