Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
А вы будете смотреть церемонию открытия WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.08.2019

«Рубин» проиграл впервые в сезоне

«Рубин» дома проиграл ЦСКА (0:1) в матче 4-го тура чемпионата России.

Из-за простуды во встрече не смог принять участие форвард казанцев Хвича Кварацхелия, забивший «Локомотиву» в 1-м туре. Вместо него тренерский штаб «Рубина» выпустил другого грузинского форварда Беку Микелтадзе, забившего победный гол в матче 2-го тура против «Динамо».

В первом тайме опасные моменты создавали только игроки ЦСКА. На 37-й минуте полузащитник армейцев Арнор Сигурдссон пробил с трех метров, но голкипер «Рубина» Юрий Дюпин отразил мяч левой ногой. Однако уже через 4 минуты ЦСКА открыл счет. С передачи Марио Фернандеса ударом слета гол забил Федор Чалов.

Первый опасный момент казанцы создали на 54-й минуте. Однако после передачи Видара Кьяртанссона Вячеслав Подберезкин не попал по мячу, а удар Микелтадзе заблокировал защитник ЦСКА Хердур Магнуссон.

Первый удар в створ казанцы нанесли только на 59-й минуте. На 60-й минуте Кьяртанссон в контратаке перебросил мяч через Игоря Акинфеева, но не успел перевести его в ворота.

На 65-й минуте в составе «Рубина» и чемпионате России дебютировал нападающий Николай Кипиане, заменив полузащитника Павла Могилевца.

К концовке матча казанцы обогнали армейцев по ударам (18 на 12), однако сравнять счет у них так и не вышло.

Роман Шаронов и Эдуардо Докампо / фото: БИЗНЕС Online

«Рубин» проиграл впервые в сезоне и c 7 очками опустился на 4-е место в турнирной таблице РПЛ. ЦСКА благодаря третьей победе подряд набрал 9 очков и поднялся на 2-ю строчку.

В следующем матче «Рубин» в гостях 10 августа сыграет против «Краснодара». Начало — в 19:00 мск. ЦСКА в следующем матче 11 августа сыграет дома против «Сочи». Начало — в 19:00.

«Рубин» (Казань) — ЦСКА (Москва) — 0:1 (0:1) 0:1 — Чалов, 41 4 августа, Центральный стадион, 20 781 зритель. 
«Рубин»: Дюпин, Степанов, Сорокин, Уремович, Данченко, Давиташвили, Подберезкин, Коновалов, Могилевец (Кипиани, 65), Микелтадзе (Марков, 81), Кьяртанссон. 
ЦСКА: Акинфеев, Шарлия, Дивеев (Набабкин, 46), Магнуссон, Фернандес, Обляков, Ахметов, Сигурдссон (Бийол, 68), Бистрович (Кучаев, 89), Влашич, Чалов. 
Предупреждения: Ахметов (50), Микелтадзе (60), Бистрович (64), Обляков (66), Уремович (76), Подберезкин (85).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (74) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.08.2019 21:04

Шаронов на правильном пути. Думаю, что все у него получится.

  • Анонимно
    4.08.2019 20:56

    И это только начало сезона)))

  • Анонимно
    4.08.2019 20:56

    Недолго музыка играла...

  • Анонимно
    4.08.2019 20:58

    эх, как жаль...

    • Анонимно
      4.08.2019 22:03

      СТАТИСТИКА:
      Рубин Казань - ЦСКА
      14 УДАРЫ 12
      3 удары в створ 4
      47% владение мячом 53%
      11 фолы 19
      3 желтые карточки 3
      1 офсайды 1
      2 угловые 7
      393 передачи 440
      77% точность передач 81%










      • Анонимно
        5.08.2019 02:15

        Лучше напишите как пропускали на стадион болельщиков. Заплати деньги и будь унижен полицией, да ещё и пропусти половину первого тайма. За свои деньги.

        • Анонимно
          5.08.2019 08:16

          Надо было приходить пораньше )
          Мы, к примеру, за 15 минут до игры уже "сушили" наши посадочные места.

      • Анонимно
        5.08.2019 08:45

        Когда Краснодар в следующем туре Рубин раскатает , тоже статистику начнёте показывать, результат на табло, а вы неврастеники так и будете восторгаться проигрывающим Рубином, типа ‘проиграл но зато как бегали ребята без страха и сомнения’. Это только начало , впереди ещё много проигрышей так что закупайтесь успокоительным пригодится.

        • Анонимно
          5.08.2019 19:33

          Чему злорадствовать Шаронов слаб и это козу понятно

  • Анонимно
    4.08.2019 20:58

    Закат Рубина) Альфредик из Залесного!

    • Анонимно
      4.08.2019 23:41

      Закат Рубина пришелся на времена правления КБ. Статистика при нем была обычно 2 удара, против 20.

  • Анонимно
    4.08.2019 20:59

    Ожидаемо... Но не падать духом... Играть в футбол!

  • Анонимно
    4.08.2019 21:01

    Молодцы рубиновые, бились до конца!
    Приятно видеть полный стадион!
    Победы впереди

  • Анонимно
    4.08.2019 21:04

    Шаронов на правильном пути. Думаю, что все у него получится.

  • Анонимно
    4.08.2019 21:04

    Видать интересная была игра, жаль не смог попасть, отдыхаю в геленджике.Счёт 0:1неплохой результат, для обновлённой команды, в игре с цска

  • Анонимно
    4.08.2019 21:04

    Терпим и готовимся к следующей игре!

  • Анонимно
    4.08.2019 21:05

    Удачи в следующих матчах.

  • Анонимно
    4.08.2019 21:09

    Сказка для рубина закончилась.

  • mad big
    4.08.2019 21:09

    К чему ТАК пафосно?

  • Анонимно
    4.08.2019 21:10

    ЦСКА помастеровитее оказался, но наши молодцы, старались.

  • Анонимно
    4.08.2019 21:10

    Все хорошо! Нужны и проигрыши! Второй тайм был Рубиновским! А армейцы костоломы! Должны были доигрывать встречу в меньшинстве!

  • Анонимно
    4.08.2019 21:11

    Договорняк! Шаронов по чем гинеру продался?!!!

  • Анонимно
    4.08.2019 21:11

    Ребята Рубина молодцы! Играют на атаку, идут вперед. Просим развивать сыгранность и продолжать философию атакующего футбола

    • Анонимно
      4.08.2019 21:47

      Играют в атаку 4 мачта 3 гола. Слабая атака пока.

      • Анонимно
        4.08.2019 23:44

        При КБ были только проигрыши и ничьи 0:0
        А здесь игра! КБ о таком стиле не знает

    • Анонимно
      5.08.2019 03:53

      Играть в атаку умеют все. Помню немотивированная Сибирь (уже вылетевшая сыграла с Рубином 2:2). Или на днях Атлетико обыграл Реал 7:3. Я не сторонник оборонительногт футбола, но в обороне у Рубина явные проблемы. Это не про сегодня, - Фернандес сотворил чудо, это за рамки. Но вратарь у нас великолепный. Сорокин, покажи Уремовичу кто здесь хозяин, не слушай его.

      • Анонимно
        5.08.2019 08:38

        Играть в атаку это способность взломать самую качественную оборону. Человек прав, нужна сыгранность. И вы правы, оборону надо укреплять. Но надо же поддержать ребят, пацаны же совсем! Они все таки не равнодушны к игре

  • Анонимно
    4.08.2019 21:14

    Начинаем борьбу за выживание. Следующий матч с Краснодаром, им тоже влетим

  • Анонимно
    4.08.2019 21:16

    ..похоже и не в последний

  • Анонимно
    4.08.2019 21:19

    Да полная несостоятельность Хоть бы бегали да нет же стоят как бараны никакой защиты Исландец и Сорокин но ещё Уремович ниже среднего остальные ноль без палочки а грузины большие артисты а не футболисты Кверкелия и то лучше играл был надёжен в обороне а это как стала баранов

  • Анонимно
    4.08.2019 21:23

    Молодцы

  • Анонимно
    4.08.2019 21:23

    Без проиграша, побед не бывает, прорвёмся.

  • Анонимно
    4.08.2019 21:26

    с каждым проигрышем карма бердыева приближается к тренерской скамейке...через три проигрыша карма уже будет витать с вполне осязаемыми проблесками и совпадать с желанием многих... через 10 проигрышей карма воплотится во вполне осязаемую и до боли знакомую фигуру с четками...

    • Анонимно
      4.08.2019 23:45

      Вот не дай Бог. Опять видеть унылый футбол? Нет, это уже в прошлом

  • Анонимно
    4.08.2019 21:26

    Проиграли более мастеровитой команде. Но это только первое поражение. Вперед, Рубин, все впереди!
    Альфред Ш. (Кузайкино)

  • Анонимно
    4.08.2019 21:28

    Чего и следовало ожидать, пару раз выиграли аутсайдеров и все, без булдырабыз. вот вам реальный расклад.

  • NIYAZ
    4.08.2019 21:36

    Ладно ещё только 0:1....

  • Анонимно
    4.08.2019 21:36

    Осечка в 4 туре только, и то с ЦСКА... В целом не плохо! Они классом выше всё-таки.

  • Анонимно
    4.08.2019 21:43

    Нормальный результат для 4х игр с такими соперниками. Главное, есть желание ИГРАТЬ, остальное втонично, а результат придёт.
    ВВВ

  • Анонимно
    4.08.2019 21:43

    Белялетинов бы выиграл!

  • Анонимно
    4.08.2019 21:43

    Молодцы!!!Играли здорово!!!

  • Анонимно
    4.08.2019 21:46

    Рубин ничего не мог противопоставить игре ЦСКА в первом тайме, играли безвольно.
    Молодежи ещё набирать и набирать опыта.

  • Анонимно
    4.08.2019 21:47

    ЦСКА сыграли по бердыевски, в первом тайме 10 минут активности, забили гол, и во 2 тайме поставили автобус, только по ногам наших били и отпинывались...

  • Анонимно
    4.08.2019 21:47

    Вот и сказке конец и Шаронов молодец.

  • Анонимно
    4.08.2019 21:48

    Впервые в сезоне, так еще только три тура прошло, все впереди

  • Анонимно
    4.08.2019 21:50

    Фарт пока на нашей стороне, после первого могли 0-3 лететь. Состав слабоват. Крайние подать точно в голову не могут. Не угловой не штрафной разыграть не кому. Надо Натхо брать!

  • Анонимно
    4.08.2019 21:52

    Эй, полегче))) Вы чего раскудахтались, нормальная игра, просто ЦСКА не дал сыграть, они лучше сыграны, более опытны, да и удача в этот раз не помогла...Все нормально, а самое главное не сдавались!!!! Могли и сравнять и больше пропустить, это игра!!! Не унывайте, ошибки тоже нужны!! Но самое классное аншлаг на трибунах!!!

  • Анонимно
    4.08.2019 21:53

    В прошлом году после 4 игр при КБ было только 5 очков. Так что не судите строго. Результат не хуже, а смотреть интереснее.

  • Анонимно
    4.08.2019 22:03

    Рубин на правильном пути, а ЦСКА костоломы, в Европе за такие дела дают красную карточку.

  • Анонимно
    4.08.2019 22:05

    Судя по фамилиям игроков, какое отношение имеет Рубин к Казани?

    • Анонимно
      4.08.2019 23:48

      А последние 5 лет какое он имел отношение к Казани?
      По сути да, это частная команда, которой владеет, почему то, бывший тренер Рубина. Ну и сливки он же снимает.

  • Анонимно
    4.08.2019 22:05

    Интересная игра до последней минуты
    Раньше игра заканчивалась сразу после пропущенного гола

  • Анонимно
    4.08.2019 22:06

    Наши игроки играли хорошо! Их не в чем упрекнуть. Просто игроки ЦСКА более мастеровитее. Без поражений не будет новых побед! Поддержим наших ребят!

    • Анонимно
      4.08.2019 23:32

      Кто там более мастеровит ? Набабктн и Ахметов ? Не смешите

  • Анонимно
    4.08.2019 22:07

    Не верю в рубин, это мертвый клуб

  • Анонимно
    4.08.2019 22:09

    Отдыхаю в Сочи, Рубин вперед!!!

  • Анонимно
    4.08.2019 22:22

    Почему в защите не плотно играют не могу понять

  • Анонимно
    4.08.2019 22:30

    Очереди на стадион , почему так оргазиновано??

  • Анонимно
    4.08.2019 22:31

    40 минут стояли

  • Анонимно
    4.08.2019 22:44

    В первом тайме две команды разные по классу.Во втором Рубин стал быстрее двигаться. Посмотрим как с Краснодаром сыграют. Делать выводы пока рано.

  • Анонимно
    4.08.2019 22:46

    Оборону надо ставить, очень много брака, на ровном месте моменты у ворот Рубина. Чем-то напоминает сборную Хорватии времён Билича, такая же банда: в обороне бардак, зато весело)

  • Анонимно
    4.08.2019 22:52

    Главный результат - приятно смотреть! Жду новый тур. Победы придут. Этот год - становление команды, все равно пролетаем мимо еврокубков. А в следующем надо быть в пятёрке!

  • Анонимно
    4.08.2019 23:20

    Вперёд Рубин к новым победам

  • Анонимно
    4.08.2019 23:44

    А что никто не пинает организаторов?! Руки бы им оторвать за такую организацию матча... Очередь до Кремля практически. Приехали за 40 минут до начала, и не смогли вовремя попасть на матч!!

  • Анонимно
    5.08.2019 02:04

    Нашим роста не хватило банально их в атаке переиграть

  • Анонимно
    5.08.2019 05:10

    Вперёд, Рубин! Мы в вас верим!

  • Анонимно
    5.08.2019 07:48

    Надо выигрывать у Краснодара, они устанут после Порту. А потом надо брать свои очки у середняков, это у Бердыева всегда плохо получалось. Посмотрим, как Роман справится.

  • Анонимно
    5.08.2019 08:46

    Позорище организаторам матча. Купили самые дешевые билеты аж за 550 рублей, пришли за час до начала матча и стояли в очереди чтобы попасть на стадион, в итоге на стадион попали через 20 минут после начала матча. Если организаторы знают что продано почти 21 тыс. билетов, то почему заранее нельзя было позаботится с дополнительными пропускными пунктами на стадион и корректной организацией досмотра. Еще раз Позор!