Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Как вы оцениваете перспективы программы арендного жилья?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.08.2019

​Чемпионка и вице-чемпионка мира по кикбоксингу трагически погибли в Крыму

Чемпионка мира по кикбоксингу Фатима Джакубова и вице-чемпионка мира Элина Гисмеева погибли в Севастополе. Девушки утонули на следующий день после окончания сборов команды. О произошедшем сообщает «Интерфакс» со ссылкой на президента федерации кикбоксинга РФ Вадима Украинцева.

«Девчонок достали из воды, опознание прошло», — сказал Украинцев.

Он уточнил, что родители погибших уже выехали в Крым.

«Для нас это большая трагедия, девочки — первые номера сборной команды России по кикбоксингу», — подчеркнул Украинцев.

По его словам, в воскресенье вечером был запланирован вылет спортсменов, но Джакубова и Гисмеева решили прогуляться по набережной. В последний раз их видели за полчаса до трагедии. У Джакубовой остался сын.

«По предварительным данным, одна девушка прыгнула с пирса в штормовое море — в волну. Вероятно, ее ударило о пирс, вторая девушка бросилась ее спасать», — сообщил замначальника управления обеспечения мероприятий гражданской защиты правительства Севастополя Владимир Беспалый.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.08.2019 12:56

Жалко девчонок. Но зачем прыгать в штормовое море??

  • Анонимно
    5.08.2019 12:56

    Жалко девчонок. Но зачем прыгать в штормовое море??

  • Анонимно
    5.08.2019 13:02

    В воскресенье был сильный ветер, шторм-пляжи были все закрыты. Да и температура вечером была холодная, люди в кофтах ходили
    Трагическая смерть
    Вольский

  • Анонимно
    5.08.2019 13:03

    В воскресенье в Севастополе был сильный ветер, шторм-пляжи были все закрыты. Да и температура вечером была холодная, люди в кофтах ходили
    Трагическая смерть
    Вольский

  • Анонимно
    5.08.2019 13:19

    Жалко девчонок!!!.

  • Анонимно
    5.08.2019 14:55

    Соболезнуем...

  • Анонимно
    5.08.2019 16:08

    Море оно коварное
    Усвоила это хорошо
    Никогда дальше чем по грудь не заплываю
    Плаваю вдоль берега
    А в шторм у берега может и травмировать
    Уважать надо море
    Трагедия ужасная
    И забирает море смельчаков и хороших пловцов
    Это знаю и берегу себя

  • Анонимно
    5.08.2019 16:14

    Пьяная смерть .

    • Анонимно
      5.08.2019 18:57

      Нельзя так писать, если точно не знаешь!
      Клевета - большой грех!
      Каково родным такое читать?!

  • Анонимно
    5.08.2019 16:41

    Соболезнования родным и близким. Страшная трагедия.Элина Гисмеева дочь Алмаза Гисмеева. Алмаз родился и вырос в Казани на ул. Восстания а после армии остался в Мурманске. Многократный Чемпион Мира по Киеву.

  • Анонимно
    5.08.2019 16:58

    Многократный Чемпион Мира по Кикбоксу.

  • Анонимно
    6.08.2019 02:09

    Очень жаль... Очень красивые девушки были...