Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.08.2019

​Соцсети: В Казани разбили каршеринговую машину и украли аккумулятор

В Казани неизвестные разбили автомобиль каршеринга и украли аккумулятор. Инцидент случился на проспекте Победы. Фото разбитой LADA Granta появилось в соцсетях.

Судя по снимкам, машина находилась на парковке одного из крупных магазинов. Автомобиль эксплуатируется сервисом каршеринга «Карусель», который пришел в Казань спустя несколько недель после службы «Яндекс.Драйв».

Отметим, что это не первый подобный случай в столице Татарстана. В середине июня с машины сервиса «Яндекс.Драйв», припаркованной в одном из дворов Казани, сняли колеса. А в конце июля водитель службы «Яндекс.Такси» украл колпаки с авто сервиса «Яндекс.Драйв».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    6.08.2019 11:02

    а здесь у нас картина маслом "быдло против цивилизации"

  • Анонимно
    6.08.2019 11:05

    Судя по последним инцидентам с прокатными авто складывается впечатление что это дело рук типа таксистов, ну или с их подачи.

  • Анонимно
    6.08.2019 11:17

    Рано нашим дикарям цивилизацию прививать.

  • Анонимно
    6.08.2019 11:21

    Широкое поле для деятельности вандалов - "Хозяина-то рядом нет!" Никто не выйдет не с битой, не травматом.
    Помните как в советское время разносили телефонные будки. Единственная надежда на камеры полицейские развешанные по городу.

  • Анонимно
    6.08.2019 11:58

    Каршеринг не для российского быдла, это вам не цивилизованная Европа. О чем только думали разработчики этой идеи.

  • Анонимно
    6.08.2019 12:07

    Не думаю, что каршеринг таксистам конкурент. Я вожу свое авто, но часто езжу на такси. Каршеринг не интересен

  • Анонимно
    6.08.2019 12:10

    А ззачем нужны эти каршеринги?

  • Анонимно
    6.08.2019 15:35

    В районе улицы Журналистов, расположены три лежащих полицейских, неоднократно наблюдал как их проезжают на каршеренговом авто, короче нам очень далеко даже просто до столицы!!!!!

  • Анонимно
    6.08.2019 19:42

    Аккумуляторы воруют каждый день, просто заголовок «Из жигуля утащили аккум» не так сильно цепляет