Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.08.2019

​В центре Казани собрали смытые дождем номера машин

В центре Казани собрали автомобильные номера, которые смыло дождем. Регистрационные знаки выставили на заборе в парке «Черное озеро».

На жестяные таблички обратили внимание пользователи сети.


«Водители, кто вчера плавал на авто? На Черном озере у забора со стороны ул. Горького лежат смытые номера, а так же на улице Дементьева и Гагарина», — пишет один из горожан (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Накануне вечером в Казани затопило проспект Победы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
марио
6.08.2019 13:35

спасибо за ливневки

  • Анонимно
    6.08.2019 13:16

    Чудеса_

  • марио
    6.08.2019 13:35

    спасибо за ливневки

    • Анонимно
      6.08.2019 14:45

      Без них и машины бы уплыли.
      А не только номера тех, кто решил их снять.

      • Анонимно
        6.08.2019 15:36

        Как, интересно, раньше-то жили?

        До знаменитого потопа в каком-то там году в конце нулевых я вообще не помню, чтобы в Казани проезжая часть превращалась в гребной канал.

        А теперь каждый год одно и то же: зимой город по уши в снегу, летом - по колено в воде.

        • Анонимно
          6.08.2019 16:45

          Вся беда от того что застраивали и уплотняли город не обдуманно, разрезая или засыпая рельеф куда природа сама отводила излишки воды.

        • Анонимно
          6.08.2019 18:28

          Факт! При Лужкове такой фигни не было (с)

  • Анонимно
    6.08.2019 15:25

    Никогда не понимал как может уплыть номер.
    Прикрути его на саморезы, ну в крайнем случае, на стяжки.

    • Анонимно
      6.08.2019 15:50

      Уплывает вместе с рамкой, волной ломает рамку в местах крепления к бамперу.

      • Анонимно
        7.08.2019 05:32

        Мы, вместе с моей ласточкой красного цвета, неоднократно перебирались вброд, через полноводные дождевые казанские реки и озера на перекрёстках. Ни разу рамку не оторвало. Гнуло номер волнами, выгибало, но не оторвало.

    • Анонимно
      6.08.2019 16:04

      Видео глянь, номера на стяжках отрывает вместе с рамками.
      Это в советских машинах номера болтами к кузову прикручивались. Сейчас всё пластмассовое.

    • Анонимно
      6.08.2019 18:50

      У меня уплывал номер. Номер к рамке винтами, а рамка к бамперу саморезами. Но пластик на рамке не выдержал и оторвался в месте крепления.

  • Анонимно
    6.08.2019 16:07

    Зачем вообще ставят рамки,номер без проблем можно прикрутить на штатное место большинства машин.

  • Анонимно
    6.08.2019 16:18

    Как они отвалились то?

  • Анонимно
    6.08.2019 16:20

    На каких моделях авто номера так чахло крепятся?

    • Анонимно
      6.08.2019 16:43

      Судя по видео - марка ни при чем, а проблема в рамках, которые прикручивает конкретный автодилер.

  • Анонимно
    7.08.2019 09:04

    Спасибо! Номер брата нашелся! Ураааа!

  • Анонимно
    7.08.2019 13:49

    Бесплатные рамки они такие))