Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
12%Да, они зарабатывают больше, чем офисный планктон
29%Нет, рабочие сейчас не привилегированный класс, как было в СССР
56%Выгоднее быть чиновником
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.08.2019

Соцсети: В казанском ТЦ затопило магазин «М.Видео»

В казанском торговом центре затопило магазин «М.Видео». Об этом сообщил один из очевидцев случившегося. Ролик сегодня появился в сети.

В описании к видео говорится, что инцидент случился в ТЦ «Парк Хаус». На кадрах видно, как вода с крыши льется на полки с выставленной продукцией. Вода в том числе попадает на телевизоры, которые в какой-то момент отключаются.

В приемной торгового центра не смогли оперативно прокомментировать информацию, появившуюся в сети.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.08.2019 15:24

А потом просушат и продадут?

  • Анонимно
    6.08.2019 15:24

    А потом просушат и продадут?

  • Анонимно
    6.08.2019 15:32

    Ждем распродажу утопленников.

  • Анонимно
    6.08.2019 15:44

    Грядет распродажа с большими скидками!

    • Анонимно
      6.08.2019 16:22

      Да прямо щас.. . Посадят весь свободный персонал сушить товар фенами. Перекинут в другой магазин и будут продавать как новыми. Или продадут при заказе через интернет-магазин при заказе доставки со склада домой. Накроется аппарат уже потом, у владельца, через некоторое время, когда коррозия доберется до критичного узла. А потом горемыка-владелец с удивлением узнает, что ему отказали в гарантийном ремонте ввиду наличия следов влаги внутри...

  • Анонимно
    6.08.2019 15:46

    Видимо скоро будет мега распродажа!

  • Анонимно
    6.08.2019 16:06

    оплатить арендную плату владельцу ТЦ "парк хаус" испорченной техникой.

  • Анонимно
    6.08.2019 16:08

    А то что от сети питания телевизоры отключили работники М-Видео на ум никак не приходит 7

    • Анонимно
      6.08.2019 16:58

      Но факта попадания влаги внутрь это же не отменяет. Купили бы себе такой телевизор?

  • Анонимно
    6.08.2019 16:08

    Похоже скоро распродажа!

  • Анонимно
    6.08.2019 16:23

    Дырявый город, который вечно топит. Даже ТЦ там строить нормально не могут

    • Анонимно
      6.08.2019 16:56

      На дорогах ливневок нет, зато на крыше их, видимо, полно.

  • Анонимно
    6.08.2019 16:27

    Со времён немецкого Медиа Маркта там текло после каждого дождя, ничего до сих пор не изменилось)

  • Анонимно
    6.08.2019 16:32

    О, эксперты подъехали!)))) "Скоро распродажа, ко-ко-ко"))))))

  • Анонимно
    6.08.2019 16:36

    Крышу делать экономически не выгодно

  • Анонимно
    6.08.2019 18:19

    СКОРО АКЦИИ В М.ВИДЕО!!!)

  • Анонимно
    7.08.2019 08:42

    Я думаю они поступят как грамотные продажники - соберут отдельный стенд с утопленниками как доказательство того что их не будет в продаже, а возможно и раздадут....