Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.08.2019

В Казани нашли тело убитой 9-месячной девочки

В Казани обнаружили тело 9-месячной девочки с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Республике Татарстан Андрей Шептицкий.

Тело ребенка нашли в квартире одного из домов по улице Нурихана Фаттаха ночью 6 августа. По предварительным данным, за сутки до этого к матери ребенка в гости пришел знакомый. Та попросила его посидеть с дочкой, а сама ушла в магазин. Ребенок начал кричать, из-за чего мужчина избил ее. Мать девочки, вернувшись домой, нашла на ее теле травмы, но в больницу обращаться не стала.

Через несколько часов девочка скончалась. Сейчас проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.08.2019 15:16

Верните смертную казнь!

  • Анонимно
    6.08.2019 15:16

    Верните смертную казнь!

  • Анонимно
    6.08.2019 15:16

    Ужас! Это что творится в нашей стране, люди???

    • Анонимно
      6.08.2019 17:10

      мы же самые душевные и скрепные люди

    • Анонимно
      8.08.2019 16:52

      Соседка сверху каждое утро и вечер орет на своего ребёнка матом. Тот плачет, видно ещё совсем маленький. Не знаю что и делать. Они там то с мужем дерутся, то теперь до ребёнка дошли...

  • Анонимно
    6.08.2019 15:20

    Не верится. Как такие нелюди по земле ходят. Страшно

    • Анонимно
      6.08.2019 17:45

      Люди знают что смертной казни нет, наказания за преступления ни о чем, вот и убивают.

  • Анонимно
    6.08.2019 15:27

    Что происходит с людьми

    • Анонимно
      6.08.2019 15:54

      Поправочка: не со всеми людьми, с мужчинами!

      • Анонимно
        6.08.2019 18:52

        В Ингушетии до ампутации руки девочку тоже мужчина довел?

        • Анонимно
          6.08.2019 20:10

          В Казани отец дочку на обочине высадил. Тоже мужчина! Хотя, какой он мужчина...

      • Анонимно
        6.08.2019 22:22

        Позвольте, мужчина конечно виноват, спору нет. А мамаша по-вашему нормальная? Ребёнок в 9 месяцев с посторонним не останется, очевидно что будет звать маму и плакать. А эта в магазин поперлась чтобы стол этому гостю накрыть. Пусть бы сам с гостинцами пришёл. Мамаша тоже виновата, надеюсь она хоть переживает.

        • Анонимно
          6.08.2019 22:49

          Такие вот мужики сейчас, пришёл с пустыми руками, ребёнка прибил...женщина, конечно же, не ожидала от него этого, доверила ребёнка.
          Женщины доверяются мужчинам, а они используют их...
          Время такое, такие вот "мужчины"..

          • Анонимно
            6.08.2019 23:52

            А врача не вызвала - мамаша нормальная?? Явно алкоголичка и в магазин не за колбасой ходила.

            • Анонимно
              6.08.2019 23:58

              Мужчина убил и это доказано.
              А что женщина алкоголичка, это ваши домыслы. Или вы лично с ней знакомы?

        • Анонимно
          6.08.2019 23:14

          Вот сами и написали, кто виноват. Пришёл бы с гостиницами, то ничего бы не случилось. А мужики жадные и только потребители, вот и беды все. Женщина по-человечески хотела, стол накрыть..

          • Анонимно
            8.08.2019 21:39

            6.08.2019 23:14
            с вами все в порядке? вы вообще ПОНИМАЕТЕ, о ЧЕМ речь идет?

        • Анонимно
          7.08.2019 10:44

          В 9 месяцев ребёнок никого звать не будет.
          Дети, если вам это неизвестно, говорить начинают обычно к 1,5 годам. И то отдельные слова и фразы. Слово "мама" к годику многие знают, но не в 9 месяцев.

          • Анонимно
            8.08.2019 14:44

            7.08.2019 10:44
            Что вы несете! ребенок просто плакал! А это он может с первых секунд жизни!

      • Анонимно
        8.08.2019 21:36

        6.08.2019 15:54
        Это -НЕ мужчина!

  • Анонимно
    6.08.2019 15:57

    Что за МРАЗЬ так глумилось над ребенком? (((

  • Анонимно
    6.08.2019 16:09

    Это быдло, а не люди. И как можно младенца оставить с посторонним мужиком???!!!

  • Анонимно
    6.08.2019 16:11

    Ужас! Хайваннар!

  • Анонимно
    6.08.2019 16:15

    верните смертную казнь для убиц детей и педофилов! Хотя и так этому сожителю и матери в тюрме жизни не будет

    • Анонимно
      6.08.2019 17:42

      Никто их там не тронет. Отсидит и выйдет. Таких отстреливать нужно, как бешеных собак или зомби.

  • Анонимно
    6.08.2019 16:22

    А пособия наверное получали все.
    Маленький, какая страшная смерть.

  • OPEN
    6.08.2019 16:31

    Ребёнок то в чём виноват?

  • Анонимно
    6.08.2019 16:32

    зато не аборт! общество же само орёт - рожайте, рожайте! вот и рожают всякие ***, которым на детей пофигу.

    • Анонимно
      6.08.2019 22:16

      Кроме аборта и убийства есть вариант оставить в живых, пусть и в детдоме, такой вариант Вам в голову не приходит? Или у вас на уме только убийства - либо внутриутробное, либо малолетнего?

  • Анонимно
    6.08.2019 16:42

    Запретить ей рожать. Сколько знаю хороших девушек,женщин, которые хотят очень забеременеть, родить, но не могут... а вот такие вот рожают .. Просто в голове не укладывается... не люди, а чудовища ...

  • Анонимно
    6.08.2019 16:42

    Скорее всего сама и избила! Потом придумала знакомого!

    • Анонимно
      6.08.2019 17:48

      Тоже так думаю. Раз врачей не вызвала тут же и полицию. И не растерзала этого "знакомого" на месте... Значит сама и убила в пьяном угаре.

  • Анонимно
    6.08.2019 16:58

    Нелюдей надо казнить.

  • Анонимно
    6.08.2019 18:17

    Моя бывшая супруга тоже однажды до кровоподтеков избила нашего 5-летнего сына. И что на это ответила полиция и прокуратура? Он сам упал, женщина ни при чем! :))) так что дело совсем не в алкашах и мужиках: неадекватные среди нас!

    • Анонимно
      8.08.2019 21:43

      6.08.2019 18:17
      вы даже НЕ догадываетесь, как вы ПРАВЫ! Человек, НЕспособный защитить СВОЕГО ребенка, НЕ м.б. адекватным!

  • Анонимно
    6.08.2019 22:15

    Ужас

  • Анонимно
    6.08.2019 22:25

    Когда работая следователем, я тоже расследовал абсолютно аналогичное дело. Только убийца был таджик

  • Анонимно
    7.08.2019 03:09

    9 месяцев. 9
    Ребёнок даже сказать ничего не мог, но всё понимал.

  • Анонимно
    7.08.2019 07:21

    И в этом случае скорее всего из этих краев, женщины больше им доверяют,одевают,обувают ,обучают и вдобавок спать оставляют,сколько примеров товарищ следователь вы в вашей работе встретили. Мне кажется смертную казнь отменили что-бы таких уродов больше и больше было, ведь простые люди страдают,

  • Анонимно
    7.08.2019 17:07

    Или алкаши или наркоманы

  • Анонимно
    7.08.2019 23:06

    Это не татарин однозначно Татары не убийцы детей и женьщин

    • Анонимно
      8.08.2019 14:52

      7.08.2019 23:06
      Недавно в России выпустили ПЕРВОГО пожизненного заключенного. Поинтересуйтесь - КТО он!
      В БО материалы были!

  • Анонимно
    8.08.2019 03:53

    Его уже поймали. Тут вопросы и к матери ребенка возникают. Как она могла ребенка с посторонним человеком оставить?

  • Анонимно
    8.08.2019 21:45

    почему ЕГО МАМАША 47 лет назад НЕ догадалась сделать то же самое?