Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Как вы оцениваете перспективы программы арендного жилья?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.08.2019

В соцсетях обсуждают рухнувший в Нижнекамске тент зоопарка: «Все рептилии разбежались»

В соцсетях жители Нижнекамска выкладывают фотографии упавшего сегодня утром тента передвижного зоопарка в виде черепахи. В соцсетях люди сообщают о сбежавших рептилиях.

Фото: Регина Макасина

«„Черепаха“ развалилась, все рептилии разбежались», — написал пользователь Ренат Нурмухаметов.

«Видел. Клетки разбросаны. Жалко зверюшек», — рассказал другой пользователь Кирюха Юрьевич.

Фотографии разрушенного зоопарка выложила пользователь Елена Мардиева, сообщив: «А мы приехали в зоопарк, в шоке».

Как сообщили корреспонденту «БИЗНЕС Online» охранники зоопарка, животные в настоящее время находятся в квартире. В какой именно — не уточняется. Тент до сих пор не восстановили. На территории бывшего зверинца разбросаны пустые клетки и переноски.

Отметим, что зоопарк планировал пробыть в Нижнекамске до 13 августа. Судя по отзывам посетителей, в зверинце содержались черепахи, змеи, пауки, игуаны, крокодилы, а также павлин и обезьяны.

Фото: Регина Макасина

Фото: Регина Макасина

Фото: Регина Макасина

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.08.2019 16:13

Это не зоопарк, а концлагерь ля животных! И есть, ведь, ещё такие, кто детям за деньги показывают страдания животных!

  • Анонимно
    6.08.2019 15:48

    И что, теперь по городу гуляют крокодилы?

    • Анонимно
      6.08.2019 16:09

      ага, с Тотошей и Кокошей гуляют по аллеям в поисках мочалки словно галки...

    • Анонимно
      6.08.2019 16:19

      крокодилы и до этого гуляли по НК, а сейчас к ним присоединились пауки)

    • Анонимно
      6.08.2019 20:13

      Ничего... Посмотрят на Нижнекамск и вернуться в клетки, там лучше.

  • Анонимно
    6.08.2019 16:10

    Запретить давно такие передвижные зоопарки надо! Что за средневековье? Животных мучают, это плохо

  • Анонимно
    6.08.2019 16:13

    Это не зоопарк, а концлагерь ля животных! И есть, ведь, ещё такие, кто детям за деньги показывают страдания животных!

  • Анонимно
    6.08.2019 16:14

    Когда запретят эти контактные зоопарки?

  • Анонимно
    6.08.2019 16:31

    Запретить давно нужно эти зоопарки. Все кто хочет увидеть диких животных пусть едут в те страны где они проживают в естественных условиях.

  • Анонимно
    6.08.2019 16:42

    Побег из Шоушенка)))

  • Анонимно
    6.08.2019 16:43

    трагедия в Чистополе ничему не научила...так и продолжают зарабатывать на страданиях животных...

  • Анонимно
    6.08.2019 16:47

    Где игуана?
    Мне нужна игуана
    Отдайте мне игуану

  • Анонимно
    6.08.2019 17:04

    тигров поймали?

  • Анонимно
    6.08.2019 17:19

    Яжмамок в этом чате не хватает - они б вам рассказали про закрытие!

  • Анонимно
    6.08.2019 17:26

    Пока есть те кто туда ходит - их не закроют(

  • Анонимно
    6.08.2019 17:34

    Наверное обнаружили вакансии в местных серпентариях!

  • Анонимно
    7.08.2019 11:57

    Нецивилизованный подход к обращению с животными. России ещё учиться и учиться....

  • Анонимно
    7.08.2019 15:22

    пора гнать все самозваные зоопарки...достаточно интернета!