Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.08.2019

В Казани откроют дилерский центр Suzuki: тест-драйв всего модельного ряда и презентация легендарного Suzuki JIMNY

Один из крупнейших мировых автомобильных концернов — Suzuki, снискавший славу в Азии и Индии, продолжает наращивать обороты в России и в частности в Казани. 8 августа в 19:30 на проспекте Победы, 200 откроется новый официальный дилер марки Suzuki — автосалон «Герман Авто». Всех поклонников японских автомобилей приглашают на торжественное открытие, где состоится презентация нового легендарного Suzuki JIMNY. В церемонии будет принимать участие генеральный директор ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» — Юта Такахаси.

Также в программе мероприятия: фуршет, развлекательная программа, конкурсы для взрослых и детей, лотереи, подарки и, конечно же, тест-драйв автомобилей Suzuki! Вы сможете совершить пробную поездку на понравившейся машине, получить полную консультацию опытных менеджеров и приобрести автомобиль Suzuki на особых условиях!

Ждем Вас всей семьей 8 августа 2019 года в 19:30 по адресу: Казань, проспект Победы, 200.

Справки по телефону: (843)211−11−30

На правах рекламы

На правах рекламы

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.08.2019 08:24

Джимни - прикольный аппарат, может и возродятся продажи в Казани. Остальные машины вряд ли будут в спросе. Все маленькие и дорогие

  • Анонимно
    7.08.2019 08:24

    Джимни - прикольный аппарат, может и возродятся продажи в Казани. Остальные машины вряд ли будут в спросе. Все маленькие и дорогие

    • Анонимно
      7.08.2019 08:53

      витара неплоха.

    • Анонимно
      7.08.2019 09:20

      Это Вы ещё цену на неё не видели, когда увидети то поймёте что за эти деньги лучше "Тушкана" взять. ))

    • Анонимно
      7.08.2019 09:44

      C такой короткой базой на гололеде, то еще удовольствие. А вот дизайн просто супер, мне нравится.

  • Анонимно
    7.08.2019 08:38

    Была же хорошая у них машина Сузуки гранд витара 2001-2005г выпуска на раме. Такие до сих пор ездят.

    • Анонимно
      7.08.2019 09:01

      да, реально приятная машина была...современная витара - помесь митсубиши asx и аутлендера, очень маленьких габаритов

    • Анонимно
      7.08.2019 12:00

      В топ 5 кроссоверов для покупки на бу рынке входит

  • Анонимно
    7.08.2019 09:20

    Смотрю на цену- не смотрю на Сузуки. Веста наше всё

  • Анонимно
    7.08.2019 10:16

    Раньше не было что ли дилера Сузуки в Казани?

    • Анонимно
      7.08.2019 12:00

      Акос был

    • Анонимно
      7.08.2019 12:21

      Были, но все умерли после 2014г. т.к. из-за отсутствия локализации цены стали неконкурентными, продажи резко устремились к нулю.

  • Анонимно
    7.08.2019 10:16

    Новый Джимни - лучший японский авто среди всех!!!

  • Анонимно
    7.08.2019 10:35

    У Сузуки очень давно не обновлялся модельный ряд, последней новинкой, уже давно, была "Кизаши" которая канула в лету. Все остальное это рейсталинги и ребрединги.

  • Анонимно
    7.08.2019 11:08

    будут машины с дизельными движками?

  • Анонимно
    7.08.2019 11:21

    Везли бы уж весь модельный ряд сузуки...а так, ни седанов, ни джипов нормальных. Одни недокроссоверы остались. Где болено, циаз, кизаши....да блин свифт тот же самый

    • Анонимно
      7.08.2019 13:11

      По-секрету вам скажу, "джипы" - выпускает только Chrysler. Так как Jeep - зарегистрированная торговая марка. А все остальное - ВСЕДОРОЖНИКИ. То есть автомобили, которые могут передвигаться по ДОРОГАМ с любым покрытием. ВНЕ ДОРОГ - могут передвигаться только специально подготовленные "котлеты" в классах "ТР-22, "ТР-3", а также болотоходы, гусеничные вездеходы и тракторы.

  • Анонимно
    7.08.2019 14:25

    SX4 японской сборки 10 лет. Менять не собираюсь.