Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.08.2019

S&P: Новые санкции не окажут влияния на Россию

Введенные Вашингтоном новые санкции против России не окажет существенного влияния на оценку кредитоспособности страны агентством S&P Global Ratings, сообщает рейтинговое агентство S&P Global Ratings (S&P).

Вместе с тем в агентстве подчеркивают, что риск ужесточения санкций сохраняется, отмечает ТАСС.

1 августа президент США Дональд Трамп ввел новые санкции против России из-за дела Скрипалей. При этом пока неясно, каких сфер они коснутся. Официально о введении санкций против РФ не объявлялось.

В прошлом году Трамп ввел первый пакет санкций в отношении России из-за отравления Скрипалей. Ограничения были введены в рамках закона о контроле над химическим и биологическим оружием от 1991 года. При этом в указе о санкциях говорилось, что президент должен будет ввести второй пакет ограничений, если не окажется гарантий, что государство прекратило использовать химоружие.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.08.2019 16:30

Если смотреть в разрезе , Россия=Путин, то конечно не окажут!

  • Анонимно
    6.08.2019 16:30

    Если смотреть в разрезе , Россия=Путин, то конечно не окажут!

  • Анонимно
    6.08.2019 16:35

    как обычно!

  • Анонимно
    6.08.2019 16:35

    Да уж куда хуже...нам без санкций,как с санкциями...

  • Анонимно
    6.08.2019 16:59

    Санкции нам не страшны!

    А тем временем страна уверенно идет на дно...

  • Анонимно
    6.08.2019 17:00

    На Путина ничто не может оказать влияние. Проверено временем.

  • Анонимно
    6.08.2019 17:06

    )))на россию-нет.на народ россии-да))

  • Анонимно
    6.08.2019 17:08

    Так санкции и не должны против всей страны идти, они против конкретных людей, а не всех россиян

  • Анонимно
    6.08.2019 17:28

    Очень даже окажут и оказывают.

  • Анонимно
    6.08.2019 17:35

    Сколько можно надеяться на дядю!

  • Анонимно
    6.08.2019 17:43

    "Санкции нам не страшны!" . Ну ну...

  • Анонимно
    6.08.2019 19:00

    Это Орешкин им сказал.

  • Анонимно
    6.08.2019 19:48

    от санкций мы только крепчаем и становимся еще сильнее,богаче и едим уже гораздо сытней-выкуси ка дядя Сэм! ваши санкции нам только на пользу-мы СТРАСТНО ЛЮБИМ и просто ОБОЖАЕМ ИХ!!!

  • Анонимно
    6.08.2019 20:15

    Доллар и евро заметно подорожали после сообщений о новых санкциях США против России из-за отравления Скрипалей.

    По состоянию на понедельник 5 августа, курс доллара на московской бирже вырос почти на рубль (до 65,5 рублей), а евро — почти до 73 рублей!

    Ослабление рубля — реакция на сообщения СМИ о вводе США второго пакета санкций по делу Скрипаля.

    А знаете, что такое падение курса рубля? Это подорожание всех импортных товаров! А сколько у нас в стране импортных товаров? Практический всё! Значит это будет скачок цен абсолютно на всё и уже совсем скоро!