Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.08.2019

Названа причина смерти фешен-директора ЦУМа Аллы Вербер

Фешен-директор магазина «ЦУМ» и вице-президент компании Mercury Алла Вербер умерла от сепсиса, сообщила телеведущая Ксения Собчак в своем телеграм-канале.

«Алле Вербер стало плохо вчера вечером. Она находилась в итальянском городке Форте-дей-Марми. Вечером вчера ее отвезли в больницу с диагнозом „сепсис“, заражение крови. Мгновенная реакция. Ее подключили к аппарату, бороться за жизнь прилетели израильские врачи… Алла Константиновна весь год болела, перенесла на ногах два воспаления легких — а мы никто и не знал… сегодня утром ее не стало», — написала Собчак (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Вербер на этой неделе проводила отпуск в Италии. Ей был 61 год.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.08.2019 20:26

Судя по её лицу, слишком много пластики. ... Добивают свой организм , в погонях за молодостью.

  • Анонимно
    6.08.2019 20:26

    Судя по её лицу, слишком много пластики. ... Добивают свой организм , в погонях за молодостью.

  • Анонимно
    6.08.2019 20:32

    к ней специально прилетели даже дорогие врачи из далекого Израиля-но помочь не смогли,деньги не спасли. Жалко от души эту всего 61летнюю энергичную женщину-ей бы еще жить да жить. Глубокое соболезнование всем родным и близким!

  • Анонимно
    6.08.2019 20:52

    Какого цума? Казанского? Ваще убогий тц... Помню в 90 внутри и снаружи кипела жизь! А ща там никого!

  • Анонимно
    6.08.2019 21:33

    перенесла за год на ногах два воспаления лёгких? это же надо, сама подписала себе приговор.... а почему в 55 не ушла на пенсию?

    • Анонимно
      6.08.2019 22:08

      Денег было у нее столько , что могла вообще не работать, а просто наслаждаться жизнью. Но увы , не всем это дано, вовремя остановиться.

      • Анонимно
        6.08.2019 22:29

        От наслаждения жизнью умереть проще, чем от работы. До преклонных лет доживают те, кто до последнего трудится, в том числе и на грядках. Уедешь в Италию, работать не надо, каждый вечер ресторан с бутылочкой вина, и через пару лет в ящик.

      • Анонимно
        6.08.2019 22:54

        Вот есть коллеги пенсионеры уже далеко за 65 и квартиры и дачи и авто у них и дети упакованные а они все больше и больше цепляются за работу если бы еще продуктивные были...
        Вот так и помрут на работе

      • Анонимно
        6.08.2019 23:09

        Отсюда можно сделать вывод, что деньги приходят не к тем, кто мечтает о достатке, чтобы больше не работать

  • Анонимно
    6.08.2019 22:26

    Может быть уколы стволовых клеток?

  • Анонимно
    7.08.2019 05:18

    Может просто посочувствовать? Зачем надумываете?

  • Анонимно
    7.08.2019 08:49

    Сепсис, это должна инфекция попасть в кровь, через глубокую рану или в мед. учереждении. Через простую царапину, или даже "глубокий" с виду порез, это сложно. Плюс иммунитет ослаблен. Подразумеваю, ослабленный иммунитет (2 воспаления легких) + скорее всего занесли инфекцию на очередной пластической операции

  • Анонимно
    7.08.2019 08:49

    Фешен-директор? Какие только должности себе не придумывают

  • Анонимно
    7.08.2019 09:04

    Как же так, это же только российские медики не могут спасти тяжело больных, а на Западе даже рак 4 степени одной таблеткой лечат, не говоря уж про сепсис... или меня снова навальнята обманули?

    • Анонимно
      7.08.2019 19:21

      Конечно обманули! Не ЦЕЛОЙ ОДНОЙ, а четвертинкой таблетки.

  • Анонимно
    7.08.2019 22:44

    Ни разу в ЦУМЕ никакого «фешена» не видал...