Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.08.2019

Путин не исключил, что Иркутскую область не успеют восстановить до холодов

Восстановительные работы в пострадавшей от наводнения Иркутской области, возможно, выйдут из графика в силу причин, но все запланированное достроят, заявил президент РФ Владимир Путин.

«С учетом того, что никак не могут начать нормальную работу, системную, могут не успеть до наступления холодов. Но тем не менее выстраиваются графики строительных работ… Стараются по максимуму все сделать», — сказал Путин на встрече с членами семей, пострадавших от наводнения.

По его словам, спутала график работ вторая волна наводнения.

Напомним, за время паводков в Иркутской области подтоплено около 11 тыс. жилых домов и приусадебных участков. Повреждено 22 моста. 25 человек погибли, шесть числятся пропавшими без вести.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    6.08.2019 20:53

    Обжёгся на обещаниях... Про повышение пенсионного возраста например.... Теперь осторожничает...

  • Анонимно
    6.08.2019 21:11

    "Путин не исключил, что Иркутскую область не успеют восстановить до холодов"

    А я это не исключал и даже предвидел с самого начала. Это же "великая держава", здесь по другому просто не бывает...

  • Анонимно
    6.08.2019 21:21

    А что случилось с Иркутской областью? - Она утонула тоже.

  • Анонимно
    6.08.2019 21:24

    Он уже предложил погорельцам(у кого уплыли дома) попялиться на военно-морской парад. Теперь, видать, предложит "вторую волну" "помощи" - военно-воздушный парад.

  • Анонимно
    6.08.2019 22:25

    В ручном режиме как обычно- больше парадов!

  • Анонимно
    6.08.2019 22:35

    И что Путин предлагает пострадавшим?
    Сплясать? Или посмотреть парад? А может он отправит своего премьера Медведева туда и чтобы не возвращался пока не восстановит?
    Все равно его тут не видно и не слышно

  • Анонимно
    6.08.2019 22:55

    Прикольно))) это как мой начальник мне жаловался на моего коллегу, который полный ноль и ничего не может как бы не старался и мне приходилось работать и за него и за себя, мол вот ведь растяпа как так можно))) как будто это не он тут начальник, и не он его на работу брал и не он ему зарплату платит, я пару раз послушал и потом уволился. Жалко этим людям идти некуда. Оставить бы их всех друг с другом, сказки друг другу рассказывать.

  • Анонимно
    6.08.2019 23:34

    а сейчас так тайга разгорелась просто жесть ! завтра в мире все ахнут !

  • Анонимно
    7.08.2019 08:25

    Зима близко)))