Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.08.2019

Мединский провел Тарантино по залам Кремля

Министр культуры РФ Владимир Мединский провел американскому режиссеру Квентину Тарантино экскурсию по московскому Кремлю. Последний приехал в Россию на премьеру своего фильма «Однажды в… Голливуде».

Режиссер с интересом разглядывал Царь-пушку, потер на счастье Царь-колокол и побывал на выставке «Хранители времени», посвященной реставрации, сообщает ТАСС.

Фильм «Однажды в… Голливуде» российские зрители смогут увидеть 8 августа. Тарантино запомнился таким работами, как «Криминальное чтиво», «Убить Билла», «Бесславные ублюдки», «Джанго освобожденный» и «Омерзительная восьмерка».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.08.2019 21:56

А что Вы ещё ожидаете от мелкого чиновника эпохи Тарантино?

  • Анонимно
    6.08.2019 21:25

    а какие метафоры от минкульта были,надо молодежь приучать к российским фильмам,ограничить показ хотя бы комиксных фильмов....и тут о боже,сам тарантино...

    • Анонимно
      6.08.2019 21:56

      А что Вы ещё ожидаете от мелкого чиновника эпохи Тарантино?

    • Анонимно
      6.08.2019 22:59

      Квентина можно поводить по Кремлю, т. к. в русофобии он не замечен. А там и глядишь и второго О. Стоуна воспитаем ... мягкая сила)

      • Анонимно
        6.08.2019 23:17

        6.08.2019 22:59
        КАЖДЫЙ из них талантлив по-своему!

        • Анонимно
          7.08.2019 04:37

          Не все таланты одинаковы: одного из них забудут сразу же после его отставки, а другой уже навсегда вошёл в историю мирового кинематографа.

  • KRENDEL
    6.08.2019 21:33

    Надеюсь внутренний мир Мединского обогатился, и он наконец-то узнал секрет успешного фильма. И выжил...

  • Анонимно
    6.08.2019 22:06

    Честно, я никак не могу понять, как министр культуры может говорить такие вещи какие говорит Мединский. Весь интернет завален перлами Кличко, их переодически обновляют, но Кличко боксер, это не его стезя, а Мединский доктор наук и его по голове не били. Больше всего поражает, что он не сгорает со стыда при этом, как будто так и должно быть.

  • Анонимно
    6.08.2019 22:38

    Это же КАКОЙ фильм Тарантино после этого снимет!? О-О-О-Й!!!

  • Анонимно
    6.08.2019 22:53

    Да, что ж такое происходит! Тарантино и с "единороссом"((( Схожу на новый фильм, но отношение к режиссёру поменялось...(((

  • Анонимно
    7.08.2019 07:25

    Мединский, Тарантино, хорошее кино...что то в этом списке явно лишнее

  • Анонимно
    7.08.2019 15:07

    Тарантино напоминает мне Нерона, застывшего перед царской короной...все это вместе впечатляет: живой потомок Римской империи и корона Российской империи...видно, что переполнен чувствами, что-то он создаст теперь на потребу капризного и взыскательного западного зрителя?...