Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.08.2019

Путин не удивился уловкам спортсменов РФ на Олимпиаде: «Они мне хорошо знакомы по моей прежней работе»

Глава Федерации хоккея России Владислав Третьяк признался президенту России Владимиру Путину, что на Олимпиаде в Южной Корее спортсмены из России, выступавшие в нейтральном статусе, носили на внутренней стороне пиджака специально пришитый материал с флагом и словами «Россия в моем сердце». Фрагмент разместил в «Твиттере» журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

«Никто не догадался», — похвалился Третьяк.

Президент на это ответил: «Такие уловки мне хорошо знакомы по моей прежней работе».

Путин и Третьяк посетили сегодня образовательный центр «Сириус». Здесь проходил семинар для игроков юношеских хоккейных команд страны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.08.2019 23:24

А банки с чистой мочой не забыли положить во внутренний карман?

  • Анонимно
    6.08.2019 23:24

    А банки с чистой мочой не забыли положить во внутренний карман?

    • Анонимно
      6.08.2019 23:45

      Откуда столько желчи к Россиянам и своей стране?

      • Анонимно
        7.08.2019 07:24

        23:45 а вы как хотели? Их кормили обещаниями красивой жизни взамен антироссийской истерии, устроили в вашей стране майдан, Гражданскую войну, в итоге показали дулю и отказались кормить, разрушили страну, а Россия после этого вместо того, что бы забрать себе на содержание отключает газ и даёт по зубам и не прощает.
        Естественно Россия «виновата» - тоже не хочет «кормить» «лучшую нацию в мире», конечно желчь и голодные конвульсии в бессильной злобе у них в отношении России.

      • Анонимно
        7.08.2019 07:57

        Потому что" Ро сия в моем сердце", но рожаю и живу в сшан

    • Пурхан
      7.08.2019 08:05

      На Stuart Hughes можно пришить флаг во внутренний кармани, тихо любить Родину.

  • Анонимно
    6.08.2019 23:39

    У меня возникла ассоциация с фигой в кармане.

  • Анонимно
    7.08.2019 05:49

    Я чуть не расплакался, на внутренней стороне пиджака. Не лучше закончу комментарий а-то опять слеза накатывает.

  • Анонимно
    7.08.2019 07:05

    Третьяк такой жалкий стал

  • Анонимно
    7.08.2019 07:24

    Есть Третьяк, а есть Панарин...как говорится, выбор за тобой

  • Анонимно
    7.08.2019 07:36

    Больше всего не понятно , как человек масштаба Третьяка может стать такой тряпкой и лизоблюдом?? Это же отвратительно даже слышать , не то что говорить !

  • Танюшка
    7.08.2019 08:00

    Лучше бы вообще не ездили.