Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
12%Да, они зарабатывают больше, чем офисный планктон
29%Нет, рабочие сейчас не привилегированный класс, как было в СССР
56%Выгоднее быть чиновником
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.08.2019

Шамиль Агеев выиграл две медали на Европейских играх мастеров в академической гребле

Председатель Торгово-промышленной палаты РТ Шамиль Агеев принял участие в Европейских играх мастеров — 2019, которые прошли в итальянском Турине. Турнир проводится с 2008 года для ветеранов. Сборная России по академической гребле была представлена на нем впервые.

Агеев выиграл две медали в четверке (четверо гребцов в лодке) — «серебро» и «бронзу».

"Мы достойно представили Татарстан и Россию. В Казани расположен лучший гребной канал, так что мы рады показать такой результат", — рассказал Агеев корреспонденту «БИЗНЕС Online».

Также в составе сборной были гребцы из Москвы и Санкт-Петербурга. Команда заняла призовые места во всех дисциплинах — двойке, четверке и восьмерке.

Агеев давно принимает участие в соревнованиях по академической гребле, а недавно проспонсировал поездку команды Поволжской академии спорта и туризма на студенческий чемпионат Европы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Panda
    7.08.2019 14:36

    Даа, гребуны у нас знатные!

  • Анонимно
    7.08.2019 14:37

    Молодец

  • Анонимно
    7.08.2019 14:50

    Старость меня дома не застанет. Я в дороге, я в пути.
    ӘФӘРИН! МОЛОДЕЦ!

  • Анонимно
    7.08.2019 14:51

    молодец, котлыйбыз

  • Анонимно
    7.08.2019 15:09

    Молодец, а кто ещё с ним выступал?

    • Анонимно
      7.08.2019 16:21

      С Агеевым выступают в команде Сыченков и Плюшкин. Молодцы у нас ветераны!

  • Анонимно
    7.08.2019 15:19

    как?! фактически глубокий старик, без постоянных тренировок, как?

  • Анонимно
    7.08.2019 15:35

    НА свои личные проспонсировал или государственные..если второе-то зачем писать что он,написали бы что мы

  • Анонимно
    7.08.2019 16:05

    молодис, инде! на первом месте сразу видно, помоложе стоят...

  • Анонимно
    7.08.2019 23:05

    Агеев, Плюшкин, Сыченков, им за 70 уже. Молодцы!!

  • Анонимно
    9.08.2019 04:52

    Состав Дзинчарский Нагорный Мухаметзянов Потапов коче рыжкин Гоголин Плюшкин Агеев магазов Сыченков кочетков тренер Карагланова чемпионы. Прошлых лет ссср и России

  • Анонимно