Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Изменит ли ТАИФ свою политику в сфере экологии и безопасности производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.08.2019

Зеленский в Турции пообещал возвращение Крыма: «Я точно знаю»

Президент Украины Владимир Зеленский на встрече с украинской общиной в Анкаре заявил, что Крым обязательно вернется в состав Украины.

«Я точно знаю, что настанет день, когда Крым обязательно возвратится в Украину и разъединенные крымскотатарские семьи соберутся за одним столом… и далее в его истории будут только счастливые праздники», — цитирует «Интерфакс — Украина» Зеленского.

Крым вошел в состав России в 2014 году по результатам референдума, в ходе которого за присоединение полуострова к РФ проголосовали большинство участников. В Киеве считают Крым временно оккупированной территорией. Европейские страны и США также не признают новый статус полуострова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.08.2019 16:55

Ему надо повара сменить после Петро. Видимо те же галлюциногенные грибы на обед ему дают, никак про Крым забыть не может юморист.

  • Анонимно
    7.08.2019 16:50

    И разьединенные венгерские, польские семьи..

  • Анонимно
    7.08.2019 16:55

    Ему надо повара сменить после Петро. Видимо те же галлюциногенные грибы на обед ему дают, никак про Крым забыть не может юморист.

  • Анонимно
    7.08.2019 16:56

    болтать не мешки ворочить

  • Анонимно
    7.08.2019 17:02

    Я точно знаю невозможное возможно.

    • Анонимно
      7.08.2019 20:29

      на самом деле они могут воссоединиться, в составе России, например!

  • Анонимно
    7.08.2019 17:03

    Политики всегда такие хотелки говорят без конкретной даты их реализации.

  • Анонимно
    7.08.2019 17:04

    Танцор диско . Что тут скажешь , Президента играет .

  • Анонимно
    7.08.2019 17:08

    Абэ про Курилы примерно тоже самое говорит!

  • Анонимно
    7.08.2019 17:16

    «Украина на нитке, а думает о прибытке».

  • Анонимно
    7.08.2019 17:29

    Националистический популизм.
    Он прекрасно понимает, что это фантастика и болотного быть не может, но надо же «кормить» свой радикальный электорат.

    • почему фантастика ??
      в 1989 году скажи кому что Узбекистан станет загарницей вас бы в дурдом отправилии
      так что не говори Гоп

      • Анонимно
        7.08.2019 18:53

        Только те, кто там жил знали это! И вовремя уехали из этой «заграницы»...

  • Это более реально чем 25 млн выкотехнологичных рабочих мест!

    • Анонимно
      7.08.2019 18:13

      Реально лишь в том случае, если Украина присоединится к России, тогда граница Украины с республикой грыж станет административной, а не государственной. Но России такой иждивенку не нужен. Пусть американцы их кормят, как обещали, взамен на строительство запланированного на Украине полигона для ядерных отходов.

  • Анонимно
    7.08.2019 17:40

    Зеленский точно знает, как нужно убеждать народ.

  • Анонимно
    7.08.2019 17:58

    Это примерно такое же заявление как и РОССИЯ СТАНЕТ ВЕЛИКОЙ))
    С какого перепуга?

    • Анонимно
      7.08.2019 18:18

      Россия итак Великая мировая держава.

    • Анонимно
      7.08.2019 18:20

      Вели́кая держа́ва, Вели́кие держа́вы[1][2] — условное, неюридическое обозначение государств (держав), которые, благодаря своему политическому влиянию, играют определяющую роль «в системе международных и международно-правовых отношений»[3].

      В современной геополитике используется в терминологии ООН (полуофициально), политиками и экспертами.

      На данный момент к великим державам по факту относятся как минимум Китай, Россия и США. Кроме того, к великим державам в наше время, как правило, относят Францию и Великобританию, так как они сохранили относительно дееспособный военный флот и оказывают существенное влияние на дела многих своих бывших колоний по всему миру. Одним из наиболее распространённых критериев великодержавного статуса в современном мире является постоянное участие в Совете безопасности ООН и обладание правом вето.

  • Анонимно
    7.08.2019 18:08

    Зеленский говорит то - что хочет услышать эта его аудитория. Он, будучи президентом Украины, им не мог сказать ничего другого - хотя все понимают, что этого никогда не будет.

  • Низами
    7.08.2019 18:12

    Я точно знаю, что настанет день, когда Украина и Белоруссия обязательно воссоединятся с Россией и далее в их истории будут только счастливые праздники...

  • Анонимно
    7.08.2019 18:37

    Скорее всего Киев в Россию вернётся, причём добровольно! А больше, "Хрущёвские" подарки, надеюсь Россия не будет больше, кому-то - что-то дарить!

  • Анонимно
    7.08.2019 18:52

    С таким настроением он слона не продаст...

  • Анонимно