Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Изменит ли ТАИФ свою политику в сфере экологии и безопасности производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.08.2019

Цена на нефть Brent в ходе торгов обвалилась ниже $57

Стоимость октябрьского фьючерса на североморскую нефть марки Brent по состоянию на 16:54 мск снизилась на 3,61% — до $ 56,81 за баррель.

Нефть дешевеет после заявлений президента США Дональда Трампа о введении дополнительных пошлин на китайские товары. В начале августа он объявил о планах обложить пошлиной в размере 10% импорт китайских товаров стоимостью $ 300 миллиардов.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.08.2019 19:06

Россиянам от этого толку нет. Бензин как дорожал, так и будет дорожать всегда.

  • Анонимно
    7.08.2019 19:06

    Россиянам от этого толку нет. Бензин как дорожал, так и будет дорожать всегда.

    • Анонимно
      7.08.2019 20:39

      толк есть, если мыслить чуть шире только цен на бензин

  • Анонимно
    7.08.2019 19:21

    Да хоть 20, ни холодно ни жарко

    • Анонимно
      7.08.2019 20:05

      посмотрим как вам будет не жарко когда нефть будет 20, а доллар 100

    • Анонимно
      7.08.2019 20:15

      При нефти по 20 доллар будет по 200 рублей - не многие даже кредит возьмут на айфон 250 тыщ.

  • Анонимно
    7.08.2019 19:31

    Это разве обвал?Мне надо чтобы ниже 40 обвалилась чтобы режим пал.

  • Марат Ш
    7.08.2019 19:34

    Ничего страшного. Это всего навсего биржевые спекулянты создают панику, стремясь заработать на падении. $57 это очень высокая цена за баррель нефти. Вот когда станет ниже $20, тогда и можно будет говорить что она обвалилась.

  • Анонимно
    7.08.2019 19:35

    Точно бензин подорожает

  • Анонимно
    7.08.2019 19:51

    подумаешь, простому народу ни холодно не жарко, хотя все недры ему принадлежат, а по факту ни медицины ни образования бесплатного на высоком уровне мы не получаем!

  • Анонимно
    7.08.2019 19:57

    Чем меньше цена на углеводороды, тем глубже залезут в карман россиян для компенсации выпадающих доходов бюджета, который и так и трещит от профицита...

  • Анонимно