Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
А вы будете смотреть церемонию открытия WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.08.2019

Названа общая стоимость игроков «Рубина»

Согласно обновленной базе данных портала Transfermarkt, игроки «Рубина» суммарно оцениваются в 36,73 млн евро.

Самый дорогой футболист в составе казанской команды — защитник Егор Сорокин (4 млн евро). Следом идут полузащитники Павел Могилевец (3 млн) и Игорь Коновалов (3 млн).

Больше миллиона евро:

Егор Сорокин — 4 млн

Павел Могилевец — 3 млн

Игорь Коновалов — 3 млн

Филип Уремович — 2,8 млн

Вячеслав Подберезкин — 2,5 млн

Олег Данченко — 2,5 млн

Сильвие Бегич — 2,5 млн

Иван Коновалов — 2 млн

Владимир Гранат — 1,6 млн

Виталий Денисов — 1,5 млн

Видар Кьяртанссон — 1,5 млн

Евгений Марков — 1,2 млн

Юрий Дюпин — 1,2 млн

Миллион евро и меньше:

Евгений Башкиров — 1 млн

Хвича Кварацхелия — 900 тыс.

Карл Старфельт — 800 тыс.

Роман Акбашев — 750 тыс.

Данил Степанов — 700 тыс.

Камиль Закиров — 700 тыс.

Артур Сагитов — 700 тыс.

Константин Плиев — 550 тыс.

Бека Микелтадзе — 500 тыс.

Зурико Давиташвили — 500 тыс.

Николай Кипиани — 200 тыс.

Алексей Городовой — 125 тыс.

В РПЛ, как заметил «Чемпионат», самый дорогой состав у «Зенита» (213,15 млн евро). Следом идет «Краснодар» (147,65 млн), затем — ЦСКА (135,55 млн). «Рубин» находится на девятом месте.

У питерцев и самый дорогой игрок чемпионата — бразилец Малком (40 млн евро). Вторым по стоимости идет Марио Фернандес (30 млн евро), а третьим — Никола Влашич (20 млн). Оба футболиста из ЦСКА.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.08.2019 22:20

Ты бесценен!))

  • Анонимно
    7.08.2019 21:51

    Озвучьте лучше цену обычного,среднестатистического россиянина! Обычного пахаря,гражданина,защитника и отца. Или мы, простые люди полный 0 в этой стране?

    • Анонимно
      7.08.2019 22:20

      Ты бесценен!))

    • Анонимно
      7.08.2019 23:20

      Ну как думаешь сколько внимания ты можешь привлечь?

      От объема привлеченного внимания зависят объемы рекламных контрактов

      Главная цель такой рекламы превратить это фокус внимания людей в покупателей и заработать деньги.

      "Пахари" обычно не очень публичные люди и внимания к себе не любят привлекать и зарабатывают обменивая только свое время и силы на деньги.

      Прикол в том, что обменять время и силы готовы миллионы людей, а вот обменять время, силы и внимание к себе могут единицы. Поэтому такая разница.

      Станьте пахарем, который станет знаменит на всю Россию как персонаж достойный доверия и уважения и возможно с вами заключит контракт какая нибудь строительная фирма.

  • Анонимно
    7.08.2019 21:53

    C такими результатами цена им 0...

  • Анонимно
    7.08.2019 22:13

    Просто нет слов. Какие финансовые потоки! «Челси» нервно курит в сторонке, а ее хозяин рвёт волосы на голове и плачет, нищеброд)

  • Анонимно
    7.08.2019 22:13

    Рубин давно не является топывым клубом в еврокубках....так, что зарплата не должна превышать один миллион рублей вмгод!!!!!

  • Анонимно
    7.08.2019 22:19

    Если команда сыграется и перестанут совершать ненужные ошибки, то за год ценник может удвоится, а то и устроится!)) команда конечно, молодая и перспективная

    • Анонимно
      8.08.2019 05:57

      Мелко плаваете. Стоимость игроков удесятерится. А еще возможно возрастет в сто раз. С таким супертренерлм и менеджметом.

  • Анонимно
    7.08.2019 22:21

    Что бы продать что-то ненужное, сначала купили что-то ненужное. Классика советской мультипликации..

  • Анонимно
    7.08.2019 22:40

    Может уже своих футболистов начнем воспитовать... и не за такие бешенные деньги....кто то возразит и скажет что эти деньги таифа...нет это деньги граждан россии просто их кто то в своё время удачно "преватизировал"...мягко говоря...

  • Анонимно
    7.08.2019 22:45

    Играют они как старшие классы футбольной школы,буквально.Красная цена там всем 100 тысяч рублей в месяц.

    • Анонимно
      8.08.2019 05:59

      Игра современного Рубина - бей-беги. Или как говорил БРС, бегите вперед и там что-нибудь придумайте.

  • Анонимно
    7.08.2019 22:48

    Чудеса , а работяги заводов получают 20-40 тыс наверное , бардак

    • Анонимно
      8.08.2019 00:24

      Это не бардак- это молчаливо обворовывают и недоплачивают рабочим, которые вкалывают в три смены и не доедают, чтобы заплатить кредиты и ипотеку.
      Если бы Топ менеджеры платили из своего кармана, тогда бы з/п футболёров была бы в три раза ниже- а чужое не жалко.

  • Анонимно
    7.08.2019 23:01

    Зарплатная ведомость интереснее, тут-то понятно, что много не наберется, обычный состав без громких имен, очевидно, что игроки "меньше 1 млн" ничем не хуже