Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
12%Да, они зарабатывают больше, чем офисный планктон
29%Нет, рабочие сейчас не привилегированный класс, как было в СССР
56%Выгоднее быть чиновником
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
8.08.2019

Артемий Лебедев объяснил свое заявление об эмиграции из России

Дизайнер Артемий Лебедев рассказал, что расстроен реакцией СМИ и россиян на его заявление о бегстве из страны из-за политической ситуации. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

По словам дизайнера, ролик был рассчитан на «школьников». «Залил лютейшую *** на YouTube — и большее из подозрений у зрителей — что я снял это на хромакей!» — написал Лебедев.

«Там стопроцентная бессмысленная либеральная *** для школьников», — добавил Лебедев.

Он удивился тому, что о его заявлении о якобы бегстве из России было принято всерьез и что о нем написали даже федеральные СМИ.

Ранее Лебедев сообщил, что уехал из России в Европу из-за реакции Москвы на несогласованные акции протестов. Информация размещена на его YouTube-канале. По словам Лебедева, это решение далось ему непросто, но политическая ситуация в стране заставила его так сделать в спешном порядке. Возможно, подчеркнул он, вернуться в Россию уже не сможет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.08.2019 08:43

Компания Лебедева имеет контракты на много миллионов от мэрии Москвы, выводы напрашиваются.

  • Panda
    8.08.2019 08:28

    Хайпанул в любом случае

    • Анонимно
      8.08.2019 08:41

      Самое страшное место в аду займут те кто в период морального кризиса сохраняет нейтральность. Данте.

      От себя добавлю: а те кто не просто сохраняет нейтральность а ещё и глумится, могут попасть в ад ещё до смерти.

      • Анонимно
        8.08.2019 09:09

        откуда инфа такая уверенная .. вы там побывали ??

        • Анонимно
          8.08.2019 09:36

          09:09 Уважаемый товарищ, я там не был, "такая уверенная информация" у меня от товарища Данте, великого мыслителя, еслиб вы внимательнее прочитали, то я в 08:41 сослался на товарища Данте.

          Также там где я добавлял от себя, я это указал.

        • Анонимно
          8.08.2019 10:15

          09:09 Нет не бывал, но я же сослался на автора, автор великий мыслитель Данте, внимательно перечитайте пожалуйста. А там где мои мысли я также указал, что это мои мысли.

      • Анонимно
        8.08.2019 13:13

        в цитате Данте фигурирует именно "период морального кризиса"?
        может сошлетесь на первоисточник?

        • Анонимно
          8.08.2019 14:07

          13:13 Погуглил, похоже вы правы не писал он этой фразы, прочитал ее в инферно у Дэна Брауна, доверился, каюсь.

        • Анонимно
          8.08.2019 14:17

          Да не говорил, стыдно, извиняюсь что приписал ее Данте, я вычитал ее в Инферно Дэна Брауна. Чтож каюсь, буду впредь знать. Вам спасибо за то, что поправили и обратили внимание.

          Объяснение издателя русского перевода "Инферно" Дэна Брауна.

          "А ошибку, которую мы не исправили, обнаружил наш редактор, специалист по итальянскому Возрождению. У романа есть эпиграф: «Самое жаркое место в аду предназначено тем, кто в пору морального кризиса сохраняет нейтральность». Далее в тексте упоминается, что это сказал Данте Алигьери. На самом деле эти слова принадлежат Джону Кеннеди, который в свою очередь некогда сослался на Данте – но лишь по смыслу, имея в виду, скорее всего, те «жалкие души, что прожили, не зная ни славы, ни позора смертных дел» и потому не допущены даже в пропасть Ада. Затем высказывание Кеннеди превратилось в псевдоцитату из Данте, которую и приводит Браун. Но тут уже мы ничего поделать не смогли – нельзя же менять Данте на Кеннеди."

    • Анонимно
      8.08.2019 09:04

      08.41.

      Нейтральных нет, подавляющее большинство россиян ненавидит либерастов ограбивших их в 90-х и теперь эти же либерасты пытаются повторно устроить в России 90-е.
      А то что их якобы не допускают до выборов, на эту дешевую и глупую ложь либерастов никто не ведется,кроме проплаченных и совсем глупых..

      пысы. Надеюсь успокоил вас)..

      • Анонимно
        8.08.2019 09:38

        09:04 Уважаемый товарищ, очень хочу разобраться, а кто такие эти либерасты? есть определение? Как определить кто либераст а кто нет?

        Очень беспокоюсь, переживаю может и в моем окружении есть пару таких вот с позволения сказать товарищей.

        Помогите пожалуйста.

  • Анонимно
    8.08.2019 08:43

    Компания Лебедева имеет контракты на много миллионов от мэрии Москвы, выводы напрашиваются.

    • Анонимно
      8.08.2019 08:59

      Не говорите ерунды. У мерседеса тоже контракты с мэрией. И что то выводы не напрашивается. А это значит мерседесы круты и чинуши их хотят. Так же и тут. Работы его студии невероятны. А вы обычный казанский авыл малае и менталитет уже не изменишь.

      • Анонимно
        8.08.2019 09:50

        08:59 Работы Лебедева спорны, это вообще все вкусовщина. Поэтому сложно сказать невероятны ли его работы или нет, вот для товарища они невероятны, по мне так посредственны.

        Что касаемо мерседеса или любых других компаний работающих с мэрией. Ну автомобили вообще сложно коррумпируемый товар, есть понятная цена, хорошо коррумпируемый товар где не понятна себестоимость и стоимость, а это как раз про дизайн.

        Но к слову сказать мерседес же часто обвиняют в коррупции, регулярно скандалы, там и дела возбуждены. Но на репутацию мерседеса (или другую компанию) это не влияет, потому что в коррупции виноват не мерседес а люди работающие в мерседесе, которые вели переговоры от имени мерседеса и договаривались о сделках, вот они и виноваты. Также с Лебедевым, если там есть, а независимые расследования ВРОДЕ БЫ показывают что есть (я не вникал, поэтому не утверждаю, пусть кто нить кто вникал добавит), следы коррупции то виновата не студия а сам Лебедев, так как он сам договаривается (насколько я понимаю), но в данном случае это влияет на репутацию студии, так как она носит имя лебедева, лебедев хозяин и руководитель это студии. В общем как-то так.

      • Анонимно
        8.08.2019 13:09

        работы студии Лебедева - полная ерунда, выдаваемая за дизайн. сам Лебедев - "золотой мальчик", вылезший на деньгах своей семьи.

    • мутная дурово-лебединнность ...ищите дяденек их ведущих ...
      мифы о самостоятельных гейтсах-цукербергах - мифы...
      читайте историю и ищите кураторов этих великих юнцов

      • Анонимно
        8.08.2019 09:32

        09:14 Уважаемый Рамиль, и так вы обвинили гейтса и цукерберга в несамостоятельности и в коррупционных связях (я делаю вывод из контекста) с правительством. Вы товарищ Рамиль подали это не как свое виденье (не написали вероятно, наверное), не как свое мнение(не написали я так думаю). Вы подали это как факт, а значит у вас есть доказательства вашему утверждению, ведь не станет взрослый человек, психолог что-то утверждать бездоказательно, да?

        Чтож просим вас тезисно привести доказательства вашим словам. Спасибо.

        • Анонимно
          8.08.2019 10:00

          Он же написал читайте историю этих великих юнцов .

          • Анонимно
            8.08.2019 10:23

            10:00 ну во первых вы не внимательно прочитали и не корректно цитируете. Рамиль написал: "читайте историю и ИЩИТЕ КУРАТОРОВ ЭТИХ ВЕЛИКИХ ЮНЦОВ". Ищите написал, значит не найдены еще они. Гейтса юнцом назвал, а ведь Гейтс годится Рамилю в отцы.

            Да и из текста его сначала идет утверждение что самостоятельность гейтса и цукерберга миф, а потом говорит ищите их кураторов. Т.е. Рамиль сначала утверждает что гейтс и цукерберг не самостоятельны, а потом предлагает нам искать доказательства их несамостоятельности. Ищите говорит, значит не найдены они еще, но он точно уверен, что они есть эти не найденные кураторы. Так вот дела обстоят.

  • Анонимно
    8.08.2019 09:11

    понятно же кто пишет что его ролики для школьников... под школьниками считаю простой народ