Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
8.08.2019

В Татарстане полиция задержала мужчину, который незаконно косил овес

Полицейские Менделеевского района задержали мужчину, который незаконно косил овес на поле фермерского хозяйства «Камалова Л.Г.». Нарушителем оказался 32-летний житель Елабуги, сообщают «Менделеевские вести».

Отмечается, что мужчина был задержан в ходе оперативно-профилактических мероприятий «Урожай». К моменту появления сотрудников правопорядка он успел скосить 710 кв. м однолетнего овса.

В настоящее время устанавливается сумма ущерба, нанесенного фермеру. Начато расследование.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.08.2019 21:23

Раскрыто преступление века! Нужно срочно выписать премию за раскрытие.

  • Анонимно
    8.08.2019 18:00

    Сейчас не ССР, все частное.

  • Анонимно
    8.08.2019 18:01

    Вот так криминал!!!??? Палку срубили на косилщике!!!!

  • Анонимно
    8.08.2019 18:45

    И палку срубили и конфисковали косу- в доход государства.

  • Анонимно
    8.08.2019 18:46

    7 соток скосил. Богатырь!

  • Анонимно
    8.08.2019 19:13

    Только смайлики,Нет слов

  • Анонимно
    8.08.2019 19:53

    мескен

  • Анонимно
    8.08.2019 20:38

    подумаешь скосил, а участок огорожен был?! он скорее всего не знал что это фермера земля

    • Анонимно
      9.08.2019 07:43

      он наверное подумал,что так культурно,ровно и аккуратно офювес растет сам по себе для него

  • Анонимно
    8.08.2019 21:23

    Раскрыто преступление века! Нужно срочно выписать премию за раскрытие.

  • Анонимно
    9.08.2019 07:41

    Палочная система МВД, в ходе операции "Урожай".

  • Анонимно
    9.08.2019 10:25

    Неприкосновенность частной собственности в нашей стране прижилась только в статье конституции и ни как не перекочует в умы

  • Анонимно
    9.08.2019 10:29

    Вот если бы он украл айфон или ноутбук, то такой поддержки здесь не было бы. Хотя стоимость ущерба, причиненного кражей фермеру, примерно такая же.

  • Анонимно
    9.08.2019 11:54

    121 кг овса - 1000 руб.
    Мда

  • Анонимно
    12.08.2019 06:19

    Лет на 10 уедет, надо было на миллиард косить, условку бы дали!