Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
А вы будете смотреть церемонию открытия WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
8.08.2019

Появилось видео потопа в Петербурге – сильнейший ливень превратил улицы города в реки

В Петербурге после трехчасового ливня затопило торговые центры, вестибюли метро, дороги и тротуары. В соцсетях пишут о потопе на Московском и Лиговском проспектах, набережной Фонтанки.

Затопило также вестибюли станций метро «Автово», «Технологическая» и «Волковская». Торговый центр «Ридус» из-за подъема воды закрыли.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.08.2019 22:15

я сейчас в Петербурге. Ничего уж такого страшного не происходит. Ну дождь, ну воды много. так это ж Питер.

  • Булгарин
    8.08.2019 21:46

    Так ведь по прогнозу Питер вообще окажется под водой лет так через десять-двадцать. Не знали?

    • Анонимно
      9.08.2019 08:37

      Чисто потёмкинский город...
      Фасады, балы...
      А во дворах жуть, грязные "колодцы", штукатурка клочьями отваливающаяся...
      А что творится в пригороде?...
      Человейники как казармы НьюСемёновского полка...

  • Анонимно
    8.08.2019 22:06

    Сейчас там. Питер прекрасен в любую погоду! Как же он красив!

  • Анонимно
    8.08.2019 22:15

    я сейчас в Петербурге. Ничего уж такого страшного не происходит. Ну дождь, ну воды много. так это ж Питер.

  • Анонимно
    8.08.2019 22:16

    БО, так у нас почти любой дождь заканчивается потопом. А в Питере грунтовые воды близко, но ливнёвки то работают, хоть в этот раз и не справились.

    • Анонимно
      9.08.2019 00:42

      Но не справились же!
      И неизвестно только ли в этот раз.

      • Анонимно
        9.08.2019 07:47

        Из за таких вы, местечковые сэкономили на ливневках. Типа, везде же бывают потопы.

  • Анонимно
    9.08.2019 07:19

    В России везде так, кроме Златоглавой

    • Анонимно
      9.08.2019 10:39

      Сильный ливень он и в Африке сильный ливень. Москва парв лет назад тоже утонула.