Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
12%Да, они зарабатывают больше, чем офисный планктон
29%Нет, рабочие сейчас не привилегированный класс, как было в СССР
56%Выгоднее быть чиновником
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.08.2019

Под Казанью пьяный водитель Mazda насмерть сбил мотоциклиста

В Зеленодольском районе Татарстана на трассе пьяный водитель иномарки насмерть сбил мотоциклиста. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

По данным ведомства, смертельная авария произошла накануне, 8 августа, около 17:00 на дороге Мезиново — Свияжск. Водитель автомобиля Mazda 3 находился за рулем в пьяном состоянии. Более того, в октябре 2018 года он был лишен водительских прав на 18 месяцев, подчеркнули в МВД. Так, двигаясь со стороны Свияжска, он не выбрал безопасную скорость, выехал на встречку и врезался в мотоцикл Jawa 350.

Мотоциклист 1974 года рождения погиб на месте ДТП. Водитель иномарки с травмами был доставлен в ЦРБ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    9.08.2019 08:27

    Пьяных водителей нужно судить как за умышенное убийство. Сел пьяным за руль - имел умысел

  • ЛДПР
    9.08.2019 08:32

    Теперь точно реальный срок...как эти люди выживают? кто они...несчастные....)))))ахахахахахах

  • Анонимно
    9.08.2019 08:33

    Он ведь знал, что в пьяном состоянии не может адекватно управлять. Наказание должно быть как за умышленное, может других это остановит

  • Анонимно
    9.08.2019 09:17

    Лишать таких пожизненно водительских прав, тогда подумают сто раз садиться за руль пьяными или нет!!!

  • Анонимно
    9.08.2019 09:50

    Пьяный,надо сажать на 15 лет минимум.Мотоциклисты тоже,вчера я ехал в аэропорт с ребенком,ничего не нарушал,меня обогнал мотоцикл,выстроился впереди и резко по тормозам потом еще и еще,ему показалось,что я медленно еду,но я ехал по правой полосе и скорость была 90,это конечно агрессия,в следующий раз просто дам по газам.

    • Анонимно
      9.08.2019 16:02

      Вы даже в таком событии нашли возможность высказать свой негатив в сторону мотоциклистов. Скажи, пожалуйста, дорогой человек, а машины тебя никогда не порезали? Навярняка встречались неадекватные типы за рулём... Но виноват именно мотоциклист... Вы ущербны в своих суждения.

  • Анонимно
    9.08.2019 11:16

    Сажать + отнимать машину и права, по-другому не поймут.

  • Анонимно
    9.08.2019 12:39

    Лишать прав пожизненно, машину конфисковать и публично под пресс, заставить выплатить семье погибшего 5-10 миллионов плюс наказание розгами как в арабских странах

  • Анонимно