Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.08.2019

Кадастровую палату по РТ возглавила Анна Корнилова

Анна Корнилова возглавила Кадастровую палату по РТ. Об этом сообщила «БИЗНЕС Online» пресс-секретарь ведомства Лейсан Гимранова.

По ее словам, Корнилова назначена и. о. директора Кадастровой палаты с сегодняшнего дня, 9 августа.

Анна КорниловаФото: kadastr.tatarstan.ru

По словам Корниловой, основной целью деятельности ведомства сегодня является повышение качества оказываемых услуг и удобства их получения, в том числе за счет развития новых видов деятельности.

Ранее Корнилова с 2011 года работала в должности начальника отдела ведения ЕГРН и повышения качества данных ЕГРН управления Росреестра по РТ. До этого, с 2006 по 2011 год, она работала в Кадастровой палате по РТ.

Напомним, в феврале этого года Ленара Музафарова, с 2005 года занимавшая должность директора Кадастровой палаты по РТ, покинула пост. С 2015 года она по совместительству работала директором многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в РТ, поэтому решила уволиться из Кадастровой палаты, чтобы сосредоточиться на развитии сети МФЦ в Татарстане.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.08.2019 09:41

По словам Корниловой, основной целью деятельности ведомства сегодня является повышение качества оказываемых услуг и удобства их получения,

Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/434372?utm_source=top-news-left

одно и тоже каждый раз. Когда будут решаться вопросы изъятия незаконно приобретенных земель нащальниками всех уровней?

  • Анонимно
    9.08.2019 09:35

    Интересно, ждёт кадастровая "чистка" и уточнения?

  • Анонимно
    9.08.2019 09:37

    Вотте привет!

  • Анонимно
    9.08.2019 09:41

    По словам Корниловой, основной целью деятельности ведомства сегодня является повышение качества оказываемых услуг и удобства их получения,

    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/434372?utm_source=top-news-left

    одно и тоже каждый раз. Когда будут решаться вопросы изъятия незаконно приобретенных земель нащальниками всех уровней?

    • Анонимно
      9.08.2019 11:13

      С её приходом в ЕГРП, у нащальников не останется крупной собственности, она вся перейдет в ведение "Российской Федерации".

    • Анонимно
      9.08.2019 15:31

      Обьясните как кадастровая палата связана с механизмом изьятия земель у кого либо? Кадастровая плата фиксирует изменения представленные в палату. Законность документов Кадастровая палата не оспаривает.

  • Анонимно
    9.08.2019 09:42

    Цель - повысить кадастровую стоимость?

  • Анонимно
    9.08.2019 09:42

    Хорошие новости! Надеемся работа в этом ведомстве намного улучшится !

  • Анонимно
    9.08.2019 09:47

    с согласования федералов опять?

  • Анонимно
    9.08.2019 09:58

    а глаза "честные"...

    • Анонимно
      9.08.2019 10:27

      Самый объективный комментарий))) аплодирую стоя !!!! )))))

  • Анонимно
    9.08.2019 10:19

    Надеюсь всю свободную землю наконец отмежуют и с собственников начнут спрашивать за тот беспредел что на ней творится

  • Анонимно
    9.08.2019 10:30

    Кадастровая палата уже давно не имеет каких-либо значимых функций и полномочий, ее вполне можно упразднить "за ненадобностью" Полномочия давно поделены между МФЦ и Росреестром. Она сейчас как чемодан без ручки- и не нужна и выбросить жалко.

    • Анонимно
      9.08.2019 11:00

      Мцф не орган и не ведомство, никаких управленческих полномочий не имеет это всего лишь посредник, единое сортировочне окно для упрощения получения гос. Услуг гражданами. Учите матчасть

      • Анонимно
        9.08.2019 15:19

        Чукча не читатель, чукча писатель? Написано не только про полномочия, а и про функции.

  • Анонимно
    9.08.2019 10:53

    Очень рад. Наконец пришёл достойны человек. Крайне порядочна.

  • Анонимно
    9.08.2019 10:57

    Да да, судя по качеству и гармонизации егрн нас ждёт большое будущее....

  • Kora
    9.08.2019 11:03

    Отличный руководитель и замечательный человек!

  • Анонимно
    9.08.2019 11:26

    Зря надеетесь.
    Ничего не произойдет. Абсолютно ничего.

  • Анонимно
    9.08.2019 12:15

    Грамотный

  • Анонимно
    9.08.2019 14:32

    И что теперь? Отмечаем?

  • Анонимно
    9.08.2019 17:41

    Человек который сам себя сделал. Не чья то папина дочка как обычно бывает. Это радует!

  • Анонимно
    9.08.2019 20:25

    Очень порядочный и отзывчивый человек, попутного ветра ей и удачи на работе!!!

  • Анонимно
    10.08.2019 14:51

    Контора не существует юридически- все документы принимают и выдают в МФЦ Мои документы (у Музафаровой Л.А.). Но получаемых документах стоит печать Росреестра.
    Где палата-то????