Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.08.2019

На следующей неделе Татарстан вновь окажется под влиянием циклона

В Татарстане на следующей неделе сохранится прохладная и дождливая погода, так как в республику придет циклон. Об этом сообщили в управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

Если завтра, 10 августа, в республике ожидается довольно теплая погода, местами с кратковременными дождями, и днем воздух прогреется до 20−25 градусов тепла, то 11 августа татарстанцы уже начнут ощущать влияние циклона. Он принесет дожди, местами сильные, а также усиление ветра. Минимальные температуры воздуха ночью составят от 9 до 14 градусов тепла, днем столбики термометров покажут от 12 до 17 градусов выше нуля.

12 августа в тыловой части циклона в Татарстане местами ожидаются небольшие дожди и сильный северо-западный ветер порывами до 15−20 м/с. Температурный фон днем не превысит 11−16 градусов тепла. 13 и 14 августа, согласно предварительному прогнозу синоптиков, местами также пройдут небольшие осадки и температуры воздуха будут в пределах 14−19 градусов выше нуля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.08.2019 18:13

говорят раньше летом купались

  • Анонимно
    9.08.2019 15:53

    Хлеб-то убирают?

    • Анонимно
      9.08.2019 16:55

      страховкой отобьют если что

    • Анонимно
      9.08.2019 19:21

      Так точно! Не смотря на капризы природы( хотя у природы нет плохой погоды) уборочная идет полном ходом.

  • Анонимно
    9.08.2019 15:59

    Да уж, давно не было дождя

  • Анонимно
    9.08.2019 16:01

    Классное лето,прохладное такое,но уже хочется зимы на самом деле.

  • Анонимно
    9.08.2019 16:14

    О, Господи! Сколько можно дождя? Дай лета. Скоро картошку копать.

  • Анонимно
    9.08.2019 16:30

    Спрогнозировали... О как. Ну всё теперь. Видимо тетенька какая -то калькулятор достала таки и компьютер включила с интернетом...

  • Анонимно
    9.08.2019 18:13

    говорят раньше летом купались

  • Анонимно
    9.08.2019 22:05

    Айфончик норм показывает погоду. Точнее местных синоптиков

  • Анонимно
    10.08.2019 09:52

    Аккурат перед последним ливнем Ахметов , министр, хвастался урожаем. Зерносушилки еще где-то еще где-то сохранились ? По этому году нужно объявлять режим ЧС, а не фесты и скиллзы проводить. Впрочем, это совсем другая история.

  • Анонимно
    11.08.2019 01:30

    Не понимаю, почему народ ноет... Прохладная погода гораздо лучше продолжительной жары, духоты, зноя и пекла. Мало вам убийственной жары летом 2010 ?