Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Августа
Опросы Архив
Выгодно ли сегодня быть представителем рабочих профессий?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.08.2019

В Пестрецах футбольные ворота упали на двух девочек – их доставили в ДРКБ

В Детскую республиканскую клиническую больницу (ДРКБ) Казани поступили две девочки — 4 и 5 лет. Они получили травмы после падения на них футбольных ворот в Пестрецах 8 августа.

Как уточняет «Татарстан-24», во время спортивных игр на территории одного из детских садов девочки повисли на воротах, однако железная конструкция не выдержала нагрузки и рухнула.

Как уточнили «БИЗНЕС Online» в приемном покое ДРКБ, девочки находятся в отделении хирургии, травмы у них незначительные, в ближайшие дни их подготовят к выписке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    9.08.2019 18:31

    Ответит кто-нибудь?
    Девочки теперь будет всю жизнь мучиться с болями. Даже незначительные травмы в таком возрасте могут дать сильные осложнения в взрослом возрасте.

    • Анонимно
      9.08.2019 18:43

      Сколько трагедией с неправильно установленными футбольными воротами из года в год.

  • Анонимно
    9.08.2019 18:56

    что за руководители и ответственные лица?? "на одни и те же грабли"
    Неужели пока не "растреляют" нет выхода..?

    • Анонимно
      9.08.2019 22:03

      Есть выход. Директора школ просто закроют доступ на площадки. И дети будут играть у забора. У нас только так решают вопрос с закреплением ворот.

  • Анонимно
    9.08.2019 19:12

    Здоровья девочкам!

  • Анонимно
    9.08.2019 19:32

    Выздоровления девочкам

  • Анонимно
    9.08.2019 21:33

    Не кидайте в меня, мне все равно, но на воротах блин, что висеть надо, раньше все ворота передвигались, то есть были не закрепленные, даже в детстве думать головой надо.

  • Анонимно
    9.08.2019 21:34

    Висеть на турнике надо, ворота для футбола так то.

  • Анонимно
    9.08.2019 21:55

    Как 4летния на воротах повисла, напишите какие ворота были.

  • Анонимно
    10.08.2019 03:23

    В таком возрасте, без присмотра? Вина 100%, только родителей.